Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги... Дубль цвай


Враги... Дубль цвай

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Yastya, хотя до вржады кажись даже не доходила. из-за моего скотского акак хамелионистого характера врагов у мя должнно быть выже крыши. :P

22

Trascen, угум dance2

Finiara, бяка ты)(

23

Вещий Олег враг мой. И Адрилл

24

Энайя
ага....Вещий Олег - твой экс бой-френд)))
все, если че - ну...на случай если у тя в руках очередная сковородка - я
паффутила)))

25

А вот у меня нет врагов. И не потому, что я подлизываюсь или поддакиваю. Я стараюсь просто высказывать своё мнение.

Раньше я не слишком любила Тёмную Валькирию. Но когда она создала ради меня тему... чес слово, я смеялась от души. После такого проявления повышенного внимания мне просто неудобно писать, что ТВ мне не нравится.

Теперь мне даже скучно - я не умею ненавидеть. Ко всем не слишком друзьям я отношусь с изрядной долей жалости. Жалость к ним - потеряли друга по собственной глупости. Жалость к себе - я ведь тоже потеряла друга и тоже по собственной глупости. Жалость к окружающим людям - они ведь вынуждены наблюдать, как двое людей опустились до низкопотребной вражды. Жалко всех. Вот так.

26

На форумах...хм... на форумах мяф не давно так что врагов нема и друзей правда тож не фантан как много... а в реале... еси они иесть то они тщатильно енто скрывают от мяф... хотя нет есть, но говорят обо мне ток за моей спиной! А так я человек хоть и вредный но не оч канфликтный...=))))

27

Дарт Скелетиус,Риана-напоолвину

28

Rumpelstilskinдааа?а как нафтет "я буду помнить тебя как злейшего врага, и ты помни мя"м?)))все, проехали)надеюсь)

29

На форумах сейчас скорее всего нету,а вот в реале...есть 2-4 врагини...

30

А врагов мужского пола?

31

Лично у меня врагов нет. К сожалению, есть я враг. Вот такая батва. Кому я тут не нравлюсь, а?)

32

Blin..U mneya vragov kucha.....ossobenno te kotorye zavidujut!

33

x_Resident_Evil_x
вопрос: чему?

34

Tomu kak ya risuu, tomu skol'ko u menya druzej......tomu kak ya igraju v tennis..poskol'ku ya slushala "ix" razgovor)

35

итс делаеть нефик)а ваще - да, тока не ругаццо))

враги...эх...ну вот....появились и в реале враги...на 2 больше))

36

эх, да лан не будю.... я всю злость за эти месяцы сорвала на бане Дарта... Хотя он уже разбанился. ЭХ, так и думала что не зайдет больше

37

Lea
бывает(

ну что ж, я с чистой совестью обзавелась еще одним врагом)) а то и двумя) классно) теперь хоть есть на ком злость срывать)

38

Льювилла а хто? В реале али сдеся?

39

Lea
там, на форуме) куда ж без них, врагов-то родимых? :)

40

Льювилла, а хто они?


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги... Дубль цвай