Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

†Daggett†
моя сестра говорит про всех представителей пола "м": "им нужно только одно"

102

Дарт Скелетиус
И ты такой же, да? ^w^

Всё, решила для себя, что всё это просто фарс. Я спокойна, как удав....

103

Может и одно. Но по-разному. :rofl:

104

†Daggett†
нет... я вообще великий моралист...  :crazy:

105

Дарт Скелетиус
Ну да, ну да=))))) Мы все тебе верим  :suspicious:

106

†Daggett†
:glasses:  я такой

107

ЗЫ заканчиваем флуд

108

Блин... Я его так ненавижу... От этого ещё сильней хочу его увидеть... Вот зачем он вчера пришёл, а???!!! *убилась* Заберите мой моск, хочу скорее 11 августа, подальше ото всех... На море...

109

†Daggett†
ты определись: любишь или ненавидишь...

110

Дарт Скелетиус
Для моего сумнявшегося мозга это уже нереально... Знаешь, бывают такие ситуации *горестно вздыхает*

111

бедная ты...

112

жестока. "всем нужно только одно" - ЧТО? О.о
Юсь, все будет хорошо. хотя нет, не будет... он все равно в Америку уедет =(((( ну ладно. и фигли с ним. ты рисуешь схемку "Краткое руководство по влюбляемости в картинках"? а то ведь я тебе поверил.


ЛЮБВИ ХАЧУ!!!!! ХАЧУ ЛЮБВИ!!!! эх... да кто бы поделился. итак, я знаю только двух чубуреков на форуме, которые влюблены. и никто из них делится секретом не хочет. а один даже отнекивается. крылышки у него, видите ли, из задницы не вырастают (нэ, думаю, этот человек понял, что я про него говорю. не смей отнекиваться!!!! а то завидовать перестану ^_^) третий на этом форуме очень сильно хочет влюбиться, а вот только не знает как, ибо никада не влюблялся. (кстати, для него и руководство). и наконец я. эх... вспомнил день, когда я шел с подругой по городу. она идет, задумчивая, и смотрит на парня, который топал впереди нас. ну я ее и спросил, чего она на него смотрит. а она и говорит:
- Да вот, думаю, может мне влюбится в этот затылок, а может и не влюбиться...
Я в ауте. Спрашиваю, на кой ей это?
- Да любви хочется, а среди знакомых одни уроды. а так хоть влюблюсь в незнакомого и обоим хорошо будет. И я влюбленная и он свободен.

Нэ, у этого человечка иногда безумные мысли роятся в голове, но в принципе она права. Уааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!  хочу! хочу! хочу!!!!! хочу влюбиться! *капризничает и плачет* у меня скоро приступ истерии случится. =(

113

Ted написал(а):

ЛЮБВИ ХАЧУ!!!!! ХАЧУ ЛЮБВИ!!!!

Нифигасе. Пямо "Я устал, хочу любви..." получается. %*
Ничё. Тебе ещё рано. Успеешь. Оно невовремя свалится, и разгребай потом... последствия...
Гуляй, пока молодой и свободный.
Кстати, насчёт "гуляй"... Надо пойти погулять, поискать... приключений. :D

114

Ted
Ты не один. Один плюс один. XDDD
Поверь мне, не только тебе хочется любви.

115

Ted
Нда... У меня такие же ассоциации: Я устал, хочу любви, да так, чтоб навееееерх, а ты паришь... Ой, о чём это я?^w^

Да ладно, всё будет нормально, я типе уже писала это=)))

Ой, у меня ща такая запарка с рисунками, а ты тут про руководство>.< Вот приедешь, и начнём с тобой его рисовать=3

Так, напросилась, идиотка.... Увидеть захотелось, блин... Увидела? Довольна? Почувствовала себя сволочью? Вот и замечательно.... *уже сама с собой разговориваю... Убиццо, блин...*

116

:mad: Уууу... *мегазол*... все бабы стервы... развели меня как 10-летнего  :mad:

117

Гы, поглумиться, что ли? ^w^ У меня как раз сегодня такое настроение^w^

Что случилось-то?

118

†Daggett†

Дарт Скелетиус написал(а):

развели меня как 10-летнего

все... больше не скажу

119

Дарт Скелетиус
Да ладно тебе=))) Можешь в личку кинуть=) *испереживался весь*

120

Ладан
тпрррр... у меня сейчас нет настроения слушать про гулянки.
Nirvana
и что?
†Daggett†
я обиделся. ты "типа" ждал меня, ждал, а потом меня не замечаешь. вот и фиг с вами со всеми.
Дарт Скелетиус
на себя посмотри в зеркало. стервы похлеще свет не видывал. а еще раз скажешь "все" и получишь по мозгам. тут один тоже выступал с докладом под названием "все бабы дуры". создается стойкое ощущение, что только одни мужики мего-гениальны, а все остальное фуфло из ребра. вот если бы "баб" не было, вас бы тоже не было. так что будьте благодарны, что они типа "дуры". будь они поумнее, на таких кретинов не заглядывались. а то, что развели - правильно. с лохами обычно так и поступают. и не гони на десятилетних. есть такие, что поумнее тебя и мозгов у них поболе будет.

все. меня что-то все достало. я устал и хочу спать. и вообще, хочу домой в Губкинский, который я возможно никогда больше не увижу. пылять. только щас понял, как я клево жил. прям в меду катался и деньги граблями загребал.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы