Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Готика...


Готика...

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Rianna, хих, передай как нить

62

Лира
хех... как-нить п-е-р-е-д-а-а-а-а-м....

63

Эванэсенс, Многоточка
А Энья относится к готике?

64

Эфемера aka Финя
и ты туда ве?
ах..готика...Эванесенс...я таю, таю))

65

Эфемера aka Финя
Эф, Эня? Эваненсценс что ли? если да, то Эваненсценс готика, а многоточие это правдивый рэп))

Мя слушает Эваненсценс, Многоточие, Линкин  Парк, некоторые песни Мадонны, Горилаз, Мелен Фармер и некоторые другие) попсу из принципа не слушаю) тоько некоторые))) мур-р)
А в стилях разбираюсь хорошо))

Отредактировано Trascen (2006-06-09 22:12:59)

66

а я найтвишь послушала - прикольно, мне нрава! А ещё недавно узнала о Эмо-стилях, типо ЭмоПанк и всё такое - просто супер! чуть ли не плачу от некоторых песен! Офигенная вещь, просто подсела на Эмо за последнее время! вот так вот...

67

Если понравился NightWish,то также могу посоветовать Within Temptation.....Также советую послушать Poets of the Fall и DragonLand.

68

Мож мой коммент уже был на первых страницах, нинаю... Абажаю Найтов (NightWish), эт моя любимая группа, потом... Рапсоди, ааа... еще Линда, ааабаажаю ее)))!!!

69

Если понравился NightWish,то также могу посоветовать Within Temptation

слушали, знаем....но Найт лучше)

70

GiKli Linnet да... найт лучщше, а они слабенькие.... но послушать можжно

71

Гренада
у мя с Еванесенс в последнее время ассоциации нехорошие....вот теперь не слушаю(

72

GiKli Linnet не люблю Эванесенс... не знаю почему, но не люблю их слушать... хотя группа хорошая

73

Гренада
да, хорошая, но воспоминания плохие(теперь  не слушаю, диск подруге отдала(

74

GiKli Linnet а что такое?

75

Гренада
даа...долгая история(
сегодня еду в маршрутке...вижу, около мя сидит старушка..просто божий одуван...сидит, читает...вдруг у нее звонит мобильный...и что же я слышу? НАЙТВИШ!я так афигела, ваще)

76

GiKli Linnet написал(а):

сегодня еду в маршрутке...вижу, около мя сидит старушка..просто божий одуван...сидит, читает...вдруг у нее звонит мобильный...и что же я слышу? НАЙТВИШ!я так афигела, ваще)

Даешь Nightwish в массы))))

77

Мастер Иллюзий
фф массы бабушек, ага)

78

GiKli Linnet гы...))))

79

во-во..Гы...сегодня тож...тетя рассказывала про пацана-гота..у него крыша поехала....он бегает по улицам и орет "хочу Тарью, хочу Тарью...."писеz она мя еще спрашивала кто такая Тарья..

80

Есть у кого-нибудь клипы Nightwisha??Новые.....У меня есть Sleeping sun 2005 года и Nemo......Да если кому нужно есть несколько старых их клипов....


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Готика...