Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги...


Враги...

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Нагваль aka Мадикен
столько врагов у всех...сто челов...ну это реально

42

Темная Валькирия, я не совсем правильно выразилась... Это ОНИ считабт меня своим врагом. На большинство из них мне наплевать

43

100 настоящих врагов у вас просто не может быть. Даже если отбросить то что у вас по инету впринципе не может быть настоящих врагов. Большинство из них скорее всего просто презирают или не уважают вас

44

Гренада  и давно ты со мной на вы?
Нет, презираю большинство из них я, а они меня именно ненавидят.

45

Нагваль aka Мадикен Не придирайся к словам а то волобще одно "Ы" писать буду ^_^

46

Гренада, а я и не придираюсь, просто с тобой не согласна.

47

Малютка Гроттер:D

48

Нагваль aka Мадикен :D

49

Малютка Гроттер, лан, пошли во флудильню

50

Ну что, приветиК! Я тутоньки, пришла шухер наводить! Про врагов - ну есть парочка настоящих, чуток  инетных, еще одна кучка просто чувих, которые пытаются наехать...  :D

51

GroT, а последних сколько?

52

Ну фиг их знает... я не считала! (эт не про интеренетных, а в жизни) Вот недавно над девкой одной поизмывалась - мы с ней раньше жуткими подружками были - а теперь она мне мстит, коварные планы моего уничтожения строит... girlwerwolf  :D  :)  newr

53

GroT, а зачем ты над ней измывалась?

54

Нагваль aka Мадикен Она из себя строила прям такую несчастную девушку-гота, которую никтоне любит...Типо, пожалейте меня... dance2  Короче, это все фигня, давай лучше ты о врагах расскажи. Кто у тебя за минус-то проголосовал - аж 6 штук?

55

GroT
а кто их знает... Но я по этому поводу как-то не парюсь, как и в реале

56

Если бы в реале можно было бы голосовать за минусы скрытно у мя бы их было штук 300 как минимум(если по разу).
Я минусы не ставила,тольк 3+

57

Эх,не все меня любят

58

Эт меня все нелюбят............................ Никто не хочет общаться.................................................

59

GroT
да.... ну и ава.... а тетя с формами....

60

Rianna
Что-то у нас с тобой они похожи... newr


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги...