Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 181 страница 200 из 206

181

не было! йа не феминистка!!! йа гермофродитко!!!!!!!!!

ЙА УЗНАЛ ЕЕ ИМЯ!!!!!!!!!!! ЙА МЕГА!!!!!!!!!! ЙА СЦУПИР!!!!!!!!!!!! правда ее зовут Жорик, но меня это не пугает. меня просто... меня просто ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!! Х)))))))))

182

мескиканский сериал...)) хотя и у самого такая же проблема, блин, кто знает эту которая пишет " Цену нежности", просто я с ней позакомился в клубе, в тот вечер я играл со своей группой, так там приглашали, а увидел ее и все, ема, блин, красивая, фигура есть и пишет ( щас, я в другом городе), блин, кто с ней в хороших отношениях, напишите о ней мне, в ЛС, я вам буду рад...

183

А какую ты музыку играешь или пишешь?

184

вот так он тебе и ответит... аж пять раз.

мня! нашел новую музу! ну как музу... ну так, музу! правда это персонаж... ой, да ладно, зато рисовать буду. порадуйтесь! (почему сюда пишу? *задумался* ну, потому что это же мой любимый персонаж, как никак ^__^)

185

Радуемся согласно прейскуранту.

186

молодцы! ^__^ я уже второй комикс почти дорисовал. няяя!!!о! и муз-то многа, оказывается.

187

У меня вот какая проблемка парень сначала предложил встречатся я согласилась не чего к нему не чувствуя, а кагда расстались чувствую что люблю и он меня тоже только боится сказать об этом что делать? я его люблю! :love:

188

ну так люби, кто не дает.

189

Мириться и начать опять встречаться.

190

ты опять за мир во всем мире ))

191

Да, я сейчас вообще за мир и любовь)

192

я верю ))) а я сейчас против всего мира ))

193

Или мир против тебя. Есть, кстати, разница в этих словосочетаниях?

194

конечно. есть разница, когда мир тобой недоволен, а когда ты миром. лично я недоволен тем, что меня считают чудом, хотя это вовсе не так. видала у меня на даяри подпись?

195

Да, я виновата((( Прости((
Аватарка милая)

196

Спасибо ^:_:^

197

тед милая аватарка ,сиена я тоже думаю надо мириться=) но как, я девушка скромная сама мириться не пойду :blush:

198

[СлезА у ТеБя на ЛицЕ написал(а):

=*]но как, я девушка скромная сама мириться не пойду

и тогда у ваших отношений точно ничего не будет. потому что он подумает, что раз ты не проявляешь интереса, то лучше он пойдет другой тропинкой.

199

спасибо!  сегодня к нему подойду и спрошу если нет то нет, есле да  то да.

200

логично *бог доволен*


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы