Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Готика...


Готика...

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Льювилла у меня они все есть. Просто найди где-нить МП3 и купи. И маяться не придется! Могу я прислать по аське. у мя вся Линда есь.

102

Дроу Зрение? Не наю... где ты там хорошие вещи откопала... Больше всех не люблю именно этот альбом. А вот белое на белом) Льювилла ммм... так кричали птицы, так шептали души кто кому не сниться, кто кому не нужен... *меня типа пора затыкать, ага* Абалденная песня! Тож так в душу запала! с "атаки" много что запало...

103

Дроу
я другу отправляла по аське песню... час качал. Так что там, что так... я лучше своего попрошу, он мне скачает)

Гренада
если бы я знала, что входит в альбом...))) меня еще реально прет "в пропасть", "мысли-пираньи", "пуля", "леска" etc

104

Льювилла все перечисленные входят именно в этот альбом) только вот сомневаюсь насчет "в пропасть", но она кажется тоже... А, Дроу?

105

Все эти песни - это предпоследний альбом Линды - Атака. Причем ударение на последнюю "А". С японского - эмоции. Воть... =)))

106

Грязный альбом. Черный... столько негатива в нем... вот что я заметила: альбом-то плохой, но хочется его слушать. Особенно "боль". Я когда в слова вслушалась, меня там чуть не вырвало... (а со мной такого не бывает вообще). Но постоянно возвращаюсь к этой песне.

Ладно, проехали)) кто еще что слушает?)

107

Льювилла хм, а мне он поэтому и нравится.... такой уж я человек

108

Льювилла
Ну-у-у-у... я обожаю песню "боль2 и грязи в ней не заметила. Не нужно воспринимать слова слишком буквально. слушай смысл. У Линды везде есть смысл. очень глубокий. За это и люблю.

109

Дроу но согласись, что ее слова, для неподготовленного к ним человека, могут показаться неприятными.

110

Дроу
страшный альбом. смысл? да, и я его вижу. а ты представь себе все то, о чем она поет!)))

111

Мне представляются ругие образы... я вообще песни очень часто вижу не тем, о чем поется. У меня странное восприятие. Все в меня...

112

Лира Set me free your heaven's a lie! Уря! Я нашла еще одного любителя Lacunки! Слышала Кармакод?

113

Nightwish!!!! Evanescence!!! for ever

114

Ангелочек:) написал(а):

Nightwish!!!! Evanescence!!! for ever

Серидина на половину.

115

В последнее время на Evanescence буквально подсела.Блин и угораздило же мну а!Найты выпускають скоро новый альбум!!!Выдет скоро сингл!А вообще- Evanescence!Ну эт пока.Я человек настроения.Мож потом что другое понрава.Ненала до этого момента что Ев,это готика.Была в шоке.Ну да так лучше даже.

116

Evanescence - не совсем готика........скорее рок......

117

но всё же одна из самых поулярных. Абстрактный и суицидальные песни с тяжёлой музыкой и сильным голосом завлекают! beach

118

я с ней согласна!!! вообще я не понимаю,почему все так не любят готов?!я считаю что они очень интересные люди,они верные и никогда не бросят!!!! мне нрава их стиль одежды,музыка которую они слушают!! и волбще они милые!!!!

119

Просто зачем их трогать, были и пускай будут

120

точно!!!! раз они есть,значит кому то они нравятся!!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Готика...