Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Асоциации по подписи


Асоциации по подписи

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Хз. Не могу я это читать.Х)

62

фу... Асоциация - кладбище

63

а я знаю. а я знаю.
это Правила Шинсенгуми.
Kumigashira ga moshi toushi shita baaiwa, kumishuu wa sono ba de toushi subeshi.
Если командир отряда смертельно ранен или убит, все его подчиненные должны сражаться до последнего и умереть там же.
Hageshiki kokou ni oite shishou zokushutsusutomo kumigashira no shitai no hoka wa hikishirizokukotomakarinarazu.
Даже если потери велики, запрещено выносить с поля боя тела погибших, если речь не идет о командире подразделения.
и на фиг это было написано?
как то не в тему. и особено не вяжется с твоей аватаркой.
наверняка было написано только ради какого-то пафоса...

64

ну теперь там совсем другое. а вот твоя подпись тоже не фонтан. прочитаешь "Знаешь как сложно - нажать на курок", вякнешь в стиле "ну знаю и чо?" и на этом интерес пропадает

65

ммм... Renor, да ты тут квалифицированный знаток)))) а про мою что скажешь?)

66

Near
гы. ну а як жешь иначе Х) год здесь прошляешься и тоже знатоком бушь.
твоя? мм... когда читал начало даже и не подумал про пафос. пришла тупая мысль, "а почему не в рифму? что еще за стих такой >.<" потом дочитал до конца. ну если это ты сочинял, молодец. но про смерть немного банально уже... мдям =)

67

Renor, нет, писал не я...  Я бездарь... В дебрях инета на ролевых нашел гениального автора))))

68

Near
фуфло якое-то

69

гы. а у тя такое же фуфло Х) сам ниче придумать не можешь! =Р

70

Renor
а ты як будто сам?

71

Nirvana
Ссылочку надыбала, да? Палить нехорошо. Это всё я, Тед меня плагиатит.

Дарт Скелетиус
Какая-то шняга... Французский? Итальянский?

72

Дарт Скелетиус
та бадяга, что англ. буквами, не я. остальное я.
†Daggett†
сам ты себя плагиатишь *обиделся*

73

†Daggett†
Китайский...

ассоциация: опять это чудо, которое и моеца тока в стиральной машинке

74

Renor
Ага, ты ведь так написал после того, как увидел у меня правила Росингуми в подписи на гро. Разве не так?

75

Дарт Скелетиус, это Эл, ему все можно :)

76

†Daggett†
ну уберу. мне не трудно. и вообще тогда ничего твоего воспринимать не буду!!!!

77

Да ладно тебе=))))) Просто ты же совсем ничего не сечёшь в Шинсенгуми и истории Японии вообще=)

78

Тед, не истери. Будешь истерить - получишь нежный племяшкин втык по лбу. У меня и так руки чешутся ещё с позавчера, как ты мне не хотел давать читать свой кусок ~~

79

Renor
нет, я все таки настаиваю о вопросе про критические дни...  :D

80

Дарт Скелетиус
придурок ты. посмотри на мою картинку в подписи. это я в обычной жизни. а мой авик - во время критических дней Х) куда? куда вы удалились, мои критические дни????


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Асоциации по подписи