Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги...


Враги...

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Ну враги у меня все подлые и трусливые твари.Нет достойных,хотя...

62

/Есть враги,Которые  хотят быть врагами. ВСЕМ! newr

63

В Инете и в жизни у меня по 2 врага,ну в Инете может и больше,но я знаю двух-Гренада и Гамбит.

64

Малютка Гроттер О, меня уже за врага считают. Что же тебе такого Гамбит сделал? Поставил одну преду?

65

Гренада,ОДНУ!!!!!?????????Кто по-твоему меня сначала забанил,а после 3 преды влепил?!!

66

Малютка Гроттер мне одну Вель,а еще 2 Энастас

67

Как таковых врагов у меня нет, но есть неприятели.

68

Темная принцесса Света многго?

69

Малютка Гроттер Ой боже! какой теперь Гамбит страшный!!! И ты его поэтому за врага считаешь? Это его обязанность - следить за форумом и наказывать тех кто постоянно оффтопит. Ты заслужила свой бан и три преды

70

Белая и пушистая
по крайней мере один. Не буду называть кто, он (точнее она) догадывается. Малютка Гроттер что-то ты перевозмущалась по моему.

71

Темная принцесса Света,это по-твоему!А по-моему нет!

Гренада,ну,спасибо и на этом!!!Кстати я тебе желаю того же,что было со мной!!!

72

Малютка Гроттер мерси

73

Гренада,ага :D

74

Yastya почему никто не не любит а?
я тебя просто обожаю!

75

А у меня около 20 достойных врагов в наличие.
Страдает только половина поотому,что на дух не переношу их я,на остальных мне плевать с высокой башни...+примерно такое же кол-во просто ненавистников,на которых иногда просто смешно смотреть.
Это не считая виртуальных.Об их же количестве я имею только приблизительное представление.

76

Inferrno
вот это ты даешь! 20 врагов! Это даже мне не снилось.

77

Темная принцесса Света
иди в ЛС

78

Rianna,а ты только посылать можешь(в личку)

79

Inferrno Что то я не замечала что бы тебя в куча народу в инете ненавидела.

80

Гренада,я не говорила о людях в нете.Такие есть,но их мало.Я даже их ников не помню.Со многими,с кем я сралась ранее,вскоре мирилась.
Темная принцесса Света,живу,и автоматически их наживаю.С некоторыми у меня были хорошие,и даже очень отношения,а потом были интриги,предательства.Отсюда они и берутся.Друзья,бывшие тоже могут стать врагами...


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Враги...