Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Как не бонально, но я усчу друзей!=)))


Как не бонально, но я усчу друзей!=)))

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Прив! Я ищу друзей! И некромагов бы неплохо!

62

пардон некромагов нет, но может я сгожусь? я тока седня на форуме зарегистрировалась ничего не знаю. Помогите!

63

А че помогать? Хай энерги, вливайся! Народ радушный... )

64

Ладан
Та?)
Ну... радушный так радушный. *запинал подальше подпись*

65

друзья народ поштучный и редко выдаваемый. Берегите друзей они на черный день сгодятся. P.S. Мысли каннибала.

66

Друзья(настоящие разумеется)-это навсегда

67

Кто-нибудь пишет фанфики? Вы вообще их здесь читаете?

68

Дорогуша не ори на меня. я сказала что еще не разобралась здесь. Если не нравится мог бы и не отвечать.

69

Сиен, хоть тема и не про это. Но просто знай, по крайней мере тут, Тед человек, так сказать с характером, и поэтому ты молодец, что разговариваешь сним с самого начала на равных. Можно этот ответ за флуд не считать?

70

На какую тему?

71

С какой стати я должна молчать? Слишком много ты о себе возомнил. Если я чего-то не знаю почему я не могу этого спросить?

72

Кстати можешь молчать не только когда пишешь, но и на некоторые сообщения тоже.

73

Пф-ф-ф

74

*задумчиво просматривая разговор* Мда, де-жа-вю...

75

Ну всё, Тед, сразу говорю, многие твои сообщения равносильны еслине крику то по крайней мере оскорблению. А тема-то о друзьях. Вот друзья, хорошая вешь. Сегодня, например,мы были в ресторане, на халяву мне подарили три открытки три подружки, и от Галадриэль бесплатно тырила бенгальские огни. Мне например, ненужен некромаг, а просто хороший друг. Главное узнать ваш характер и изучить некоторые поступки,  вдруг мы похожи?

76

Друзья это действительно классно. Я вчера ездила с друзьями кататься на лошадях в лесу. Было просто супер!!

77

С компанией гулять забавно, особенно если это твоя душевная, так сказать, компания.

78

Теду нужно спецстраничку для нереализованной критики сделать. Мы будем там писать по фразе, а он будет каждую фразу критиковать. Может тогда успокоится? Ну как сделать тебе такой подарок?

79

Угум. Ладно, всё таки праздники нужно справлять хорошо. И с друзьями , как же без этого

80

Ted

Много хочешь - мало получишь=) :P


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Как не бонально, но я усчу друзей!=)))