Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс


Второй шанс

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

Спустившись на первый этаж, Таня увидела Гробыню, нервно поглядывающую в окно позвала ее по имени. Гробыня резко повернулась и, увидев Гроттер, кивнула. Видимо, она ожидала ее.
  - Так и знала, что ты придешь, - произнесла Склепова и, отойдя от окна, громко крикнула Гуне, чтобы он немедленно выкинул из дома ту гадость, что подложили им в почтовый ящик.
  - А что вам подложили? – Таня села на засасывающий диванчик и внимательно посмотрела на свою подругу.
  - Да ничего интересного. букет роз и фарфоровую статуэтку в виде чертика в свадебном платье. Пресса пронюхала про мою свадьбу. Вот  шустрые сволочи. Ненавижу их, я сама такая, а себе подобных я не выношу.
  - И чем тебе не угодил подарок? – удивилась Таня. Она и сама не любила подобные безделушки, но выбрасывать подарки было как-то неблагодарно по отношению к тому, кто преподнес данный подарок.
  - Это не статуэтка, Гроттерша. Точнее, статуэтка, но она заколдована. Говоря нормальным языком, это жучок. После сегодняшнего утреннего концерта многих заинтересует сложившаяся ситуация и мое участие в ней.
   Наверно, Гробыня ждала от Тани ответной реплики, но так ее и не получила. И потому Склепова, выждав минуты две, сама начала рассказ.
  - Вчера я как раз хотела тебе написать, что определилась с днем свадьбы, хотела написать тебе приглашение, чтобы ты купила себе платье или хотя бы попросила меня это сделать. Твоему вкусу я не доверяю… так о чем я собственно?.. – Гробыня медленно, словно забыла про Таню, прошла на кухню и села за стол. Гуня, молча пыхтя, сделал бутерброды и, отняв их у невесты, пожелавшей безпромедлительно съесть, унес трофей с собой в гостиную. Гроттер услышала оттуда чьи-то голоса и крики. Судя по всему, Гуний смотрел зудильник.
  - Но письма я так и не отослала, - вспомнив о чем она говорила, сказала Склепова. – Один весьма неумный человек, любящий мучить животных, телепортировал в мою гостиную и заставил меня принять участие в ужасном коварном плане. Я, конечно же, отказывалась, но мне угрожали.

162

- Глеб тебе угрожал? – не поверила Таня. – А Гуня? Неужели не помог?
  - Куда ему. Поздоровался, предложил пиво и сказал, чтобы мы говорили тише, так как он зудильник смотрит. Если на то пошло, то и Бомбипосудкин мне не очень то угрожал. Он просто сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться, - призналась Гробыня и, резко поднявшись, посмотрела прямо в глаза Тане. – Понимаешь, мне уже давно мешает Вий. Вечно этот старикашка пробует отнять у меня славу. А теперь, когда он в больнице (и, если повезет, вернется он не скоро), то эфирное время мое! Сегодня его программу временно прикрыли. Старые программы никому не нужны, а записывать новые он не может. Короче говоря, мне предложили пока поработать над новым шоу.
  - Все понятно, - хмыкнув, произнесла Таня.
  - Короче говоря, пригласить нашего старичка Вийку не составило проблем. Глеб довольно легко подчистил его память, зомбировал и как-то изменил его внешность. Не спрашивай как, я не вдавалась в подробности. Ну а потом я, величайшая актриса нашего времени, сыграла свою звездную роль. Вопила я получше Зализиной. Все соседи на улицу выбежали. А потом не прошло и минуты, как примчались люди из Магщества. Вия-Глеб скрутили и отвезли в неизвестном направлении. Как Бейбарсов мне сказала, ему надо было отвлечь внимание от Тибидохса, чтобы он смог беспрепятственно там перемещаться.
  Гроттер кивнула. Ничего нового она не узнала. По ее представлению именно так все и произошло.
  Некоторое время девушки сидели на кухне и обсуждали события этого дня и будущую свадьбу Склеповой. Таня, вспомнив о Ваньке, рассказала Гробыне о его словах. Та искренне возмутилась и, забывшись от злости и съев конфету (она опять сидела на диете), сказала:
  - Вот козел! А он, значит, это где он видел, чтобы ты ему изменяла? Это было простое дружеское общение! Ничего, мы ему отомстим!
  - Как? – Таня горько усмехнулась. Ей незачем было мстить Ваньке. Она с большим удовольствием отомстила бы самой себе.
  - Я не приглашу его на свою свадьбу. Пусть поймет, что я его с этой секунды презираю, - горячо воскликнула Гробыня. – Всех приглашу, даже Горьянова, хотя ужин и будет потерян, а его нет.
  - Оооо…. Он будет просто убит, - насмешливо произнесла Таня.
  Неожиданно раздался неприятный режущий уши звук и Склепова, вскочив с места, кинулась в коридор.
  Таня побежала за ней. Стена, через которую в дом попадали с улицы, странно светилась и Гробыня, держа кольцо наготове, прошептала какое-то заклинание и протащила в коридор крупную женщину в короткой замшевой куртке.
  - ААА!!! Склеп, руку больно. Это я!  - завизжала Пипа и, повернувшись к ним лицом, удивленно посмотрела на Таню. – О, сестренка! И ты здесь. Теперь наше звездное трио в сборе.

163

Класс, а когда прода?

164

:( Люди, а че, больше никто не читает?

165

Ну, я читаю. И жду продолжения. А ты бяка не пишешь!((((

166

Йа читаю))

167

padonak А это мало?

168

ЭЙ АФФТАР ТЫ ГДЕ? И ГДЕ ПРОДКА?????????? АУ!!!!!!!!!! craypil

169

Так что, потерялось,э?

170

ЧЕЛОВЕКИ НАМ НАДО ИСКАТЬ АФФТОРА!!!!! АФФТАР ТЫ ГДЕ????? qwe3

171

Нет, что ли? А когда будет?

172

АААААААААА!!!!!!! ГДЕ АФФТАР????

173

ПРОДУ!!!ПРОДУ!!! только не говорите что и ещё один аффтор потерялся...

174

ААААААААААА!!!!!!!! Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!! ПОЙДУ ВСЕХ УБИВАТЬ НАФИГ!!!!

175

Нефрита написал(а):

Люди, а че, больше никто не читает?

Шо за нафиг?Мну читает!Да все читают!ПРОДУ!

176

ВО ВО!!! КОНЕЧНО МЫ ЧИТАЕМ!!! И ПОЭТОМУ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!

177

очень вкусного и большого банкета))) ты ведь не обидишь своих читателей и выложишь проду??? *смотрит большими, кавайными глазами*

178

ХААААААААААААТТТТТТТТТТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППППППППППРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООДДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

179

Ой, теперь верю, что меня читают. вечерком прода будет:)

180

Все три девушек долго сидели на кухне и болтали. Таня давно уже не чувствовала себя так спокойно, и даже беспокойная  Пипа, успевшая уже восемь раз позвонить Генке Бульонову и перемерить все шмотки, что она купила, пока добиралась до дома Гробыни (на Лысой Горе работали и ночные магазины), не могла нарушить эту атмосферу.
  - Склеп, ты когда будешь свою свадьбу праздновать? – спросила Пипа, откусывая от бутерброда с колбасой большой кусок. – А то мне надо прикупить несколько вечерних платьев к этому событию.
  - Несколько  платьев? – переспросила Таня. Она даже и не вспомнила ни разу, что оно ей может понадобиться и больше  думала о подарке, который надо будет подарить жениху и невесте.
  - Конечно несколько. Ты что, хочешь, чтобы я выглядела хуже невесты? – возмутилась дочка бывшего депутата Дурнева. Гробыня сердито хмыкнула. – Эээээ…. Ну, конечно, наша невеста там будет самая обаятельная и шикарная, но я буду выглядеть на уровне. Хочу, чтобы все эти лысегорские звезды, которых Склеп пригласит на свадьбу, поняли как они ничтожны на моем фоне.
  - Так то лучше, Пипенция, - улыбнувшись, произнесла Гробыня. – А дата свадьбы…
  Гробыня впала в ступор, и Таня вспомнила, что в прошлый их разговор о дате свадьбы, с ней случилось тоже самое. Гроттер молча ожидала, когда ее подруга вернется в себя, Пипа же беспокойно заерзала на стуле и запыхтела, как локомотив.
  Склепова тем временем нервно пробила ногтями дробь по столу и, словно очнувшись ото сна, сказала:
  - Если я не убью Гуню, то через три недели. Надо еще очень много сделать.
  - Гробка, ты что тормозишь? – не вытерпев, спросила Пипа.
  - Ты о чем? – не поняла Гробыня.
  - О том, что ты минуты полторы сидела как зомби и смотрела в стену.
  - Это все….
  Неожиданно зазвонил зудильник. Пипа подскочила на месте и, схватив свою дамскую сумочку, по размерам больше походившую на чемодан, вытащила зудильник оттуда и ответила. На экране появилась тетя Нинель. Госпожа Дурнева сидела на кухне и, подперев своим внушительным кулаком подбородок, тихо плакала, изредка повышая ноту воя и издавая страшные утробные крики.
  - Мамуля, что случилось? – испуганно спросила Пипа.
  - Герман.., - всхлипнув, произнесла жена президента В.А.М.П.И.Р.
  - Что-то случилось с папой? – от беспокойства у Пипы затряслись губы и второй подбородок.
  - Нет, с ним все в порядке. Что будет с этой бесчувственной скотиной… с этим вампирюкой несчастным…он… он…
  - Что!?! – взревела нетерпеливая Пенелопа.
  - Он меня избил!!!! – произнеся это, тетя Нинель сорвалась и заревела во весь голос. Она закрыла лицо руками и затряслась от плача. – Как он мог?! – услышали все три девушки сквозь слезы.
  - Мамулька, я уже лечу к тебе! – пообещала Пипа и, отключив зудильник, начала поспешно собираться. – Нет, ну папка совсем того. Я ему строю! – грозно приговаривала она.
  Таня, шокированная новостью, молча наблюдала за сестренкой, размышляя, не предложить ли ей свою помощь. Тем временем Гробыня, редко терявшая самообладание,


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс