Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Ассоциации по аватаре


Ассоциации по аватаре

Сообщений 61 страница 80 из 296

61

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ АВА!! ТТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СЕЙЧАС ОНА ОТПУСТИТ ПЛАНЕТУ И ОНА РАЗОБЬЕТСЯ!!!!

62

ЮНАЯ_УБИЙЦА написал(а):

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ АВА!! ТТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СЕЙЧАС ОНА ОТПУСТИТ ПЛАНЕТУ И ОНА РАЗОБЬЕТСЯ!!!!

а помойму это девушка висит на планете.и та пока выдерживает))

63

МОЖЕТ БЫТЬ!! НО ВСЕ РАВНО ГРУСТНО!!

64

ЮНАЯ_УБИЙЦА,несчастная любовь))

65

МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

66

ЮНАЯ_УБИЙЦА,А МОЙ АВАТАР?

67

ТАКАЯ ОТКРОВЕННАЯ ТЕТЕНЬКА!!!! ТИПА НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!! А ТО УКУШУ!!!!

68

ЮНАЯ_УБИЙЦА,шаманка какого-то воинственного племени.Тоже крайне воинственная.С задатками ведьмы

69

ЮНАЯ_УБИЙЦА, Romantic collection Vol.3

Ашука, долгл думал. Ван-Хелсинг. Дракула со своей женушкой, которым осталось спать вместе одно полнолуние, пока Хью Джекман не пришел.

70

Ладан написал(а):

Ашука, долгл думал. Ван-Хелсинг. Дракула со своей женушкой, которым осталось спать вместе одно полнолуние, пока Хью Джекман не пришел

хи...неплохая асоциация....))
а твой....наивный парень...наивный простой сельский парень...не обижайся,если что.....а пока может поставлю се новый авик...

71

ну воть.......что скажешь об этом?)

72

ПОХОЖЕ НА ЭЛЬФИЙКУ!!!!! ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНУЮ!

73

Ашука
Традиционная фея-бабочка с точки зрения готов.
Учитывая твою внешность, аву можно оставить насовсем - есть некоторое сходство. В основном, за счет волос.

ПСЫ: Кот жжот.

74

Ладан,фея бабочка?Интересная гипотеза......особенно учитывая что это падший ангел......))ну у каждого свое видиние....))

И вопросик возник:ты гот?

75

Либо человек с быстрым и эффективным мышлением, которое заставляет на несколько мунит задуматься?

76

Ну-с......что у нас за тиш с аватарами?Фроськин еще не обсуждали!И Дашин тоже!
Даш,злость........жажда мести......

77

пасибо. я старалась. это мой самый любимый. есть еще один но он чет не вставляется

78

опа. Чии из чобитов Х) (да-да, позор мне, я смотрел это анимэ. убейте меня, блин, за это, но мне сра-а-ать)

79

Через "е" на конце пишется... :sceptic:
"Жопиты". Ересь про про кавайных компьютеров-людей, от которых всем кайф. Чи-и-и-и-и-и-и-и. Тьфу! Досмотрел, проверяя силу воли, и с гордостью блеванул.

80

Ладан
:D  ты выдержал до конца фильма? Х) урааа!!! герой! (я знаю, что я плагиатю Юльку, но ничего не могу с собой поделать. я жалкий плагиатор. это все знают)

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Ассоциации по аватаре