Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Способы убрать Ван ВАла


Способы убрать Ван ВАла

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Напримееееер? Я посто не могу себе представить что-то есче. Мало хмырей что-ли? Так их количевство пямо пропорционально всем кто писал на Тцуэйне хоть чета! Напиши, что ты хочешь!

42

Нет,не надо убивать Ваньку, лучше пусть в Кусайпёсикова Чумиха влюбится и со свету страстью сживёт. :D

43

ПРИКОЛЬНО!!! НО МНЕ ЖАЛКО КУСАЙБУЛОЧКИНА!!! ОН ХОРОШИЙ!! А ВАЛЯЛКИН ЭТО ЗООФИЛ!!!!!

44

Сначала оставить его в лесу где жил Глебчик без кольца.
Потом когда его растерзают органы дать на опыт Глебчику

, прямо какой-то ФРодо, ужас, я предлагаю,  скормить его же зверькам, ради забавы!!!!)))))))))

45

melissa
тебе не кажется, что ты слишком много восклицательных знаков ставишь? и вообще, эта темка себя исчерпала. ВанВал создавался как хранитель ТГ, ее защитник и созидатель. вот вы и разрушаете все, что к вам попадет в руки. я  не думаю, что если бы вам представился шанс, вы убили бы Ваньку. это все пустой разговор

46

У меня всегда один способ: Мешок на голову, ноги в цемент - и в реку.

Ванька Валялькин
Да ладно? *скептически хмыкает* Серьёзно? Нет, честно-честно? Давно меня не пытались убить, забыл это сладостное чувство... Давай, начинай, что ли.... А потом уже мешок, цемент и по сценариюXD

47

этот тот Жора, который Карлсон, что жрет варение и живет на крыше?

Так, чтобы не было флудом:
Эм... способ - сделать, как делали в древние времена. привязать руки к хвостам лошадей или к диким кабанам и напугать тех, чтобы рванули в разные стороны. или впустить в дом питбуля

48

Renor
Можно сделать проще, чтоб не искать кабанов - привязать к машинам. Это забавней. Сила тяги больше^w^

49

а, ну да... но ты приколись, беджит кабан по лесу, а у него на хвосте чья-то рука.... гыы.... так прикольнее

50

Ted
Не-а, кабана никто не увидит. А вот машина, которая едет по улице, а у неё на бампере чья-то рука........

51

а зачем трактору по улице ездить?? О.о

52

Ted
А почему именно трактору?

53

Ted,†Daggett†, я так понял вы на своей волне?)

54

А не проще, как всех ведем. Камень на шею и  в реку.

55

Привет!

56

Привет.

57

И тебеVeta и тебе Сиена привет.

58

†Daggett†
потому что у трактора достаточно мощи, чтобы разорвать человека и при этом мало кто удивится тому, что он немного... мм... загрязнен. =) вспомнить хотя бы детские стишки, в которых трактор и другие селькохозяйственные машины являлись главными приборами убийства мирных жителей.
Near
да, все как обычно.
Neo
мы всех пистолетами и ножами убиваем! а тут только способы предложить надо, а не один единственный способ, которым нужно убрать Валялкина. собственно говоря, я после последней книги проникся к нему некоторой симпатией.

59

Значит эта тема не для тебя.

60

вообще-то, я имею право заходить в любую тему и говорить что для меня, а что не для меня ты будешь лишь тогда, когда я назначу тебя своим личным советчиком. пока ты можешь указывать только себе.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Способы убрать Ван ВАла