Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата №4


Палата №4

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Агаааа, *довольно* НО, подчеркиваю, я ничего не скажу!  * хихикает и бормоча что-то о беспределе и разврате идет в угол и внезапно обнаруживает последнего из Бейбарсовых. *  Ой, какая лапуля!  *умиляется*  Не боися, я не кусаюся!  * приманивает Глеба к себе кусочком сахара из кармана*  Все народ! Вы бедняжку совсем замучали! Я Обьявляю этот угол священным и зайти в мой заповедник может только святой Глеб Бейбарсов! * чертит круг мелом и опрыскивает святой водой, потом создает черную-черную ширму и уходит туда* :D

42

*А мну скромно сидит в соседнем углу с Глебом и мило поигрывает булатным кинжальчиком,то и дело стряхивая руки Глеба которые ужом переползли на коленки скромной мну!И каждый раз он утверждает что эт случайность.*
-Ксати на счет разврата-грю я,- а я извиняюсь вам сколько лет то?
Sell?

43

Не сказу! *выглядывает из-за ширмы* прочитать-то не так сложно в профиле! * ныряет обратно за ширму, где доносится вой, потом снова выглядывает* не волнуйтеся! Эт я молитвы пою! *злобненько хихикает и прячется за ширму*

44

Называется психам дали волю! *оглядывается в поисках вышеперечисленных Бейбарсовых и никого не видя достает уколы* пора на процедуры! *злобненько улыбается* А Sell достанется больше всех!

45

*Выползаю из-под дивана,за мной тащиться прирученый Глеб*Не подумайте,ничего не было!Мы в шашки играли!))))*из карманов у Глебчика сыпяться шахматы вперемешку с шашками*А еще в домино!*хвастаясь*А Глеб у меня совсем ручной стал!*достает ошейник с поводком и одевает на шею Бейбарсову*)))

46

Ted,солнце,а мне?*скромно улыбаюсь*

47

Кошмар!!! даже диван перевернули!!!! * вызывает санитаров и всем делает укольчики*

48

*блаженно*а мона мне еще один укольчик?А то иголочка погнулась!*показывает шприц с поломанной иголкой*

49

Так, санитары! Этой психбольной дать снотворное и отправить в карцер! А то она все шприцы поломает! И Sell туда же!

50

Ted, солнце, а меня то за что, я тебе ж ничего не сделала! А я тебя знаю?

51

Даааа! А кто мне комп сломал? Уж не ты ли, а? После тебя у меня адрес остался, поэтому я и зашел сюда! Свинья не благодарная!

52

Сам свинья! И почему не благодарная? *берет пулемет и расстреливает всех санитаров и Teda* :P

53

*хныкает*а если не хочу снотворное?хочу бузить!*берет гранатомет*Sell,постреляем?))

54

С радостью, но только все уже мертвы! *грустит*

55

*Достает второй гранатомет* Девочки эт свинство!Уколы нам вздумали делать?Санитары пришли??!Я вам щас покажу как без разрешения в палату к девушкам входить!!*Достает из неподвижного  санитара свой любимый кинжал и пришпиливает им Ted к стенке.* Ну что,довел девушку до белого коленя?А до черного влом значит?!*Стреляеть.*Вы не подумайте.Я не промахиваюсь.*Оглядывает кровавую масу на стене.Довольно хмыкнув,села в кресло.*

56

ну как вы так могли??! А ?? Фсех поубивали, а мне ничего не осталось*хнык-хнык* Ни укольчика, ни того, кого можно убить...И как вам не стыдно, обидели бедную девушку!

57

Светлыйстражтьмы
Солнышко!А я те оставила!*Достает откуда то живого санитара*

58

Неееееее, МадамГробенцияЯ, я с Tedом сама разберусь, ладушки? А то он меня оскорбил! Давайте придумаем как его казнить?

59

Sell
Мое однозначное мнение это раскаленный свинец.!!!!

60

Ага! Щас, я буду защищаться, а потом, я бессмертный! Так что старайтесь, не старайтесь, Я БУДУ ЖИТЬ! *зловещий хохот*


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Палата №4