Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Ладан
возьми лопату и отбивайся от них. мускулатуру разовьешь и боятся начнут. больше не подойдут. Х)

22

Короче у меня тоже проблема с любовью. Я люблю девку, но др. поц. тоже. И мне кажеться , что она обращает на его внимание. Чё мне делать?

23

Пытаться обратить ее внимание на себя или найти другую.

24

Neo написал(а):

Чё мне делать?

снять штаны, побегать. авось отвлечешься как-нибудь.

25

Вводная для чайников по устранению конкурентов:
Во-первых, мужик ты, или не мужик?! Набей ему морду для начала. (Внимание! Морду бить исключительно до неэстетичности, в противном случае его мигом кинутся жалеть).
Во-вторых, если первое не помогло, надо изучить противника. Пропалить недельку-другую и проанализировать, где он лажает, а где просек фишку.
В-третьих, (что есть самое муторное) надо изучить бабу. Приоритеты, интересы, модель поведения, и, отталкиваясь от этого, планировать наступление.
В-четвертых, сдавайся только в том случае, если она залетела и собирается замуж за другого. >:} Главное настойчивость и самоотверженность.
В-пятых, перед тем как выполнять вышеперечисленные действия, УБЕДИСЬ, стоит ли она того? Чаще всего нет…

Псы: Э-э-эх! Сынки! ь_ъ

26

Ладан
можно мне тоже тебе пожаловаться? тока по ЛС. =(

27

Мне пожалуйся!

28

Ted написал(а):

можно мне тоже тебе пожаловаться? тока по ЛС. =(

Хоть по ЛС, хоть по ХЗ. 8)

29

ХЗ? крута.

30

да бил я ему морду. Он наверно мазохист.

31

Все может быть... Еще раз двинь для верности. >Х)

32

Жесть. А с девчонкой говорить пробовал?

33

в принципе, это мало поможет. разве что, если она умная, чтобы понять, то так и надо сделать, а если тупая, то рассмеяться в лицо может. дура! (уже заранее говорю Х) )

34

От куда знаешь. Чё были проблемы?

35

ткни пальцем в человека, у которого проблем никогда не было.

36

* ткнул пальцем в своего одноклассника*

37

Neo
А у кого именно проблем не было?

38

такого не бывает. проблемы есть у каждого. и если ты о них не знаешь, это же не означает, что их нет вообще. если у тебя нет проблем, значит ты мертв. сходи к однокласснику на могилку. он по тебе скучает.

39

*адски сердит* Я про нового актера нарнии. Малолетка. недоносок. Но ОНА ему улыбается. А мне только хмурится.

40

Бывает сплошь и рядом. И причем у всех.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы