Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Отношение к теме


Отношение к теме

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Ваше отношение к теме в играх "Русская нар. сказ. с эрот. содерж."
Нормальная тема

50% - 3
Мне без разницы

0% - 0
Я ребенок, и этот форум детский, это неприемлимо

50% - 3
Голосов: 6

1

Голосуем анонимно, дабы ни на кого не было давления со стороны администраторов и модераторов

2

Ты расчитываешь что я такая сволочь то буду оказвать давление?? Просто я высказываю свое мнение, а мое мнение к проблемам такого рода здесь стоит немного выше твоего.

3

ты не удалй ни тему в играх ни эту, я уеду на 1,5 месяца. Когда приеды посмотрим, кто был парв

4

Дарт Скелетиус хорошо, я не удалю эту тему, но ту тему я закрою и оставлю в играх. Но Дарт, это голосование для тебя ничего не решит. Вот это ты сказал в той теме:

А мне законы на хрен не нужны

А ты понимаешь, кто такой модератор Дарт? модератор такой же юзер, но у которого помимо обычных прав и обязанностей юзера есть еще обязанность следить за соблюдением правил форума. А правила форума - это законы, которые зависят не только от тематики или еще чего-то на самом форуме, а от самих законов той страны, в которой он зарегистрирован. А как ты можешь быть модератором, то есть тем человеком, который следит за соблюдением правил на форуме,  если ты не уважаешь законы самой страны, а значит законы и правила самого форума?

5

законы форумы и законы страны разные вещи: в стране убьешь, посадят, а здесь виртулально хоть весь инет перебей, я уважаю правила форума, но они не имеют никакого отношения к законам страны

6

Дарт Скелетиус нет не все. Я же говорю не все правила форума и не все правила государства.
Тем более если ты не уважаешь законы государства с чего бы ты уважал законы форума? Да и модер должен подавать пример окружающим, а ты своиим поведением только вызываешь смех над всем админ коллективом у обычных юзеров.

7

я не говорю что не уважаю законы страны, я их все не знаю, и мне это не нужно

8

Дарт Скелетиус но ты неуважительно высказываешься о них

9

я их признаю, и я не совершаю что-то против закона, а насчет отношения, это зависит от состояния моей души

10

Дарт Скелетиус извини Дарт, но каким бы не было состояние твоей души ты был обязан следовать правилам модеротора. А эта тема - их грубое нарушение

11

а ты мне покажи это правило, те правила Траскен отменили, а в других запрещающего подобное не было

12

Гренада, а ведь Дарт прав, видимо мои правила могли бы быть хоть каким то ограничением :rolleyes:

13

Дарт Скелетиус Trascen
Хотите что бы те правила все таки установились? Траскен то все будет чики-пуки, а вот тебе будет плохо Дарт

Правила поведения модераторов (От 21 мая 2006 г.)

Согласовано с Админом.

1. Модератор ни имеет право Флудить, Оффтопить, и размещать ненужную рекламу на форуме. 
2. Создание тем не соответсвущие тематике подфорума/форума запрещены.
3. Чрезмерный «капс» запрещён. Производное от клавиши Caps Lock.  (Если почти весь пост состоит из заглавных букв)
4. Если вы пишете в теме что-то не в тему, проверяйте такие сообщения аббревиатурой ООС (Out Of Character).
5. Если в посте не «по теме» не присутствует абривиатура «ООС:» то такой пост считается флудом! Непонятно? См. пункт 5.
7. Модератор должен служить примером.
8. Так как первый пункт будет игнорироваться, то возможно частичное флудерство. Только флудерство.
9. Модератор не должен злоупотреблять матерными и ругательными словами.
10. Модератор не имеет право превышать свои обязанности.
12. Модератор – это своеобразный судья который судит по справедливости, а не по собственным симпатиям. Он беспристрастный судья.
12. Навязывание своего мнения и точки зрения запрещены.
13. Выяснение отношений происходят или в строго отведённых темах,  ЛС или ICQ.
14. За не выполнение этих правил, возможно, понижение до обычного юзера.

Посмотри на все те пункты которые я выделила. Все эти пункты ты нарушил. Честно я бы за нарушение такого количества (и в таком количестве!) правил забанила любого модера. Тебе еще везет что эти правила пока не действуют. Мы еще рассмотрим вопрос касательно этих правил, когда приедет Мадикен.  А пока, они недействительны.

Эти бы правила тебя не спасли. Пока я всего лишь сужу тебя по тем, общим законам модераторов, действительным на всех форумах.

14

а там нет правила запрещающего создания подобныз тем

15

Дарт Скелетиус Ты должен понимать что модератор - пример для обычного юзера. Ладно, попробую объяснить по-другому.

Если милиционер будет ехать по городу на служебной машине и пить пиво, через плечо, матерясь на ребенка на заднем сидение который собственно там и оказался из-за того что пил пиво с друзьями. Друзья разбежались, а его-таки поймали. Пацану 9 лет. Этот милиционер раз уж взял этого пацана, должен подавать ему пример. Он всегда должен подавать пример, так как он представитель закона. И что? Разве этот пацан исправится? Он только еще больше начтет пить, а причины могут быть разными. Он может захотеть стать таким же крутым как тот мент, может стать таким назло... все зависит от того, как у него развита фантазия и что ему придет на ум в тот момент. Понимаешь, к чему я клоню?

16

я это все понимаю, но в правилах нет такого, что запрещает создания таковых тем

17

Дарт Скелетиус ты сам это должен понимать. Это написано между строк, это не оговаривается. Тому менту тоже не говорили что нужно подавать детям пример, пример того как себя вести, как себя ведут нормальные взрослые. Но ведь все милиционеры это знают. Такая проффесия предпологает не только присутствине физической силы но у долю ума.

Тоже самое и с модерами. Это неписаные правила, но их знают все. А ты не хочешь им подчиняться. Часто за неподчинение именно таким правилам наказывают больше чем за нарушение формальных, Дарт.

18

Так.Я думаю мое мнение учитываться будет.Хоть я и бывший модер.Я полностью согласна с Гренадой ака Леной. Дарт,т ы должен это понимать.
Как ты думаешь,тебе должны говорить,что тебе нельзя принимать наркотики?Ведь это не относитя к правилам.Но это как само собой разумеющееся.Ты должен это понимать. Лена правильно сделала,лишив тебя звания модера.
Дарт Скелетиус, ты слишком утрируешь. Лена говорила,что мы подростки, а не дети. Нечего утрировать.Я уж постарше тебя буду,и все равно не считаю себя взрослой.

19

а можно мне узнать твой прошлый ник, а то интересно очень

20

Дарт Скелетиус,это Эн

Rumpelstilskin,бу!


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Отношение к теме