Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Игровая комната психов


Игровая комната психов

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

неа. тогда у мя будут бегать голубые крокодилы и маротовские зайцы!!!! неа!!!!!

42

*с безразличным видом*ну ладно,как хочешь*собираеться выхлебать почти полную бутылку*

43

э нет!! хрен тебе!!! я тоже буду!!!!*подбегаю в Ашуке и выхватываю у нее бытулку. уьегаю и прячусь в уголок,что б никто не уволок. и с наслаждением выдуваю всю бутылку!!* ик!!!...... чет меня немного глюит........ой слоники летают........ик......розовые.....голубые.......ик....ой как интееееересненько......ик....

44

*достает еще одну бутылку и с наслаждением выпивает*Ух ты!!!!!!Коровы на водопой полетели!!!!Ха!!!....ик.....

45

*ползу к своему кабинету,открваю дверь и нахожу свою зануачку. ням!!!* блин фига скоко коньяка у мя!!1.....ик!!!.......ой слоники.......хаха....ик..........

46

СМЕРТЬ ВСЕМ ОСЛАМ!!!!....*кричит и бежит с топором на ослика*

47

*сначала тихо-мирно сидела и икала,но как только почуяла заначку поползла вслед за Дашкой,бормоча*Коньяк!...ик....носом чую....ик.....пусть только попробует...ик....не поделиться......ИК.....

48

Ага слышу как ашука орет коньяк!!!!.....ик!!!...никому не дам......ик....мое!!!.....врачам можно для проф.....ик.......илактики.....ик!!...а пациентам....ик...низя.......ик........так ....а кто тут у нас с топрами бегает....ик....оставлю без сладкого.......их.............

49

*села,плачет*хотю коньяк!!!

50

низя.....ик.....вот вина немного налью.....ик...... но не больше......ик.......

51

нет!!!!!!хочу коньяк!!!ну или зхотябы виски!!!!пожайлуста!*смотрит жалобными-жалобными глазами*

52

меня не ...ик......не проведешь.....ик........ну немного виски......ик...совсем.....чуть чуть.......а то....ик....менгя с.....рботы....выгонят........ик.......и больше.....не....видать....вам...всем выпивки....ик......

53

ура!...ик....*подставляет стакан*

54

....ну...на...чуть...чуть....в последний....раз...наливаю......ик.......а то мне не останется....ик.....

55

*выпивает залпом*хороший врач!лечит!не то,что дядя Тед!он мне серце разбил!*делает вид,что рыдает*

56

*разворачивается на 360 градусов учуяв любимый запах виски*.....и де же моя Дашенька?...

57

Нет!Даша виски только мне дает!!!

58

Кто сказал такую чушь....? Дафенька....правда ты хАроший врач....?  *стоит и давится слюнями*

59

*пихает Фроську в сторону*Даша мой врач!!!!!Не отдам!...ик.....

60

ик....вы хотите чтобы...ик...меня....ик...выгнали....ик...ну...ладно...открываем...все...ротики....ик...этому...налила...этому...налила...ик...и..
.себе...нялила...ик....больше..непросите...ик......

Отредактировано ЮНАЯ_УБИЙЦА (2007-12-02 14:29:51)


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Игровая комната психов