Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 121 страница 140 из 206

121

Ted
Сам меня кинул и пошёл болтать с Лидочкой! Лида-Лида, я так давно её не видел, ля-ля-ля. Тьфу, противно!

122

†Daggett†
у Теды точно не критические дни???

123

Дарт Скелетиус
Откуда я знаю? Он вообще со мной больше не разговаривает, всё с Лииииииииидой *передразнивает*

124

†Daggett†
вообще... козлина  :D

125

Ужос. А почему Теда?

126

†Daggett†
так. давай-ка вспомним, когда я сидел в комнате, где ты болтала с Олей, я часто что-то рассказывал? да вроде нет. я и сейчас от вас подальше держусь, чтобы вы наговорились наконец! наигрались в баскетбол, пионербол, пинг-понг и остальную фигню и я вам не мешал! Лида хотя бы меня слушает! или вид делает! но почему-то с ней я могу хоть слово вставить!
Дарт Скелетиус
ДА БЛИН! ДА! ИМЕННО ОНИ! ЕЩЕ ОДИН ВЯК И У ТЕБЯ ОНИ ТОЖЕ НАЧНУТСЯ! ТОЛЬКО НИКАКИЕ ПРОКЛАДКИ И ТАМПОНЫ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ! Я ТЕБЯ КАСТРИРУЮ!
Сиена
ОН ИДИОТ!!!!!!! ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!

127

Нервные клетки не восстанавливаются. Спокойно, милый. Психолог пришел и сделает всем хорошо!

128

иди нах..!!! *сказал Тед психологу.* я дьяффальски злой мега-чувак

129

Мда.... *глубокомысленно вздохнула*

130

†Daggett†
ее там по голвое ничем не били?

131

Спасибо, блин! Я обрадовалась тут, что снова могу зайти, а меня встречают матом. :'(

132

Сиена
ты не слушай... тут некоторое существо чем-то пришибленно

133

эх... нипанятный я... вот ходила за мной однав девушка (писал я про это)... но потом я не то чтобы послал ее на х... прост я ей сказал, что ничего у меня с ней не будет, если она так и будет продолжать общаца с одной дбц (ооо, она мну так бесит)... ну и все... ща, когда в школу не хожу, ту девушку оч. редко вижу, мож раза три за лето, вроде ничгео не замечал...
а сегодня звонит чел домой, типо спрашивает что у вас с ней было... ну я и говорю, что ничего и т.д.... ну он говорит, ладно, спс... типо я ее парень...
а я чот злым стал...  :mad: это уязвленное самолюие у меня рвеца?

134

Наверное. Но неужели ты не стал с ней общаться из-за ее друзей?

135

ну не так уж сильно я хотел с ней дружить... она была настойчива, слишком, меня это раздражало... я ничуть не жалел , что отправил ее... а тепреь почему то завелся

136

Тогда срочно гаси двигатель, пока короткое замыкание не случилось. Х)

137

Завёлся, потому что она нашла другого? Не стала продолжать добиваться тебя, а ускакала сразу? Всё понятно... Так бывает, просто успокойся=))))) Это не значит, что тот "парень" лучше=) Может, просто подставной чувачок, чтоб тебя позлить=)

138

Сиена
во-первых, не за что. во-вторых, меня ж не зря Нах-Нахом окрестили. в-третьих, меня кое-кто на форуме просто достал. у меня уже голова болит (на самом деле болит, это не для красного словца)
Дарт Скелетиус
ты знаешь, меня сейчас все больше и больше удивляет, как я с тобой раньше общался. терпеть тебя в последнее время я уже не могу. я может тоже не подарок, да еще и какой, но твои намеки на нестабильность написания сообщений из-за того, что у меня, якобы месячные или меня ударили по голове или у меня с нервами что-то не в порядке, уже так надоели, что даже отвечать на них как-то стремно. ты можешь говорить что хочешь, можешь писать ко мне обращения в женском роде, даже разрешаю тебе называть меня Тедой, просто потому, что у меня уже от тебя просто болит голова и постоянно с тобой препираться, читая о себе грязь мне уже надоело. даже просто общаться с тобой для меня утомительно. наверное, я это понял задолго до лагеря и твоего номера в списках контактов моей аси уже нет. жаль, конечно, что ты просто вовремя не остановился и не перестал лезть в чужую жизнь, устанавливая там свои правила, но видимо ты такой человек, до которого просто не дойдет, что если я отказываюсь писать от женского лица, значит мне просто так хочется! если бы ты знал меня на самом деле, ты бы понял, что я очень редко выхожу из себя, редко на кого могу накричать и то, что я пишу здесь порой не соответсвует действительности. если ты сидишь и материшься, когда пишешь мат в сообщении, это вовсе не значит, что так поступают остальные. не думаю, что мое сообщение вызовет хоть какие-то эмоции у тебя, но я понадеюсь, что ты просто будешь задумываться хотя бы на секунду, на большее и не расчитываю, перед тем, как обвинять кого-то в нестабильности и пришибленности.
†Daggett†
ура! ты пришел! ура! кстати, я так счастлив! моя подруга через год передет в Екатеринбург жить! Урааа!!! кстати, а ты будешь писать кое-кому в USA? ^.^ ты не представляешь, я так обрадовался, когда ты мне прислала сообщение, что он признался =) обрадовался именно тому, что это наконец-то свершилось! ураа!!! столько радостных событий, я просто вне себя от радости =)))) только вот Хел, нехорошая, не отвечает. и с одним упрямым человеком на форуме проблемы. =( мало того, что она меня обвиняет в том, что я ей не писал, так еще и сама Ми не отвечает! нехороший Кира >.<

139

Ну вот гнать не надо, а?! Кира хорошая, почти белая  и даже немножко пушистая. Скорее всего, у ми элементарно нет денег на сотке: в последнее время когда я ей писала, отвечала она мне только на следующий день. Она вроде в санатории сейчас.

я может тоже не подарок

угу. Без "может"

и то, что я пишу здесь порой не соответсвует действительности

Таг… *записала и повесила на стенку*

Дарт Скелетиус
ты знаешь, меня сейчас все больше и больше удивляет, как я с тобой раньше общался. терпеть тебя в последнее время я уже не могу. я может тоже не подарок, да еще и какой, но твои намеки на нестабильность написания сообщений из-за того, что у меня, якобы месячные или меня ударили по голове или у меня с нервами что-то не в порядке, уже так надоели, что даже отвечать на них как-то стремно. ты можешь говорить что хочешь, можешь писать ко мне обращения в женском роде, даже разрешаю тебе называть меня Тедой, просто потому, что у меня уже от тебя просто болит голова и постоянно с тобой препираться, читая о себе грязь мне уже надоело. даже просто общаться с тобой для меня утомительно. наверное, я это понял задолго до лагеря и твоего номера в списках контактов моей аси уже нет. жаль, конечно, что ты просто вовремя не остановился и не перестал лезть в чужую жизнь, устанавливая там свои правила, но видимо ты такой человек, до которого просто не дойдет, что если я отказываюсь писать от женского лица, значит мне просто так хочется! если бы ты знал меня на самом деле, ты бы понял, что я очень редко выхожу из себя, редко на кого могу накричать и то, что я пишу здесь порой не соответсвует действительности. если ты сидишь и материшься, когда пишешь мат в сообщении, это вовсе не значит, что так поступают остальные. не думаю, что мое сообщение вызовет хоть какие-то эмоции у тебя, но я понадеюсь, что ты просто будешь задумываться хотя бы на секунду, на большее и не расчитываю, перед тем, как обвинять кого-то в нестабильности и пришибленности.

Это называется - Теду было лень пинать Дарта. Поэтому он не заморачивался и просто сказал что думал. Ясненько. Отныне, моё ты родное, я буду записывать все сказанные тобой же фразы о тебе. Чтобы впредь не разочаровываться и не переводить всё состояние в тяжелую хроническую форму. Ты всегда честно предупреждаешь народ, но почему-то я, наивная, пропускаю их мимо ушей.

Хы ^^
Что ещё. А. Не все будут принимать тебя таким, какой ты есть, так что знай это и не злись попусту. Нервные клетки за семь лет восстанавливаются - не так уж и мало, с такими темпами ты нервную систему себе расшатаешь.

О. А я нашла компромисс. Вместо того, чтобы удалять Илфу, ты удаляешь оттуда Дарта =Ъ 
Дартик, не ругайся, нафиг ты там, тебя и тут хватает х)))))

140

Ted
говорить, о том, что тебе надоели мои посты, стоит после того как посомтришь на свои, обсералово с моей стороны, пошли лишь после твоих, потому что МНЕ надоело читать подобное... а видно и твое железо погнулось.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы