Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 41 страница 60 из 376

41

Люди, я не угрожаю, но предупреждаю если не будет отзывов не будет и проды!!!!!!!!

42

Сашулька Я, прода это хорошо... Но *рыдает* НЕ НАДО ТАНЮ С ВАЛЕНКОМ ОСТАВЛЯТЬ!
З.ы: а про книгу новость замечатекльная, но эт уже старая новость))) Еще с февраля.
З.З.Ы:
авик сделала! Прикольно! :)

43

Да ты не волнуйся, я сама рыдать буду, если Танька с этим идиотом останеться, я думаю а не пришить мне его под конец, а? Ну там, из-за неразделённой любви он сбросился с Башни!

44

Сашулька Я, ага... И упал головой о землю... А лучше пусть его какая-нибудь пакость сожрет *мечтательно*

45

А давай он упадёт в море, и там его сожрут морские твари!

46

Кстати я тут седня ещё чуть чуть написала, дать почитать?

47

Сашулька Я, классно... Причем желательно сожрут меееееееееееедленно-меееееееееедленно...
А продку, если есть, кинь )))

48

Токо она маненькая, только сёдня написала!

Глеб тем временем сидел в комнате и аккуратно дорисовывал свою картину. Ещё один штрих и его шедевр закончен, ещё один штрих. Над этой картиной он работал особенно долго, ведь на ней он изобразил не только Таню, но и себя вместе с ней, он делал это первый раз и ощущал очень странное чувство, когда рисовал именно эту картину. Танюшу он нарисовал быстро, ведь пальцы уже привыкли выписывать каждый контур её тела, каждую черту лица, а вот себя он рисовал впервые и это у него получалось так сказать  «не очень хорошо». Но он не сдавался и продолжал рисовать, и вот теперь он в одной черточки до завершения своей картины, он подносит кисть к холсту начинает осторожно чертить ту единственную черточку, как вдруг его охватывает ужасное ощущение, ему кажется, что его сердце разрывают на несколько кусков. Малютка Гроттер и не знала, какое зло приносит она Глебу вновь вернувшимся чувством к Ване. Она и не задумалась, почему некромагам нельзя любить, и почему полюбивший некромаг может умереть. Любовь приносит в сердце некромага добро и надежду на светлое бедующее, а значит, он перестает быть абсолютным злом. Он очеловечивается и если получает ответную любовь со стороны его избранницы, то он навсегда связывает себя с ней, он чувствует всё что, чувствует она, но если она полюбит другого и забудет о нем он умрёт самой мучительной смертью и даже умерев, будет мучаться в загробном мире.  Если бы она это знала!!! Но нет она была в неведение. Глеб упал и пытаясь подняться потерял последние силы, и оставшись бессильным упал в обморок (кто думает что это не могло произойти с Глебом очень сильно ошибается). Вот так он и лежал на полу в своей комнате а рядом с ним лежала картина, и чей последний штрих перечеркнул все изображение.
В эту же минуту в обморок упали Лена и Жанна.

49

Сашулька Я, А ОНИ-ТО ПОЧЕМУ УПАЛИ?

50

Потом узнаем... newr

51

А они упали в обморок потому, что связаны с Глебом если кто забыл!!!!

52

Элберет Гилтониэль Прикольную ты поставила картинку, а я то уж подумала что у меня новый читатель! Кстати, есть ко мне ещё вопросы?

53

Сашулька Я, пасяб  :)
А вопрос ток один: Когда прода будет?

54

Если хочешь я могу её прям щас выставить!

55

Сашулька Я, конечно, выставляй!  :)

56

Ок, пажалте:
  В скором времени в магпункт Лену принес Шурасик весь напуганный и растерянный, он очень беспокоился за Лену (ещё бы впервые в жизни Шурасик поцеловал девушку, а та упала в обморок), что на всякие уговоры Ягге даже внимания не обращал, он седел рядом с Леной и держал её за руку. Позже в библиотеке возле запретной зоны обнаружили Жанну. Слух о том, что НЕКРОМАГИ попали в магпункт разнеслась со скоростью света, и через минут пять об этом знали даже русалки в пруду (ну а уж благодаря кому были проинформированы русалки, думаю и сами догадаетесь). И только Танька ни о чём не подозревала, оставаясь у себя в комнате.
   И тут (слава Древниру, а то неизвестно чем бы это всё закончилось) в Танькину комнату ворвался Ягун, и увидев происходящую картину сначала стоял в шоке, потом начал поправляться, а под конец уже лучезарно улыбался и поблескивал хитренькими глазёнками.
-А вот вы где, ну вижу у вас тут всё хорошо, ну я, пожалуй, не буду мешать….- и уже повернулся, когда Таня его окликнула.
-Ягун - тот медленно повернулся – говори что случилось!
Ягун вздохнул, виновато посмотрел на Ваньку, и сказал – Там некромаги все в магпункте, а Бейбарсова найти никак не могут, говорят у него дверь в комнату закрыта специальным заклятием, и даже Сарданапал не может отменить его. Ну, я и пришел рассказать вам об этом, – закончил Ягун. Сердце Тани чуть не разбилось на миллионы кусков. Она тут с Ванькой, а Глеба не могут вытащить из комнаты, а вдруг с ним случилось, что нибудь серьёзное, вдруг он умирает? (А она была близка к правде). Что она наделала? Вся любовь к Ваньке улетучилась в одно мгновение, и её захлестнуло огромной волной стыда, вины и ужасной, раздирающей душу боли! Как же больно осознавать, что человек, которого ты любишь, не доступен, что он так близко, но и так далеко!!!! Но она знала единственное средство, как можно открыть эту дверь, она его знала, но всегда боялась, а теперь она готова была сделать всё, только бы Глеба спасли. Решение было принято даже без раздумий. Она взяла нож темных магов со стола (как он туда попал, спрашивайте у Гробыни, которая до отъезда опять пыталась приворожить Пуппера) и помчалась к Глебу. Перед ней расступался народ, и вот она дверь в его комнату. Она знала, что сильно рискует стать абсолютно тёмной, но другого средства просто не было. Она подошла к маленькому узорчику на двери, который по настоящему был руной обращения в прах. Гроттер подняла нож и полоснула себе по руке (не волнуйтесь читатели, это были не вены, а лишь ладонь) и тут же почувствовала, как в ней холодной змейкой появляется зло, тьма и пустота. Но она собрала все свои силы, и повторила лезвием ножа руну. Как только последняя черта была окровавлена, дверь рассыпалась прахом, и последнее что увидела Таня был Глеб, лежащий на полу и рядом с ним она увидела какой-то рисунок, но что том было? Она этого уже не могла увидеть.

  « Таня идет по туннелю, в котором различает лишь редкие блики света, и вдруг в глаза ей бьёт свет, такой ослепительный, но такой манящий, что хочется закрыть глаза, чтобы не ослепнуть, но и не хочется отводить взгляд от этого чуда. Но тут свет слабеет и из света к Тане подходит фигура человека. Лица его не видно, но как только он оказывается совсем близко она видит перед собой……о боже, Древнир!!! Он смотрит на Таню не произнося ни слова, но в этом взгляде столько выразительности, что без слов понятно, что Древниру жалко Таню, жалко до глубины души. Но почему? - всплывает вопрос у Тани. Тут же Древнир махнул рукой, и они с Таней переместились из туннеля в просторный зал. Он был красив, богато украшен, а в середине стоял трон, но кроме них больше никого не было. Древнир подошел к трону и сел на него и сразу же в зале появились танцующие пары, которые кружили в вальсе. Она посмотрела на себя, и увидела, что сама стоит в шикарном бальном платье, но оно абсолютно чёрного цвета. И тут перед ней выросли два молодых человека, красиво одетые и элегантно приглашавшие её на танец. Эти парни были ей не знакомы, и она не знала с кем ей танцевать, как вдруг что-то внутри ей сказало - этот. Она подошла к высокому парню с черными волосами, и их тут же закружило в танце. Таня забыла про Древнира, и про все, что происходит вокруг, она только танцевала. Танцевала она не задумываясь, будто бы паря в облаках, и вдруг что-то изменилось. Сначала она даже не поняла, что это такое, а потом до неё дошло, что она целуется с парнем, который раньше мирно танцевал с ней. Танцующие пары исчезли, и они остались одни. Она резко оттолкнулась от него и вместо незнакомого человека увидела Глеба, живого и здорового, который стоял сейчас рядом и улыбался, он улыбался…….Таня не удержалась и у неё из глаз покатились слезинки, чистые как хрусталь, но при этом солёные как море. Её охватили такие разные чувства, что она сама путалась. Она была безумно рада, что Глеб живой и стоит рядом с ней, но её жгло ощущение вины перед ним. И как только первая капля скатилась с её щеки и коснулась мраморного пола Глеб начал таять, становясь призрачнее с каждой секундой. Таня кинулась к нему, но было уже поздно, он исчез. И вот теперь у Тани началась истерика. Она упала на пол и стала плакать.  «Это я виновата, я виновата, опять он исчез из-за меня».  Тут весь зал заполнился мужским голосом, монотонным и спокойным, и этот голос обращался к Тане, она это поняла и стала слушать, что же скажет загадочный голос. Тем временем голос отчётливо и ясно говорил:
Любовь единожды бывает
Всё остальное просто ложь
Все чувства ваши размывает
Как шторм большой всего лишь грош

Но грош засалена ведь в душу
А вырывать, себе же хуже
И лишь когда исчезнут годы
Из памяти твоей, невзгоды

Обрушаться на человека,
Чьи мысли только об одном:
Вернуть себе как человека
Который раньше был огнем?»

  Таня проснулась в магпункте, на шум сразу же прибежала Ягге
- Тихо, тихо детка, лежи спокойно тебе нельзя делать резких движений - сказала Ягге, доставая какое-то зелье.
- Что со мной случилось? – спросила Таня, покорно глотая сладкое лекарство.
- Кинжал отнял у тебя слишком много сил, и ты упала в обморок, – спокойно ответила Ягге наливая ещё одну ложку микстуры.
- А где Глеб? С ним всё нормально? – вдруг спросила Таня, боясь, что ответ будет не очень хорошим.
Ягге посмотрела на неё с усмешкой во взгляде и сказала:
- Да жив твой Глеб, и здоров, я его уже неделю назад выписала, каждый день к тебе ходил раз по шесть, я уже прям, замучилась! – сказала бойкая старушка и улыбнулась. Толи её улыбка была такой ласковой, толи это подействовало зелье, но Таня почувствовала, что ей больше ничего не угрожает. Через пять минут она уже забылась беззаботным сном.

Ванька ходил по комнате и нервно размышлял: «Таня должна быть моей, но она любит этого Лягайлошадкина, но почему тогда она меня не отвергнула? Странно, очень странно. А потом она из-за этого некромага в магпункт попала. Да, не весело дела обстоят, но это надо прекращать. Только вот как?» Эти размышления каждый раз заходили в тупик. Ещё один вариант……..и в конце опять тупик. «Нет, должен быть какой-то выход, вот только какой?» И тут к нему пришла мысль, мысль безумная и трудновыполнимая, но это был последний выход. Да, он это сделает, и Таня перейдёт к нему. Она будет любить только его………
С такими размышлениями он вышел из комнаты.

Таня проснулась, когда что около неё кто-то находиться, она открыла глаза и попыталась разглядеть кто это. Было утро и свет из окна слепил Тане глаза, но когда её глаза привыкли к яркому свету она смогла разглядеть сидящего у неё ног Глеба, который только что заметил что она проснулась.
-Глеб, это ты?
-Да Танюш всё хорошо я рядом,- сказал он пододвигаясь ближе и беря Таню за руку.- Я рад, что ты пришла в себя.
-Глеб, что случилось, объясни пожалуйста, я ничего не понимаю!- сказала она проводя рукой по щеке Глеба, как бы проверяя настоящий ли он.- Я помню только то, что Жанна и Лена попали в магпункт, а ты был заперт у себя в комнате и никто не мог тебя вытащить, а я решила помочь, ведь я всё правильно сделала?
-Танюша ты зря так поступила, кинжал мог просто убить тебя, он мог испепелить всё добро что есть в тебе. А почему это случилось не знает никто, просто когда я сидел в своей комнате у меня вдруг странно стало болеть сердце, и я упал в обморок. Но я ещё ладно, Ягге меня почти сразу вылечила, а вот ты так долго не приходила в себя, что я ужасно волновался. Хоть на вид у тебя и не было ран, но в тебе происходила целая война. Добрая твоя часть сражалась с тёмной, с той что проникла с помощью кинжала. Я не хотел тебя оставлять, боялся что ты можешь умереть, а когда я рядом, я бы ещё смог запустить твоё сердце и….- но тут Таня остановила его как бы говоря «не надо лишних слов» и поцеловала его. Как же она была рада что Глеб с ней, рядом и уже никуда не денется.

Будут вопросы, я на всё отвечу!!!!

57

Если не будет хотяб 5 отзывов проду не покажу!!!!!!!!

58

Есть один...
Может, тиупой, но что ты имеешь в виду под словами "абсолютно тенмная"
ЗЫ: а прода классная!

59

Ну это значит что в ней не останеться добра, и она станет злай, как Чимиха или даже хуже!

60

А чего, прикольно бы было...
ЗЫ: слушай, не хочешь в дурдоме поиграть?
Я тут раздел с ролевкой сделала!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)