Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Мои мини и зарисовки


Мои мини и зарисовки

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Автор покраснел, засмущался, но комплимент не принял, сказав, что гением она будет только когда напишет дстойный макси. То есть ждать вам этого эпохального события ридется долго, ибо лени у автора  целый вагон. Но все равно спасибо, приятно когда тебя хвалят)))

42

Мессала
зарекусь называть тебя гением. ты начинаешь лентяйничать. и вообще, ты ж вроде как ушла с сайта? что сподвигло вас вернуться? у вас проблемы? хотите об этом поговорить?

43

да ты и раньше меня гением никогда не называл, так что какая разница? И кто бы гооворил про уходы сайта. Я про тебя молчу. И вообще хватит строить из себя чокнутого психолога, тебе эта роль не идет!

44

кто бы говорил, какая роль мне идет, а какая нет. я сам себя потерял =((( я потерял свое амплуа, прикинь. ты его нигде не видела, нет?  :'(

45

Автор: Мессала
Название: Красный паук...
Бета: думаю не нужна, но если скажите, найду.
Размер: мини
Рейтинг: PG
Пейринг: подставьте вместо свою любимую пару и наслаждайтесь рассказом.
Саммари: читайте и все узнаете.
Предупреждение. : автор я, так что смысла особого нет) Критика приветствуется)

Она смотрит на него с обидой, мысленно проклиная его имя. С ее ресниц капают хрустальные слезы, и именно это бесит эго больше всего. Она ведь не должна, но все равно плачет, плачет именно по его вине. И это только еще одна причина себя ненавидеть.
(Вокруг них красный паук плетет тонкую золотую паутину. Она опутывает их, но жертвы этого не замечают)
− Неужели тебе плевать?? Получается так, да? – она кричит,  уже почти на грани истерики.
− Мы оба знали, что это должно было случится. Ты обязана была себя к этому подготовить. Мне жаль, Он старается говорить сухо, но сердце (камень) оглушительно стучит, предавая разум. Но все же он спокоен, ведь в отличие от нее всегда мог управлять эмоциями, а она за пять лет так этому и не научилась. В ее глазах, сапфирово-синих, плещется боль. Ему хочется в них утонуть, но снова нельзя.  Море – не его стихия. Оно может его погубить (почти убило).
− Но почему?? Почему, черт возьми?? – она до сих пор не хочет понимать. До сих пор  верит в свет. До сих пор обманывала себя. (обман, предательство, ложь)
− У нас…, - губы странно сухие, −  у нас просто нет выбора.
Они стоят, а за окном удивительно спокойная ночь. Словно в контраст этой маленькой бури. Они просто ждут (смерти, что рядом), их души беспокоит страх. (волнение, ожидание, тревога) Как же легко быть героем в битве, жертвовать собой и прикрывать остальных, кто бы знал. Вот только цена героизм − счастье. (Паук притаился и ждет, когда жертву покинут силы. Его золотая паутина уже готова, осталось совсем чуть-чуть)
− Значит, ты не любишь меня? – теперь она смирилась с неизбежным. И это убивает сильнее чем крики. Он проклинает себя, за то что сделал это с ней.
− Ты же знаешь, что люблю, − его искренность ошеломляет ее. – Я люблю тебя. (правда, истина и боль)
− Я тоже люблю тебя, − он целует ее нежно, ласково, утешая. Проводит рукой по щеке, стирая прозрачный слезы. А она опять смотрит на него таким обреченным взглядом. Обычно он обезоруживал, но только не сегодня. Не в эту ночь. (последнюю, прощальную)
Скоро она уходит, бросив на него прощальный взгляд. Он впервые в жизни не смог найти  себе сил, впервые испугался будущего.  Он не обернулся на нее, не посмотрел…
Свет меркнет (надежда, мечта, желание) по комнате начинают плыть бесформенные тени (добраться, схватить, уничтожить). Парень все так же стоит в комнате, рассеяно смотря на стену. Он вдруг вспомнил, как она рассказывала свою мечту.
- Я хочу двухэтажный дом на берегу моря и с маленьким садом. Маленькую псину, что вечно лает и прыгает, виляя хвостом. Хочу слышать крики мальчика, который к моему удовольствию и неудовольствию был бы так похож на тебя. Еще представляю себе маленькую смешную девочку с косичками.  А еще тебя, стоящего рядом и обнимая меня за талию.
− Классическая мечта. Знаешь, даже как-то скучно, я ожидал большего.
−Да ладно тебе. Это только мечты. В этом ведь нет ничего плохого? Все равно они никогда не сбудутся…
Красный паук поймал своих жертв в паутину, что плел так долго. Они никогда из нее не выберутся. Вот их настоящая судьба.

46

Вот только вспомнилша, что я тебе отзыв должна)) Совсем нехорошая стала...
Так. Про слова в сокбках я тебе говорила. Да, я помню, ты говорила, что это стиль, но по мере прочтения меня всё отчетливее терзало смутное сомнение ^^ Казалось, что ты просто дала бете на проверку и сразу выставила с её пометками)) Но, поскольку я помню, что беты у тебя нет, остается списать всё на стиль)

Предупреждение. : автор я, так что смысла особого нет) Критика приветствуется)

Логика где? Нет логики ^^
Ну как ты связала эти два утверждения? Двойка тебе за логику  8)
Ну я говорила, мне понравилось. миленько так, но без особого смысла. Не напрягает, и это радует:)


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Мои мини и зарисовки