Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ


Препарируем МБ

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Никак нет. Уже печатается и по слухам поступит в продажу в конце мая (чему я, лично, не верю). Объективно, стоит ожидать в 10-х числах июня.

62

Мечтать не вредно... Но в случае с Эксмо даже мечты не уместны.

63

Да, что-то они уж совсем... Всё переоформляют... Причем на отстой. Хотя и было не ахти, но всё же...

64

Хех. Им бы D&G нанять в качестве оформления дизайна обложек.)

65

Чего нанять? \:/

66

Дольче и Габана.

67

Ну или другого именитого дизайнера. Я серьезно. Обложки-то у них стали никудышные. Чего стоит Артемис Фаул... Зачем поменяли- неясно до сих пор...

68

Ура! Не я один против нового оформления Фаула!

69

Да... Особенно мну нравились снежинки на "Миссии в Арктику". А вот "Код вечности" был куплен уже в новом офрмлении. УРОДСТВО!! И страницы размокли после первого же купании в ванной. Не то что старые...

70

И я от снежинок тащусь! >_< А ще от квадратиков на Коде вечности. Так и тянет их пальцем обвести.

71

) А у мну код уже в новом офрмлении...( Размокают при первом же падении в ванную)

72

ну вы, народ, даете. здесь Мефа припорируют. (я к вам мысленно присоединюсь. новое оформление АФ отстой. смотрел в магазине, офигел)

73

Можем и Мефа разложить. )

74

Согласно. Я сегодня среднее родо.) А БуслаевО подавнО и давнО... оО

75

Кста, автор теперешних обложек Бусла не далеко ушел от предыдущего. Те же неестесственные позы, то же переворачивание лиц в фотошопе, Ирка-Джоли на последней... :/

76

Название следующей книги, после "Лестницы в Эдем", "Карта хаоса"

77

Ну да. У меня вон там в чате написано. ) Интересно, что Емец опять намудрит? С некоторых пор стало интересно только это...

78

Эм.... А что за новое офрмление Буслаева?

79

Интересно, карта как географическя, или как игральная? типо разменной

80

наверное, как игральная... по крайней мере мну так кажется.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ