Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Багров


Багров

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

а я Мотю не люблю! Глеб лучше! Ярче и эффектнее!

62

А мне Мотя нрава!

63

Дроу
, мя согласно. чего-то в нем не хватаить...
Мадам Бейбарсофф, ну, вкусы разные...

64

Ну, разные, не разные, а мне от этого он не меньшы нрава!

65

Де вы падевалися, люди? Мая душа требует абщения! Я требую каллектив!

66

А, гаварить баитеся? Ну и фиг с вами! Я ухажу! Еси шо, я дета тута, недалёко!

67

Конечно Глеб лучше, но Багров тож не чего

68

Образ Моти как-то суховат...

69

он ваще дебил, вот я... Настоящий герой

70

Дарт Скелетиусну да, конечно, тогда я настоящая вампирюга...

Багров - так себе. Согласна, что Бейсусликов лучше.

71

Бейсуслик тоже дебил, вот я герой

72

Прибейте меня гвоздями к стене и ударте по голове топоро, если это так...

73

гм....мне Матвей нравиться по сравнению с ДРУГИМИ персонажами Буслаева, но если сравнивать с Глебом,то естественно второй НАМНОГО лучше и привлекательней....

74

Прибил кого то молотком

75

angry Дарт Скелетиус

76

мммм... Багров мне нрава, но он какой-то не определенный. Весь такой хороший белый и пуфыстый, помогающий свету, некромаг-светлый маг-темный маг-мальчик-вуду-еще кто-то там! Бейбарсиков ЛУЧШЕ!!! :D И никто меня в этом не переубедит! bigg2

77

Багрофф канешна класс...да.... но он уже наскучил как-то.... :/

78

Они оба милые и хорошие, только каждый по-разному!

, Милые?! интересно чем?! они оба темные, коварные, зло-всегда привлекает к себе, оба плохие парни...

79

melissa
Багров плохой парень? тогда какого черта он служит свету? точнее валькирии, но если особо покопаться, то выходит, что и свету. он даже не чистый некромаг. он волхв, темный маг и светлый. он пользуется некромагией, так как это выгодно. не понимаю почему он не использует магию волхвов.  он искренний, не лжет, так как презирает это, никогда не украдет и все такое. он не плохой парень. он уверен в себе нагловат, умен и образован. девушкам же нравится, когда за них все решают, разве не так? не любят ответственности, но в то же время возмущаются, когда их лишают свободы. Багров возможно и есть тот некромаг, которого следует уважать за его ограничения и мысли. то, что он не настойчив - какая разница? он медленно, но верно добивается Ирки. сразу ничего сделать нельзя.

80

девушкам же нравится, когда за них все решают, разве не так?

, ой, не надо - это бред, конечно, есть мелонхоличные дуры, которые хотят чтобы за них постоянно все решали, а есть независимые  девушки, которым не надо  указывать на что-то, они сами знают чего хотят - фоменистки. А когда нас лишают свободы, неужели вы не задумывайтесь, что девушки хотят внимания, отсюда-то все исходит, а то что мы  возмущаемся - бывает, но вам же это приятно, когда мы  слабые, беззащитные, как дети.
Вот првильно ты подметил, что " все сразу ничего делать нельзя" - вот, вот это истина.  К делу, насчет Багрова, я спорить не буду, но то что ты говоришь про Глеба меня это с одной стороны убивает, тогда зачем было ему посвещать сайт - чтобы его обливать грязью?! Тогда бы создали просто сайт, посвященный магии вуду и просто разделили бы на блоки, например, " Антипод - Глеб,  и почему?", все кроется в цитатах и афоризмах автора.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Багров