Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Обсудим все фильмы про вампиров.Все какие мы все знаем.


Обсудим все фильмы про вампиров.Все какие мы все знаем.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

А явот еще вспомнила,но это комедийный.
Дракула мертвый и довольный

22

Что такое ООС?

23

Что такое ООС и З.Ы???!!!???!!!???!!! Мну не знает... :(

24

Я только что посмотрела Интервью с вампиром....Питт мне в этой роли не понравился...поразила малютка Кирстен.НО!Больше всех понравился Лестат...Круз молодец.Хотя Лестат из Королевы проклятых тоже мне нрава...

25

А 3-ий Блейд?!?!? Он тупой, там только один клёвый момент, когда полуголого симпотягу Райна Рендольса бьют!!! И то только птому, что он полуголый, у него потрясное тело!!!

26

Баффи угарная, особенно последняя серия, как ей по башке кувалдочкой

27

Да.Баффи мне нрава

28

Жалко что померла в 355 серии

29

Дарт Скелетиус умерла?!?! А я так и не досмотрела!!! Сил не хватило!!!

30

Ну она с этой богиней билась за Ключ, то бишь свою сестру, прикончила богиню, но врата открылись уже, и чтоб их закрыть сестренку надо убить, и тода Баффи бросилась в портал и закрыла его умерев, ведь у них одна кровь

31

До сестрички я тоже досмотрела!!! Всё что я помню это того милашку вампира, что ли, не помню. Она в начеле еще с ним мутила. (брюнетик этот)

32

В конце 80х видел фильм про вампиров. Суть его в том, что обыкновенный американский парень выйдя из какой то кафушки знакомится с девушкой ( как в начале он подумал легкого поведения) едет с ней куда то в машине, но в итоге оказывается что она вампир и она охотилась. Все бы ничего но парень и ей понравился. Короче она его укусила и он стал вампиром. Далее он попадает к ним в банду. Банда куражась по ночам громит все подряд, прикинута как банда рокеров. Днем они ездя в фургоне где стекла заклеены черным скотчем. у и т.п. Фильм обалденный!!! Дальше ему удается снова стать человеком и вернуться домой, но банда не может его отпустить ведь он знает их тайну. У него похищают младшую сестру.... Короче еще много интересного и красивого. С типично амери канским хеппи ендом. Я помню этот фильм под названием " Почти в полной темноте". Не могу его найти, помогите! Возможно он назывется по другому, ведь я его смотрел в видеосалоне. beach

33

тема на закрытие, завтра приду за ней. *Держит Гренкину косу*


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Обсудим все фильмы про вампиров.Все какие мы все знаем.