Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Рассказ из трех слов


Рассказ из трех слов

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

я конечно сильно извеняюся, но вроде рассказ был из 3 слов))) но раз так то мож я тож чего ридумаю, хотя после меня обычно ступор, ток предупреждаю я начало не читала ток так, последни пру страниц, так что палками если что не бить... раз просила причину воть...

Туомас проваливается в темноту, возможно это обморок, думается ему, а может смерть... но света и тоннеля нету...  Вдруг как фильм перед ним мелькает его жизнь, но неожиданно как по команде мелькание прекращается и он видит как идет, еще подростком рассерженны на все вокруг, а на тропинке сидит та самая девочка, сидит и с милой улыбкой полной детской наивности, освещающей все во круг играет... но тут фильм из воспоминаний обрывается. Как ни старается Туомас вспомить что же было дальше воспоминания как песок вскальзывает от него. Остается лишь догадка, но полная уверенности, что он сделал что-то очень плохое в тот миг на улице... за что похоже и мстит она сейчас... Та самая девочка, в которой правда ничего не осталось от того милого доброго и наивного.

62

Шкипи 5+.
Я уж боялась, что ты его без меня убьешь! =))

БЕЗ МЕНЯ ЕГО НИКОМУ НЕ УБИВАТЬ!
Мой! =)))) Хотя не... не мой (открещиваеца)

****

- Ты помнишь меня! - раздался голос в голове Туомаса.
он и маленькая девочка стояли в туннеле.
- Нет... кто ты?
- ТЫ помнишь! И ты знаешь, что  я отомщу...
- Но...
- Скажи хоть кто ты?
- Майя. Ты меня помнишь. Такое не забывают. Я не забыла.
Девочка улыбнулась. Улыбнулась так неестественно широко, что стало жутко. Словно ее лицо было резиновым (комиссионерша=) и его растягивали. Морщины в уголках глаз тоже производили странный эффект, ведь это ДЕТСКАЯ КОЖА.
Туомас почувствовал тошнотворный металлический солоноватый вкус крови во рту. По щекам заструилось что-то теплое. Он коснулся рукой щеки и стер кровавую слезу.
- вспоминай. - донесся голосок девочки.
И туннель пропал. Туомас лежал на снегу рядом с настасьей. Девочка пристально смотрела на них. человек, защищавший их исчез.

63

остапа уже не понесло, а просто потащило.

64

Дроу написал(а):

человек, защищавший их исчез.

Никуда он не делся...он просто замаскировался....(голос из сугроба)

65

Девочка обернулась к сугробу и захихикала.

66

продолжаем:

Крови ни на лице ни на щеках не было. Сугроб продолжал быть сугробом. Кажется человек растворился.
Девочка снова улыбнулась этой улыбкой, которую способно изобразить лишь самое шизофреническое выражение.
- Тебе все обернется! - раздался шепот сразу отовсюду. Туомас оглянулся. Никого. Когда он снова повернулся к девочке, она держала Настасью за горло цепкими маленькими ручонками.
- Отпусти ее!
- Еще чего!
- Т...у.... ту... туомас, помоги! - крикнула Настасья.
- ОТПУСТИ! - Туомас бросился к девочке, но лишь упал лицом в снег. Девчонка же оказалась за его спиной.
- Отпусти. Делай со мной что хочешь, только не тронь ее!
- Что хочу? Ты уверен, что говришь это МНЕ. Ты знаешь, что я могу.
- Только не трогай ее!
- Хорошо! - Настасья упала в снег. И не встала. Глаза закрыты.
- ЧТО с ней? - туомас подлетел к девушке и схватил на руки.
- Обморок. Я не нарушаю договоров. А ты?
- Что? Что "а я "?
- Наш уговор! Я могу сделать с тобой все, что захочу!
- Да...
- На колени! На колени!
Мир снова раздробился.
Туомас и девочка остались одни. Одни в черной темноте, хотя друг-друга им было видно как днем. Просто, словно кто-то удалил из мира все краски и плоскости...
Туомас был предоставлен на произвол малолетней садистки. Как ему хотелось вспомнить...

67

вспомнить...вспомнить...но проклятый склероз никак не хотел его отпускать....

68

(да склероз это плохо. по себе знаю.)
ну что.... щя как распишусь! =))) Я седня клюнутая музой! =)

**

- Значит память отшибло! Ну чтож... - девочка улыбнулась шире. НЕВОЗМОЖНО шире.

И исчезла.

Туомас шел по полю. Он оглядывался... какое знакомое место! Но где это?
И вдруг он увидел ребенка. Маленького светловолосого мальчишку, который стоял на этом поле. Туо узнал себя. Пусть он этого не помнил, но во всяком случае фотографии то он видел...
Значит это  у его дома. Да. Вот и дом

Когда его взгляд вернулся к ребенку, Туо с ужасом отметил, что н уходит, держась за руку...
Светловолосой девчонки с кровавыми глазами.
- Стой! Не иди с ней! - крикнул он. Дечнока оглянулась и улыбнулась ему. Недобро улыбнулась.

  Сразу же Туомас почувствовал запах дыма. Он обернулся. Его дом горел!
Туо побежал к своему дому, но... тот не становился ближе! Трава мелькала перед глазами, он явно не стоял на месте, но дом не был ближе! запнувшись за что-то Туомас упал...
... прямо на крыльцо горящего здания. он схватил дверную ручку и дернул ее, но она с хрустом отпала от двери.
  До ушей человека донесся пронзительный крик и плач.
В доме были все его родственники.
Мать, совсем еще молодая мать его, подбежала к окну. она смотрела на него, плача..
- Помогите! Помогите нам! Дверь е открывается! мы не можем ничего сделелать! ПРошу помогите!
- Мама... - прошептал туо. И тут же крикнул:
- ОТОЙДИ!
Женщина отошла, а ее неузнанный сын с размаху ударил локтем по стеклу.
Оно покрылось сеткой трещин, несколько кусков вылетели. Туомас снова замахнулся, но не нанес второго удара от удивления - трещины исчезли, пробоины заросли, как заросла бы человеческая кожа. Только в миллион раз быстрее.
После нескольких тщетых попыток выбить окна, Туомас полез на крышу дома. Там был чердак, в котором не было окна. Он помнил, что стекло выбило грозой и с тех пор отец так и не починил его.
Забравшись на крышу он увидел на окне чердака лишь маленькую паутинку, которая не могла помешать ему пройти. Туо смахнул ее рукой. И попытался протиснуться в узкое отверстие. (Все таки уже не ребенок!)
но другая паутина, более крупная преградила ему дорогу. он попытался прочистить от нее проход, как вдруг осознал, что увяз в сети паука.
И другая рука, смахнувшая маленькую паутинку, тоже застряла на входе. Он рвался из паутины, но не мог выбраться....
Несколько рывков и сеть поддалась. последний рывок...
Туомас кубарем скатился с пылающей уже крыши. Дом горел.
Он видел в окно своих родственников, плачущих, кричащих...
Огонь плясал на шторах и на обшитых деревом стенах...
Отчаяние завладело сердцем музыканта. Он попытался выбить дверь, но она была совно каменая.
дым проникал в легки, но это было е важно. Хотелось только одного - спасти родных.
И снова к окну подбежала его мать. Он подскочил к ней.
- Уходите! Тушите огонь!
Она лишь грустно улыбнулась.
- Это ты уходи, сын...
не известно было как она узнала... но она это поняла...
Туомас отбежал, надеясь с разбега выбить дверь. Его снова отолкнуло и он упал, перелетв чрез ступени веранды.

Когда он приподнялся на локтях - его дом был в метрах от него. он не успел встать, как дом взорвался. Упругий толчок взрыва долетел до него. но ни один из обломков дома не достал...

- нет.... нет... не может быть.... нет... - в шоке прошептал туо и... вновь оказался во тьме. слезы бежали по щекам, он был не в силах их остановить....
Позади него раздался звонкий детский смех.

гы... =)

69

Народ, можа это в фанфы перенести и озаглавить: "Совместное творение форумчан"?)

70

И тут раздался паровозный гудок.....

71

ООС. Вот она - героиня

72

Туо понял, что стоит на железнодорожных путях, как раз между двух проезжих дорог. До его ушей донесся истошный визг. Туомас обернулся.
Девочка-подросток стояла прямо на проезжей. На ее руках были одеты кандалы, цепи которых, опутав ее тело, были прикованы к шпалам.
  Только что лишившийся самых родных людей, он узнал эту девчонку. Его племяница... гудок поезда повторился. В шоке Туомас увидел, как на всех парах тот мчиться.
  Поезд нельзя остановить моментально.
Инстинктивно Туо дернулся, чтобы оттолкнуть девочку с путей, зная, что это не поможет. Но даже этго он сделать не смог. Посмотрев на свои ноги вниз, человек с ужасом осознал, что... их нет. вместо ног у него были две длинные железные трубы, приваренные к железу путей.
  Крик девчонки-подростка оборвался в долгом гудке... поезд промчался по ней, брызгая кровь с колес...
  Когда он был уже далеко, Туомас вдруг понял, что бежит. С ногами было все в порядке... только бежал он во тьме... снова во тьме... снова.

- Вспомнил?? - спросил его писклявый детский голос. Девчонка стояла прямо перед ним. В руке у нее было что-то неприятно красного цвета...

ООС:
Люди, а люди! Я тут одна как бульдозер пифу и пифу, а вы??? Давайте, врубайте воображалку! =))) тока ентого убить оставьте мне =))

73

Дроу
ну так ты его убей (пущай он вспомнит) и сменим эту кровавую темку))))ии продолжим но с другими..а то в голову ничерта не лезит...

74

Шкипи думаиф? ну можна... только давай ты придумаеф, что именно он долвен вспомнить =)

75

Я?! ты с дуба рухнула... у меня воображалка работает редко-примерно с частотой школьных сочинений))) прибей его и скажи тип от девченки - что он ее убил тода.. и по этому уже годы спустя она все такая же маленькая но мертвая делает что хочет... воть а убить хотела ты)

76

А знаешь.. я передумала его убивать. Есть у меня планчик один...

77

Дроу
ну вот и исполняй свой план! дерзай)))) тода какимнить чудом оставь ентого типа в живых.. сама в тупик завела)))

78

ниче, я ужо спланировала

79

Дроу
сплонировала? откуд? на чем? лан шутю, раз придумала дерзай!

80

Шкипи c пятого этажа головкой вниз=))))


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Рассказ из трех слов