Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ


Препарируем МБ

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

С миру по нитке... :)

Интересно, а сколько всего книг будет в серии? Наверное, 10-12. Но не дай Бог, как с "Гроттер", а то дотянет и до 15-ти!

22

КАтерина
С официального сайта по гро
Чу
Я больше опасаюсь, чтобы Буслаев не превратился как Гроттер в мексиканский сериал.

Отредактировано Мессала (2007-10-07 10:20:05)

23

У Буслаева более всё понятно, он с Даф. Ирка же -неопределённость.  И такой ещё будет. Если до сих пор не додумался её даже поцеловать, что в ближайщей книге врядли будет. Неопределённость и привлекательность обоих персоонажей, больше привлекает

24

Точно точно, пожалуйста! Ау, тут кто-то есть

25

Ши-и-икарно! Начинаем читать...
...Последний абзац подозрителен: неужто новый персонаж?

26

Вот ссылка для тех кто просил http://www.ozon.ru/context/detail/id/3566264/  Кстати презентация книги была еще 5 октября.
Чу
Конечно новый, в аннотации ведь сказано, что будет там какой-то преемник Кводнона и какой-то Спуриус

27

я прочла первые три главы... кошмар. что случилось с ДЕ? Чу, теперь к своим обоснованным претензиям можешь добавить тупость и отсутствие элементарной логики

28

Что, всё настолько ужасно? Можно подкрепить примерами? А то книгу смогу купить не раньше пятницы, но ведь любопытно, «что у нас плохого».

29

Чу Скажи ты представляешь валькирий поющими под гитару одного из оруженосцев??? Когда прочла чуть в обморок не упала!!

30

ЧТО??????? Так!!! Дайте мне ссылку! хм... это вообще из какой части?

31

Я я прочла книгу))) Че-то в последнее время я все больше и больше разочаровываюсь в ДЕ((

32

Книга, кстати, ничего, только про Матвея мало

33

Смотря что ты имеешь виду под эти словом, но мне он нравится

34

КАтерина Это ты называешь ничего??? Да одной главой про валькирий хватает, чтобы упасть и не проснуться. Это ж надо было так испортить такихперсонажей. Да мне после этого книгу читать расхотелось. Не, все-таки Первый эйдос был намного лучше.

35

Ну, валькирии нету, и что... Дядя Дима так захотел, значит так тому и быть

36

Я не про это. Испортился сам характер валькирий. Дело совсем не в Филомене. Ты первую главу хорошо прочла?? Да там же убожество!!! Бэтла приглашает на день рожденье Ирку, прекрасно зная, что сама хозяйка дня рожденья против. У Хаары в оруженосцах ходит какой-то отморозок, а у Фулоны сотрудник МВД. А Таамаг от нечего делать просто связывает всех оруженосце, да так, что развязать их может только сама Таамаг. А все эти холеные поцелуйчики?? Не, ДЕ скатился ниже некуда и он еще хочет начать писать новый сериал и книгу про Гроттершу. Все, сил моих больше нет... Вот вам более читаемая ссылка на 14 мглаву.
http://slil.ru/25071102

37

А ты помнишь, что Валькирии не свет,далеко не свет

38

Я тебя снова спарашиваю ты книгу хорошо читала? Я-то помню. И еще я помню, что валькирии не сет, но они стремятся к свету и хотят стать им. И потом ниче темного они не сделали. Просто я их представляла другими, и этот их образ мне противен!!!!!!!!!!!

39

По мне, валькирии далеко не свет, может и стремятся, а где хоть одно это потверждение. Только по тому, что подумала Ирка? И книгу я отлично читала

40

Ты меня не поняла. Для меня валькирии тоже не свет, но и не мрак. Я говорю о другом. Мне противны эти сюсюканья в обычной московской квартре. И главное, заметь, все валькирии родом из Москвы, будто в мире нет других мест. Ты сравни из действия из девятой книги и из пятой. Вот там настоящие валькирии, а не какие-то бабы, которые просто получили доспехи, и теперь вынужлнены всех убивать.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ