Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши слабости


Наши слабости

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

тока не флуди. теам про слабости.
ЗЫ. весь флуд, идущий после этого сообщения будет удален. вне зависимости кто его оставил

62

Боююююююсь! (Моя слабость - флуд).

63

Моя слабость это книжки. Люблю читать. Жаль, не всегда получается.

64

я тоже люблю читать. но в последнее время я не читаю книги. я читаю только то, что написано в компьютере. мне книг в школе хватало.

65

а я наоборот люблю печатные книжки, а не на мониторе

66

поддерживаю. на мониторе и читать не удобно, да и книги как-то роднее.)

67

неправильно. моя слабость - компьютер. без него уже не могу. я даже удивляюсь, что не стал делать домашнее задание прям в ворде.

68

ну моя слабость это тож компьютер, но книги читать все ж по-моему приятнее. они так классно шуршат)
да и вообще, зрение и так посажено ниже некуда, так хоть буду читать книги, а не пялиться в монитор.

69

Хех, какая прекрасная темка=))))) У меня огромная куча слабостей=)))
1. Бродяга Кеншин
2. Аниме и манга в целом
3. Мой планшет, ибо куда я теперь без него?
4. Книги. *Великое творение*
5. Интернет. А то как я буду доставать Теда, когда у меня деньги на телефоне закончились?
6. И, как это ни странно, мои друзья. Вот=)))

А ещё огромная кучка всяких слабостей, таких как сладкое и прочая, прочая^w^

Отредактировано Candyбобрик (2008-06-12 17:24:07)

70

а я везде все читаю... особенно когда жду что-то, ищу буквы и читаю

71

дадада. а еще я читаю, когда ем. а когда злые родители отнимают книгу (о ироды!), то я читаю надписи на всяческих кетчупах, соках и тп. Раньше читала, что было написано на телевизоре, но теперь помню наизусть.)

72

А самая большая моя слабость - холодное оружие.

73

Neo

Ога-ога, моя тоже=))) Хоть и не стоит в списке=)

Катаны - вот моя самая большая слабость *убилось в мечтаниях*

74

А ещё собачьки.

75

Candyбобрик
ооо... мое - мечи и пистолеты. особенно громадные. их марок не знают, но чем круче большой пистолет, тем я счастливее. когда убивают людей... стока крови... такая отдача... а мечи... вот я любил северные палаши еще в Morrowindе, но потом... когда зашел в магазин, где всякие сувениры продовались и увидел реальные мечи.... трындец. кайф на всю жизнь...
Neo
нэ. у меня была собака. теперь ее нету. она, т очнее он в Казахстане.

76

Это ты его так не любил, что в Казахстан сплавил?

77

Обнаружил в себе новые слабости: Это Камиджо - сама... А ещё Аццкий Муз Люминор и просто готические образы... Нда, меня дико прёт... *ушёл рисовать*

78

да... у вашего Теда - просто звездная болезнь...
у меня слабости - девушки, в собенности дерзкие!)

79

Constantine
у нашего Теда нету звездной болезни. он просто замечательный человек, поскольку еще не высказал все, что о тебе думает. *вкрадчивым голосом психиатра*

80

Моя слабость-БЕЙБАРСОВ!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши слабости