Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Родители и форумы


Родители и форумы

Сообщений 61 страница 80 из 84

Опрос

Как ваши родичи относятся к тому что вы сидите на форумах?
А никак

46% - 7
Они не знают

13% - 2
Отлично - им это нрава =)

0% - 0
Ужасно! Я тут под прикрытием

40% - 6
Голосов: 15

61

Danchik,Я?Да ты чё?Не!Я вправду не удаляла!Просто папа жуткий тормоз в компе,если я не сказала,что это вирус сожрал,меня бы в тбрьму засадили!

62

Малютка Гроттер
еееениально.....ля-ля-ля...
а у мя они паряцца, тока по поводу школы.. типа я не делаю уроки, а в инете сижу...а так....в выходные, каникулы...ммм....

63

Rianna,а у меня по выходным мама бывает...

64

а у меня не видят пользы

65

Лира,не видят пользы от компа?А ты скажи,что на форуме есть литературная гостинная... :D

66

Лира,оооооо,ну тогда безнадёга.ру!

67

Дарт Скелетиус написал(а):

А я Тоня, 73 года, хочу найти деда сексуального

Дарт Скелетиус
У мну сеструха Тоня :lol:

68

Не то, чтобы под прикрытием, но ЖУТКО УЖАСТНО!!! КОШМАР!!! Вечно выгнать хотят((( Но я устраиваю истерики))) И меня пускают снова))) :P

69

А я теперь перед мамой святую строю!Говорю ей,мамочка,я иду за комп.Раньше помогало,а теперь такую физиономию делает!Что под землю провалиться можно!

70

эх..ну че, зайцы, у кого проблемы?

71

мои так...просто я закончила хорошо,вот они и молчат.сейчас 00.21. они спят, а я спокойно сижу и читаю.рекомендую-"красная кровь на черных лепестках роз"-это в фиках о тг.кстати ГЛЕБА ОООООБББББББББАААААААААЖЖЖЖАААААААю! :D

72

хм, у меня мать к инету ОООчень споойно относится, точнее к тому что я сижу, ну а где именно ей тем более пофигу... проблема в ругом-как поделить комп))) ей то тож хочетя в инет.... в свои знакомства... в асю.... ну и почту...да и ваще..

73

Gata Salvaje*кланецца*
Шкипи
да, они у мя ток из-за домашнего задания бесятся, а его щас сс нет!

74

Никак.

75

Щас сижу свободно.

76

А мне щас всё можно! dance2  dance2  girlwerwolf  girlwerwolf  newr  newr Потому что у меня аллергия какая-то началась,так теперь у меня все слуги,папа принеси то,мама принеси этоё! beach

77

Gata Salvaje
даже я буду на грани смерти,им пох

78

Gata Salvaje
угу -  beach  - смайл подходяшший...а аллергия на что?вот если я болею за компьютер меня вообще на пускают....а  beach  работает))

79

GiKli Linnet,а вот тополиный пух...или что-то в этом роде dance2

80

Gata Salvaje
а у мя на одуваны)
нуу....родители просто нашли еще одну причину не пускать мя за комп....это мой 5-летний брат....говорят"дай ему поиграть", нет, представляешь, а??он же мне все поудаляейт нах!


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Родители и форумы