Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

Дарт Скелетиус
нда? я первый начал называть тебя Дартой и говорить о тебе в женском лице, а также говорить о "пришибленности существа", намекая именно на меня, потому что ни о ком другом речь не шла? и красные дни календаря, оказывается, у меня каждый день. вау! супер! превосходно! ты сделал открытие. когда я попросил тебя так не делать, ты сказал, что хочешь посмотреть какая у меня степень бешенства. будь ты рядом, ты бы поплатился за свои слова. натуралист, блин, хренов.
Kirra
неа. илфе положим конец! ты там все равно ниче не пишешь. хоть ты и модер, но ничего не создаешь и не делаешь. так что все...

142

Ну извини, ты там хозяин, я же не знаю, вдруг ты меня четвертуешь если я начну самодеятельничать. Раньше сказать не мог?

143

вот вот. топай, работай, если хочешь, чтобы там что-то осталось

144

Так, без указаний, ясно? А то останешься без одного модера. Я ещё с утра там сижу, а ты только сейчас приперся, бескомпьютерный ты наш

Отредактировано Kirra (2008-08-19 16:28:43)

145

Ted
ты давил на одни мои точки, а я на другие твои

146

Так, ну-ка поподробнее, ребята, на какие точки вы друг другу давили...

147

Kirra
хочешь и тебе подавлю  :crazy:

148

Дарт Скелетиус
какая прелесть, но одна проблема все же есть. я тебя как человека вообще не знаю, поэтому осознанно на что-то давить я в принципе не мог. ты перечисли, куда я там барабанил?

149

Ted
а я тебя как убдто знаю как человека...

150

мало ли. а вдруг.

151

Дарт Скелетиус, вспомнился разговор из фильма:  полковник кгб и бывший уголовник, теперь бизнесмен.
- Полковник, что мы в игры играем? вы что хотите знать, прямо скажите?
- Я хочу знать границы зла.
- Не дай вам Бог приблизиться к ним.
- Вы знаете о чем говорите
- Знаю
- Опасный ответ
- Опасный вопрос

Вот и вы так же х)

Отредактировано Kirra (2008-08-22 00:25:39)

152

Kirra
а ты расслабься и представь, что это разгвоор Киры и Л

153

Какое расслабься? Когда у меня с половины восьмого под окнами сигнализация вопит и с того же времени Тед дергает? А если вспомнить что я легла в два ночи. Его счастье что у меня денег не было, у меня сохранились черновики как я его хотела пнуть. Самой страшно стало когда перечитала.  Так что утро у меня веселое, доброе и возвышенное,о чем ты. Грех расслабляться =)

Отредактировано Kirra (2008-08-21 11:51:43)

154

Kirra
надо было выйти и разобраца  :idea:

155

Меня больше соблазняла идея кинуть кирпичом в милашку сигнализацию но смущало отсутствие кирпича.
А от Теда не спасет даже кирпич.

Отредактировано Kirra (2008-08-21 15:01:24)

156

Kirra
да Тед вообще сама доброта

157

Да конечно. Ты его просто близко не знаешь.

158

я все знаю... моя работа все знать

159

Дарт Скелетиус
ну, вообще-то я на деле очень добрый. но требовательный. да-да... мои друзья, который знают меня в реале, подтвердят, что я хороший.
Kirra
я понял что за камень и в чей он огород. ну-ну. *процедил сквозь зубы и вышел из темы*

160

Ted
я знаю что ты добрый


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы