Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Зализина...Это что еще за чмо?


Зализина...Это что еще за чмо?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

иди вы все на все четыре стороны

62

сучка - вот она кто!? вредная сучка, делает мозги бейбарсову, ну я бы тоже делала, ну не так как она, а вообще меня бесит Гроттерша

63

melissa
ну поздравляю. просьба на нашем сайте такими литературными словами не выражаться. она не собака. бесит Гроттерша? сделай темку. и говори там об этом сколько хочешь. и причем тут знак вопроса? а Бейбарсову она мозги не делала. и вообще, это проклятье Триглава. он ее проклял, после чего она и стала такой.

64

Ted, прости больше не буду, я иногда бываю плоха, но попытаюсь сдержаться!?

65

melissa
я опять не понял, к чему тут знак вопроса.

66

Ted, просто захотелось мне его поставить

67

Не помню в какой книге, Зализина ломилась в дверь к ВанВалу и орала "Я тебя от Гроттерши спасу даже против твоей воли", и вообще все время к нему с этой темой приставала.Думала что ей за это хотя бы благодарны будут - но нет. Вот она Гроттер и ненавидела, и гадости ей делала.Так что в принцыпе она несчастный человек - и себя мучала, и других достала.

68

Marisson
таков ее характер стал. она специально Глеба доставала, чтобы он ее бросил и чтобы она мучилась. как говорит Емец словами или Ленки, или Жанны - Лизка эерговампир, который вампирит свои же отрицательные эмоции.

69

Ted Да. Потому она к каждому на ровном месте прикапывалась, чтобы еще немного повампирить.
Таких людей в народе мазохистами зовут...  :D

70

Хе хе... Цитата из книги из уст Бейбарсова и Валялкина: "—Не могу. Лиза при всех своих несомненных плюсах очень агрессивная дама. Причем атакует сверхзаботой. По мне уж. она очень коварно -те бы кирпичом.
—Свсрхзабота — это как?
—Сверхзабота — это такая установка профессиональной страдалицы, когда все по умолчанию потомственные свиньи, а ты одна Дюймовочка с голубыми глазами. Даже не знаю, какой тебе пример привести... Ну, скажем, попросят ее знакомые два часа с больным ребенком дома посидеть. Она за это время неотложку вызовет, ребенка в     клинический госпиталь уложит и насчет операции на носовой перегородке договорится, хотя у него обычный насморк. Опять она вроде бы всех облагодетельствовала — и вновь ей никто спасибо не говорит.
—Но она же хотела как лучше! — горячо сказал Ванька.
—В том-то и беда, — кивнул Глеб."

Это мнение Емца насчёт Лизы.

71

Читаю цитаты и понимаю, что Емец завернул! Интересно, чисто в порядке общего бреда, как сказала бы Гробыня, а он свои книги хоть иногда перечитывает? Так, для обновления воспоминаний?

72

Ладан
да какая нафиг разница? как говорится: "не любо, не слушай, а врать, не мешай!". если тебе не нравится Емец, то я тебе уже несколько раз предлагал его не читать и не критиковать. вот что ты этим добьешься? что? да ничего. если критиковать фанфрайтеров, то да, а авторов? смысл? конечно можно письмо ему написать, но думаешь послушает? не думаю.

73

Хто критикует? Мне пох. Просто поддерживаю писеду... И не спорю с рипёнгами, не заглядывавшими даже в "Республику ШКИД".
А читать и так больше не буду. Достало. *безразлично смотрит на новую электронку Гроттер*

74

Ладан
:tomato: спокойнее, братан, спокойнее.
кста, твоя ава напоминает анекдот. типа, раньше мои волосы были сухие и безжизненные. теперь они мокрые и ШЕВЕЛЯТСЯ!!!!  :O

75

Угу. У меня все шевелится. :*
А твоя ава мне меня напоминает. Гляжусь в нее, как в зеркало... Эх, че-то всё на лирику тянет. Весна...

76

ЗАЛИЗИНУ НА МЫЛО!!!!!
КАЗНЬ ЧЕРЕЗ...... чёрт, придумать не могу....
ведь когда то она была нормальной. но после истории с зеркалом....

77

ее по жизни сглазили. знаешь, есть такой фокус. называется нервы не выдержали. берешь нормального человека, сталкиваешь его с чем-то жутким, нервы "тратятся", потом шибанешь чем-то по башке, амнезия - и вуаля! перед вами истерик высшего ранга. что-то я не припомню, чтобы она потом про зеркало помнила.

78

Не люблю истеричек.

79

Никто не любит...

80

я люблю. когда моя девушка стала истеричкой, хоть и не надолго, я ее все равно любил ))) обожаю их. над ними так прикольно стебаться. особенно над мелкими. они такие тупые *умиляется*


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Зализина...Это что еще за чмо?