Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер соавторство


Таня Гроттер соавторство

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

На следующий день Таня случайно подслушала разговор медузи и академика:
- Академик нежить снова собирается и причём около того дома где когда-то жили гроттеры.
- Хм меди ну что я могу поделать ведь я даже не знаю как она сюда попала.
-ну так спроси у магспирантки гроттер или вы сами знаете что она сможет сделать и не думаю что гроттер это понравится.
-ты права меди, но будет ли тебе приятно когда тебя будут спрашивать из за чего ты превращала людей в камень?
- Хм я понимаю, о чём вы но разница сейчас в том что могут пострадать тысячи людей и магов.
- а из-за тебя пострадали люди и много людей.
На этом всё закончилась академик с медузией ушли слишком далеко, и Таня их больше не слышала.
***
О боже, а что было, когда Таня сделала на новом для неё уроке талисман, только талисман тот был не обычен, прикасатся к нему могла только Таня. Выглядел он как кольцо и когда пришло время для проверки до Тани не сломался лишь один талисман талисман Глеба. Вот и дошла очередь до Тани в неё пустили куриный сглаз и вот когда искра уже летела на неё она вспоминала что нужно сказать, но кого было её удивление что искра улетела от неё и вернулась к преподавателю .Кстати преподаватель был новый его звали Ондор Троллопов.
Потом после урока Таня спросила Глеба он ли это отбил искру или это сделал танин медальон, оказалось что медальон.
Завтро наступал самый ужасный день свадьба горбынюшки. Глеб ещё вчера подарил ей шикарное чёрное платье, но тане не хотелось ни одевать его, ни идти на свадьбу горбыни, когда поздно вечером Таня вошла в свою комнату там некого небыло, только на её кровати лежало письмо, Таня думала что это от улиты или от кого-нибудь ещё. Но когда она открыла, его от тудо выплыли красные буквы и они гласили: «Ты покойница ещё немного и тебя не будет в живых!»
О боже не ужто я опять вляпалась по самые уши в какоето г.

22

обожательница бейбарсова Прикольно,только осталось отбетить!!!!!!!Хочешь я помогу?

23

ага хотю

24

обожательница бейбарсова,в принципе неплохо,но бета нужна обязательно!А то читать ОЧ тяжело.Поскорей найди бету,это совет.

Отредактировано Ашука (2007-08-23 11:26:03)


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер соавторство