Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги... Дубль цвай


Враги... Дубль цвай

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Сейчас мало врагов

42

У мя в реале врагов... короче не то что пальцв не хватит, а всех конечностней!
А в сети... я за врагов никого не считаю.

43

Дроу ненаю........... для меня враг только один два - остальные мелочные нелюди)

44

Воть-воть

45

У меня в данный момент только один враг....в реале..

Отредактировано Алита (2006-08-30 11:11:08)

46

*ругаеЦЦа*
у меня враг - ли.ру! не могу туда отправить картинку всего лишь чуть больше метра...

47

Бить их)))))

48

Меня бесит Травиата... Безумно бесит.. Ощщущение, что ей 5 лет, а ее любимая комп. игра Барби

49

Лира
а чё так... я вродь не замечала.... но хотя я оч мало с ней ощалась...

50

Lea, в том-то и дело

51

Ну мож быть)))

52

Меня все бесит! Кого напрячь и где, чтоб мне статус поменяли? Не могу ходить с этим позорищем! :mad:  girlwerwolf

Отредактировано ~Sattella~ (2006-09-16 18:27:02)

53

~Sattella~ эх к админу тут прада раньше тема была по статусы

54

Лун_амО не у тебя у одной такая проблема я долго не могла нифига на лиру загрузить из фоток и картинок
Лира каждый сам решает как ему показывать себя))

55

А вообще враг номер1 я сама :swoon: А № 1,5 -Ольга Кошкина (девчонка из школы) Терпеть ее не могу, а раньше даж общались  :bad:

56

Блин, почему так мало народу??? И форум почти пустой(((

57

А знаете, у мя враг - офицальный форум гроттер.Прям убить их всех готова.Я как то читала фик одной девченки лет 13.Прикольно получилось.Они его так обосрали.Именно не раскритиковали, а обосрали и в конце тему закрыли.Уроды.А можт у нее дар в будующем - писать.Теперь эта девочка наврятли когда-нибудь что-нибудь напишет.Жаль...

58

Во-во! завидуют, гады, да?

59

Нет,именно это и называется гадство!А враг намба ван у мну это......любовь,доброта,чесность.Как грится три в одном.И понимайте как хотите!(Шэд фукака!Ты спер мою фразу!!!)

60

:( согласна.  тоже гро официальный не люблю. во-первых, я там зарегиться не могу. точнее зарегилась, но на входе мой пароль он не принимает гад.
а вот насчет фиков - это да. порой эти умники очень хороший фик обосрут, а полный отстой, написанный или в бреду или пятилетним ребенком хвалят, говорят, что это чуть ли ни гениально. и это бесит. знаю много замечательных фикрайтеров, которых часто игнорируют и их читают лишь несколько человек, а полное дерьмо в это время хвалят... фух


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги... Дубль цвай