Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Ассоциации по аватаре


Ассоциации по аватаре

Сообщений 141 страница 160 из 296

141

Жучки-паучки-долгоносики... Бугага. >=)

142

Ладан
по мне так какой то чучел на аве... :покраснел:

143

Нормальная мужская реакция, зачем краснеть-то? )
Ну, у тебя стандарт - почти с самого основания форума висит.

144

Ладан
лень менять... когда то она меня прикалывала

145

Дарт Скелетиус, у меня таким же макаром плакат от матрицы на стене висит до сих пор. Года два уже. Тоже лень менять, да)
А у Теда нормальная ава, не гоните. Там просто тень так криво падает.

146

Kirra
а че за чучелко у тебя?

147

Не сметь оскорблять Юну!  ))
Kirra У меня тоже аваташ с Тайдусом есть. На лето припас. *горд*

148

Дарт Скелетиус
О, даже Ладан Юну знает, а ты не в курсе. Стыдна, товарищ модер.

149

Kirra
я тож такое не знаю (так и не понял, причем тут какая-то тень на моей аватарке. мне пофигу, что говорят другие, так что не парься)
тетю бьет молния в бошку, а она от этого грустит =) больше ничего не видю

150

Ну-ну) А чему радоваться, завтра зачет. Pолото моё, вспомни, какими меткими словами ты меня материл, когда критику писал, и повтори завтра, ааг? Очень сдать хочу.

я тож такое не знаю

стыдна, товарищ админ ^^

Отредактировано Kirra (2008-05-21 18:02:10)

151

Kirra
тамбовскiй вовк тобi товарiсч, ога Х) мну украинэц, огась. и материться на чисто русскам нэ умиет. так шо звиняйте, леди. Ми грамотейка, пускай и матерится. кстати, кто хотел дать мне аську, чтобы я поговорил с ним. не наешь таких чебуреков?

152

Ну народ, вы ваааще... *тихо обалдевает* И это прогрессивная молодежь, воспитанная на интернете... Бориски на царство!

153

Ладан
в топку тебя, харэ на экране в столь ответственный момент маячить. маячишь и маньячишь. ужас. я на твой авик уже смотреть не могу. боюся я. (хнык-хнык, пожалейте бедного Тедди)

154

Ура.

155

скотина ты *ржет* спешиал фор ми, нэ? достать решил? что-то меня в последнее время все бесят. все парни. такие дэбилы, честно. и специально, просто намеренно меня бесят и достают. (так хотелось сказать все то, что было на языке, но материться на форумах я неюблю. не так жестко получается. интонации не хватает что ли...)

156

Тед, асю я тебе бросила. И хватит пугать меня украинским, наш белорусский даже покруче в некоторых местах будет, веришь? ;)

157

Kirra
я белорусский не наю, поэтому мне все зеленое фиолетово.

158

Ted написал(а):

все бесят

Вот что крест животворящий делает! =D

159

так и не понял о чем это он. О_о

160

Цитата.

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Ассоциации по аватаре