Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Багров


Багров

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

melissa
думаешь я создавал Глеб клаб? неа. спешу разочаровать, но тут находятся не только поклонники Глеба. представляешь, тут есть еще и те, кто по Глебу не сходит с ума. я, например.

melissa написал(а):

, ой, не надо - это бред,

ты сама себе противоречишь. сначало говоришь, что это бред, а потом говоришь, чтоесть какие-то там дуры.

melissa написал(а):

фоменистки.

это еще что за зверь такой? О_о

82

вот и отлично. может все же поговорим о багрове?

83

Давай. Прочитав карту хаоса, я поняла что емец не любит некромагов по сути и опускает их в своизх книгах. Причем не сразу, а медленно и с удовольствием.

84

нет, он опускает идеалы большинства женщин, стараясь показать, что все на самом деле не так, как оно есть =)))

85

Шовинист.

86

что могу сказать прор Багрова....... Жестоко как то он пошутил над Иркой....... ( карта Хаоса, стр. 15-16 ) но все равно нрава!

87

кхем... народ уже страницы выучивает. а еще говорят, что дядю диму не любят, нэ...

88

Я его не люблю, только книжки читаю.

89

почему это? то есть тебе интересно выслушивать мысли человека, который тебе не нравится?

90

Не поняла тебя. При чем тут мысли другого человека.

91

ну он же в книгах свои мысли пишет. или ты думаешь, что он сидит с диктофоном и чужие разговоры записывает?

92

Честно говоря, не думаю что он пишет своими мысли, скорее описывает вымысел, который придумал, а реальных мыслей, раз, два и обчелся.
Ну не назвать отношения между героями мыслью автора. Мысли они более специфичны.

93

это только ты так думаешь.сама мысль - это уже банальность. оригинальностью будет то, чем она станет в итоге

94

А я "Карту Хаоса" не читала...

95

это только ты так думаешь.сама мысль - это уже банальность. оригинальностью будет то, чем она станет в итоге

Тогда это не мысль, а следствие. Но все равно мне не нравится.

(Малютка). И не стоит!

Отредактировано Сиена (2008-12-20 23:44:36)

96

что тебе не нравится? кстати, все-таки я буду рисовать про сасори. только сделаю всех из обычной школы. ну там, мол, у них подросковые проблемы, они пытаются решить их, а не как захватить мир или как кого-нибудь убить. обычные люди в обычной школе, а не маньяки-преступники с бесконечной жизнью в марионеточном теле

97

Про сасори в марионетке это будет интересно. ^^

98

не. сасори обычный школьник. обычный! он человек! разве что оч. умный. дейка у него списывает. ну и ясен пень немного яоя. с рейтингом думаю G...

99

А ты про вечеринку еще ничего не рисовал больше?

100

нет, не рисовал. и пока не собираюсь. у меня идеи иссякли. я ж предупреждал - я профессор недоделка.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Багров