Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » психушка


психушка

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

В конце концов,психушка эт или нет?! Вот я и психую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girlwerwolf  com  com  com  girlwerwolf

62

потомучто у мну тож ещё нет 5 М.Б.!!!!!!!!!!!!
Забитый,дурной,малой,тупорылый город.Черкассы!!!!!!!!!!!!!!

63

АААААААААААААОООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ"%??:(!??*_"!*?*);%*:()!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААААОООООООООООООООНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

64

Я к тебе присоединяюсь.
ААА!
Мне 10 лет(не обращайте внимание на возраст)я вчера сама ездила в центр,и....мне сказали что 5 М.Б, НЕТ!и не скоро будет!

Отредактировано гротерша (2006-03-30 20:21:42)

65

Слушай,а де ты живёш?

66

Я на Украине...

67

Есть....кто?!

68

А я больная каждый день объезжаю магазинов по 5(и дофигищу ларьков по пути)и везде спрашиваю,а нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69

Есть я.
В Питере.

70

qwe3 Как всё плохо
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71

Ущё как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ММММММММММАААААААААААААААААААМММММММММАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОМОЙ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!

72

а разве ты не дома?!

73

гротерша,не обращай внимания у мя припадок!!! *начинает биться своей милой причесаной головой(не хочется говорить "тупой лохматой башкой")о клаву*

Отредактировано Black Sun (2006-03-30 21:42:27)

74

alc ,типа так?

75

я такая бедная там где я живу 5 меф не скоро появится  :(  :/  :mad: girlwerwolf

76

Danchik А ты где живешь?

77

Я в Сибири долбаной живу

78

Danchik, жалко...........

79

что именно тебе жалко мня?

80

Danchik, что в Сибири жалко


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » психушка