Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

А кстати дествительно лучше - там самое яркое освещение. Вполне уютно так устраиваешься... А уж если наушники взять, вообще шик - не слышно возмущенных воплей. >=)
Псы: Прост я это, "не даю умереть в себе дитю" - мультички там, киношечки, машинки-стрелялки-Дозоры-пейнтболы. Гроттерша опять же... )

62

и тут флудят...

а я забил на всех, и в разводе целый месяц.

Ладан
как я тебя понимаю что 10 девчонок 3 ребят... месяц наад двое чуть не разрывали.

Послал обоих нах... Чтоб н еповадно было

63

Эт правильно. Всех их туда. )

64

Злые вы!

65

Мы не злые. Мы уставшие. Представьте, что за вами носятся девчонки и домогаются. Не, порой приятно. Но не постоянно.
С ними даже просто парой слов перекинуться невозможно просто так - во всех взглядах четкая надпись:"Ну-ка, попробуем урвать себе..." Дичь. 8\

66

Сиена
ну просто я отдыхал, после отношений...
за мной начало двое ходить (сам в шоке)... так они меня так заипли что аж зубы от их вида сводило... вот я их нах и послал

67

Тогда устройте хороший перерыв и скушайте твикс ^^ Я просто сторонник вежливости. Плевать, что они отшиты. Главное - Вежливость. Она разная,кстати, бывает. Возможно тогда и не пристанут.

68

Нет. Только нах... По другому не поймут.

69

Странные у вас какие-то девчонки.

70

Дарт Скелетиус написал(а):

Только нах... По другому не поймут.

Дарт, увы, прав. Девчонки если вцепляются зубами, то пока кусок не отовут, не успокоятся. *вздыхает*

Сиена написал(а):

Странные у вас какие-то девчонки.

Они не старнные. Они ничейные. И потому хронически жаждут хоть капельки мужского террора. А мы чего? Мы тихие... Иногда. :/

71

Но согласитесь, не все девчонки такие. Тупо вешаться на всех подряд только потому, что ты одна. У мну тоже был такой период. Потом я все-таки осознала, насколько глупо бегать за пацанами и решила: пусть сами побегают.)

72

не все такие. не спорю.
просто я шлю нах которые за мнйо бегают...
а я щас ни за кем не хочу...
и вообще, ща у меня заскок, сирень нюхаю

73

О! А мну черёмуху. Сирень по пути не попадается. %) И жасмин скоро расцветёт...

74

ндэм... пожалеть вас, что ли? все такие бедненькие, несчастные, девочки их обижают. ути-пути. нах всех посылают. я сидю и угораю. Дартега и Ладана домогаются. ужасть, что творится. будь я на их месте, бежал бы от вас куда подальше. неласковые такие, что жесть. хотя.... бывают иногда полнейшие дуры, которым просто нечего делать и для них парень - просто элемент популярности. чем красивее парень, тем лучше сама девчонка. но это лично их мнение, хотя на самом деле они ужасно смотрятся. красавец и чудовище. супер пара. вам яф ничего говорить не буду. мне просто смешно. вы как дети малые, один в сортире запирается, второлй выучил адрес и всех посылает, хотя сам толком и не знает где это. даже сочувствовать не буду. (хоть и стремная ситуация, но есть же масса других способов, просто вас думать не приучили.) короче, я нейтрал.

75

даже сочувствовать не буду.

Аэ,  больных жалеть надо, не слышал?  :)

76

Kirra
я тебе предупреждение должен каждый раз делать? до тебя попросту не доходит? или ты специально так поступаешь? ты можешь следить за словами? думай, что ты говоришь и к какому профилю это относится!

77

Извини, я забыла. Забань меня теперь за это. И вообще, ты зачем тогда ту тему создал, умный ты мой?

78

Kirra
в основном я хотел рассказать это Ашуке, Ми и Даше. на остальных мне было плевать. это мои друзья, поэтому это было для них. то, что Ми ткнула тебя в эту тему или ты сама тудаабрела - это неважно. не это есть суть дела.

79

Ясно. Так и говори, что это не моё дело.

80

Ted написал(а):

я нейтрал

*ржет* Ну еще бы!


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы