Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Рассказ из трех слов


Рассказ из трех слов

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Он обнял ее и закрыл руками.
Сердце девушки бешено колотилось, она тоже обхватила его руками. Теперь, когда он был ближе, она видела его напряженное лицо. Она чувствовала - он знает, чо происходит.
Туомас действительно знал. Знал и боялся. За нее.
- Я с тобой ничего не бойся. - шепнул он.
Она еще крепче прижалась к нему. Ощущение тепла его тела, стук его сердца давали ей небольшое успокоение.
Вдруг все закружилось, что то произошло и они полетели вниз.......

Но не упали. Неведомая сила подхватила их прямо над самой землей. Они стояли в поле. Лишь снег, ночь и бескрайние проосторы.

И черная церковь на фоне белого покрывала зимы.

(Остапа сааавсем понесло)

42

*БАМ-БАМ-БАМ* Включаем Лакримосу Versuchung

43

Они оказались посреди кладбища,было тихо и только ветер завывал в поле.

44

Из-за одной из могильных плит к ним подошла маленькая девочка. С красными глазами без белков.

45

и сказала...МОЗГИ....

46

Туомас и настасья переглянулиьс.
- Девочка - сказала Насасья - топала бы ты отсюда со своими мозгами!!!!!

47

Девочка ничего не слышала и так и шла на Туомаса.

48

Туомас закрыл собой Настасью.
- ПОшла прочь мелкая тварь! Не подходи к нам! - он замахнулся на нее рукой. Но руку тут же заломило, колени подогнулись и он упал лицом в снег. Настасья кинулась к нему, но неведомой силой ее удержало.

49

Мелкая тварь улыбнулась и показала....

50

длинный тонкий стилет. Она подошла вплотную к Туомасу, села на него сверху (на спину, не надо думать ничего плохого!), и схватив за волосы подняла его голову. Лезвие кинжала медленно приблизилось к горлу Туо.

51

Тут раздался нечеловеческий визг и девочка, при помощи большой дубины, слетела со спины Туо. РАзгневанная растрепанная Настасья стояла на ней, держа в руках весомую палку.

52

Девочка что то прошептала и каменные плиты под ногами стали трескаться.

53

Туомас вскочил и утянул девушку с огромной расселины, образованой магией девчноки.
- Что это за монстр?
- Не знаю. Но то, что монстр ты права.

- Я не монстр, - сказала девочка не шевеля губами - я просто играю!- ВОт кто любил отрывать головы куклам - угрюмо заметил Туомас. - Беги, я с ней разберусь.
- Никуда я не побегу! ты - самое святое в моей жизни! Я буду тебя защищать.

- вы такие забавные. А если так?

Изо рта Туомаса тоненькой струйкой отекла кровь. Он тихо застонал.

54

И тут ветвистая молния отбросила девочку на нескольк метров назад,впрочем без видимового вреда.....Ее выпустил человек одетый в потертый кожаный доспех,с посохом в одной руке и мечом в другой.

Отредактировано Мастер Иллюзий (2006-07-22 14:05:06)

55

- Ты! Ты мешаешь мне играть! Они мои! - крикнула девочка и туомаса с Настасьей притянула к ней. Они были связаны.
- ОТпусти ее! оставь меня, но ее отпусти! - крикнул туомас.

56

Человек в доспехе стал приближаться к ним и глаза девочки стали испугано искать выход.Тем временем меч и посох стали светиться золотистым цветом.

57

- Я убью их, сделаешь еще шаг!
Заорала девчонка, хватая своих пленников за волосы.

58

Человек только усмехнулся...и из его руки сорвалось несколько шариков,а именно 3 штуки 2 из которых попали в девочку и опалили ей волосы и одежду.Следующим жестом человек создал между ней и двумя людьми преграду.

59

Но тем не менее девочка имела над ними полную власть. ОДнако девушка была ей не интересна. ей нужен был туомас (ну придумайте причину! ну пусть у него там на судьбе че-нить написано, не важно!). Она протянула к нему руку. В ту же секунду он упал на землю.

60

- отвали ! Это мой дом! мой мир! Тебя сюда никто не звал! - крикнула девочка человку.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Рассказ из трех слов