Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ


Препарируем МБ

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Candyбобрик
Неет... Мну иногда Багров Бейбарсова напоминает, а Бейбарсов - это моя маленькая слабость)

122

Сиена
вот тебе спросить забыли.
Nirvana
эх... бейбарсов уже в прошлом. емец и его унизил. показал в невыгодном свете.

123

Интересно, он хоть кого-нибудь из серии убьет? Так, навскидку. Или опять хеппи енд. Энд енд, энд енд... Как В Гроттерше. :)
А вообще подозреваю, что Ема тут не очень-то своих персонажей любит, хоть и автор. Гроттер ему милее была - с душой писал...

124

таа... неправда. хотяя... зря он так с валькирией. я ж всегда надеялся на гроттер и на буслаева, как на светлое, чьл-ьл детское и радостное =(((( а он вот так вот ..... эх... совсем детства лишили. когда-то можно было на улице гулять, а щас даже и пойти некуда =((( свинтусы. и интернета лишили и книжек добрых! да что ж такое!  :'(

125

Ted написал(а):

зря он так с валькирией

Э? А что там сней?

126

да не с иркой. уже не помню, какую он там валькирию убил. вроде бы ту, которая к Ирке придиралась. и там новая пришла. Малара, что ли? О_о а! филомену грохнул, изверг! Х)

127

Половина о том, о чем вы говорите тут, до меня просто не дошла Х) Прикольно вообще серию через книгу читать. Прошлого Буслаева моё величество купить не удосужилось... в этот раз совесть насела, и теперь я читаю в электронном виде. Глубокий респект хорошим людям, отсканировавшим книгу, полезное дело для остального люда сделали.

128

Колись, женщина, где добыла? :)

129

Женщина по разведкам не ползала и даже в тыл не ходила. Всё есть на официальной странице гроттер.ру, в разделе по Мефу Буслаеву. Ещё раз назовешь женщиной - удушу нафиг, понял?

Отредактировано Kirra (2008-06-05 21:29:13)

130

Начал читать Буса. Избирательно. Но пока относительно доволен.
Первое, что бросилось в глаза, - много диалогов и короткие главы. Не похоже на Емца. Тем и лучше.
Опять-таки валькирии устраивают посиделки. Не нравится. Привык к мысли, что они собираются только по необходимости (это, кстати, утверждалось в двух разных книгах).
Антигон в электощитке приколол.
В остальном впечатления пока неполные.

131

Ясно. Ладан ещё до Багрова с пижамкой в зайчики с сердечками не дочитал Х) Вообще мне понравилось, как Багрова столкнулся с тартарианцами. Очень правдиво разрисовано. Не надо наезжать, что я садомазохист, я знаю!

132

ну и где вы это нашли, ироды? че молчите, партизаны? колитесь, где читаете!  :'(

133

Kirra написал(а):

Багров с пижамкой в зайчики с сердечками

О-о-о-о-о! Какое унижение. Не стал бы он так ходить. Не верю. Или зайчики в черепки бы превратились. Кстати, действительно, почему не превратились? Или без пижамки бы ходил. Я б так и сделал.

134

все. не нада.    :x  я уже представил. мне уже плохо.

135

*поймала мечущегося Теда и усадила на стульчик. Любовно погладила по головке* Не нервничай, дорогой, вредно тебе. Тебя, впрочем, и хвалить вредно, но я сегодня добрая. Сходила на выпускной к бете, вспомнила детство, теперь буду неделю добрая ходить. Пользуйся, родной:)

Ладан, 

Не стал бы он так ходить. Не верю. Или зайчики в черепки бы превратились.

Ему было не до того, как его пижамка разукрашена. Его, кажется, по головке до этого хорошо приложили. Не помню точно.

Отредактировано Kirra (2008-06-08 02:43:49)

136

Kirra написал(а):

Ему было не до того, как его пижамка разукрашена. Его, кажется, по головке до этого хорошо приложили.

Как бы мужика не прикладывали, рефлекс есть рефлекс.
В общем, не-ве-рю.

137

понимаешь, ему, собственно говоря, вообще было пофиг на пижамку. какая пижама? там Ирка пришла, а вы тут о зайчиках и сердечках рассуждаете. короче, у него фобия какая-то. или мания. не помню точно, не вдаюсь в подробности.

138

Ладан, мне лично пофиг, все пердензии насчет венрю-не верю к дяде Диме. Но в принципе книга мне понравилась. Язык мне понравился, чуть получше будет, чем в позапрошлом Буслаеве. Там вообще нравоучения через слово. В пропорции со здравым смыслом 2:1.

139

бу. там всегда были нравоучительствования. такой уж у автора стиль. точнее замысел. но меня одно смущает. у него в последнее время, как у Кирры, все персы стали похожими друг на друга. стертыми. и они не разговаривают так, как люди говорят в реале. они говорят цитатми книг, но не своими словами.

140

Не наезжай на моих персонажей. Они ещё неспелые, зеленые и нераскрашенные, я над ними работаю. Емец сделал их такими целенаправленно. Он  не хочет их делать индивидами. Почему-то. Почему не знаю.

Отредактировано Kirra (2008-06-19 20:44:47)


Вы здесь » Тцуэйне » МБ against МБ » Препарируем МБ