Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама


Перлы от Джирая-сама

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Candyбобрик
а помнишь, когда Катька приезжала из Германии, что она там говорила на немецком языке о гениталиях? =) помнишь, как мы ржали? только я не помню, как это все называется >.<

62

И я не помню! Но помню про чёрную волосатую дырууууууууууууууууууууууууууууууXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ща успокоюсь и ещё выставлюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

63

Candyбобрик
оооо.... нафига они тогда это сфоткалииии????

64

Не знаююююююююююююююююю.... Блин! Мне плохо!!!!!! Не могу больше смеяться, но как только вспомню ЭТО..... Сразу же истерикаXXDDDDDDDD

65

а я уже и не помню >.<

66

А я помню... Блин, она у меня теперь перед глазами стоит... Тьфу, ужас какой-то!!!

Так, ладно. Вот перлы.

Пейринг: не определилась точно, но точно Анна/Йо и Рен/Тамао… /я вся такая противоречивая©

подошел к камину и опустился в удобное кресло  / зачем в Японии камин? 0_о?

сидел Хорохоро и Пилика. <…>  Трей - зашипела его сестра  /аФФтар, определитесь, пожалуйста! Не мешайте все переводы!

и коккури лежала, наслаждаясь тишиной, которую нарушало лишь биение ее сердца  /Это как должно было биться сердце? 0_о?

Тебя кажется зовут … Тамао ,- сказал Рен. /Прошло столько времени, а они только познакомились! Или это просто старческий склероз?

Джоко тихо тер разбухшую щеку, и наученный горьким опытом, даже пытался шутить. / Сколько бы его не били, а он всё не успокоится

Она была похожа на пугливую лань / Пятнистая Тами?

сидел Хорохоро и Пилика. / Специальное предложение! Два в одном!

Трей тщетно старался вырваться из рук своей сестры, которая держала его за ухо / Для верности - двумя руками=)

«Бедный Йо ». Перешагивая через, валяющегося на полу северянина, Рен направился на кухню  /А Йо тоже северянин, дЯ?

И парни высыпались во двор

Тами, надеюсь, ты не забыла про учебу?
-Нет, Мисс Анна. /С Большой Буквы. Только Так.
-Что ж, думаю сейчас им самое время.  /Кому??? А! Это шифр, да?

делать ничего дельного / И придумать что-нибудь думное=)

Найдя в холодильнике молоко, парень принялся жадно его пить / Странный способ опохмела после бурной пьянки, вы не находите?

прервал громкий голос.
-Что ж, Тао. Давно не виделись.   /Обычная фраза мего – злодея.

увидел парня, индейской национальности с длинной косой  /Что это за дикая национальность такая?

Легкий ветерок нежно теребил ее волосы, и они развевались не скованные ни платком, ни ободком. Под цветом заходящего солнца они имели темно-бордовый оттенок в унисон ее глазам. Густые темные ресницы веером лежали на ее щеках. / Просто крЫсавица >.< Про волосы в унисон глазам я скромненько молчу.

-Кончи, Пончи. /Какая же всё-таки двусмысленная фраза получается ^________^ А ведь это просто имена  XD

Рен изумленно провел ее взглядом  /Проказник

пинком добродушно выставила брата за дверь. /*пытается представить добродушный пинок*

Мда, моего шампанского…- Грустно заметила Пилика. /Интересно, откуда у Пили столько шампанского? Мы явно о ней чего-то не знаем.

ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/жестокая судьба / самый оригинальный пейринг! Уже представляю эту картину, полную ужа-а-а-асного насилия.

Улица. Точнее травка под окнами кухни Асакуры

Плиз, за ошибки пока что не ругайтесь, я сначала вообще не собиралась это вылаживать...  / А вот вылаживать не надо! Нам и так лажи всякой хватает
   

             Из фанфиков по Наруто.

Что за страна, - проворчал Джирая. - Летом дождь, зимой снег, дороги раздолбаные в грязь, жрать нечего, люди злые, елки задолбали, пропади все пропадом.  /Странно, я думала, что они в Японии, а они, оказывается, в Россию нагрянули

Мордобитие / ф цЫтатнеГ

Это маленький стёбный сёнен-айный фик.Присоединяйтесь!    /Фи, аФФтар – пАшляк >.<

- Р-Р-Р-РААА!!! – он превратился в Кьюби и выкинул в мишень весь свой запас колюще-режущих предметов, как то: два куная, три сюрикена, рыболовный крючок, кусок стола Цунаде, портет Саске в железной раме, фото Сакуры в деревянной раме с чёрной лентой, вилку, осколок унитаза, бронзовый брелок Орочимару в состоянии эрекции и посох некоего Гендальфа Серого – сумасшедшего синоби Водопада. Всё попало в цель, но дерево, на котором висела мишень, сломалось… / Позвольте поинтересоваться, а где он всё ЭТО  таскал? 0_о?

- Чё за нах, Гаара?!!  /Да-да! Только так истинные японские джентельмены спрашивают друг у друга, как идут дела.

Старая – старая коллекция. Одна из первых. А точнее, вторая XDDD

Ваш коварный чёрт, Джи.

67

Candyбобрик написал(а):

Рен/Тамао

что еще за Тапмао пристает к моему Рену????

Candyбобрик написал(а):

Тебя кажется зовут … Тамао ,- сказал Рен.

тааак... я так ничего и не понял.
я щас под столом валялся Х)

68

Ну.... На Джетиксе её зовут Тамара. Но на самом деле её имя Тамао. А мне эта коллекция не оч.... Муторная какая-то...

69

какой жопой она с Реном связана?

70

Ну... Это один из самых популярных пейрингов.... Откуда мне знать?! Я не фикрайтер... Хотя.. Нет! У меня есть фанф! Называется "Jiraya's Diary" XDDDDDDDD

71

ты покажи мне ее рожу. хочу хотя бы узнать кто это

72

Тами? Ну это розоволосая, розовоглазая девочка. С духами Кончи и ПончиXDDDD

73

все равно не знаю такой. покажи мне картинкииии...

74

Воть она.

http://go.mail.ru/click?url=http%3A%2F%2Fsaifer.ucoz.ru%2F_fr%2F0%2F72741015.jpg&amp;title=imgfulla

Отредактировано Candyбобрик (2008-06-28 19:45:28)

75

если честно, то у меня глючит интернет и вместо картинки я вижу лишь надпись "вот она" и -- это все. я даже не вижу, что я пишу. там, где должен быть текст сообщения - просто пустота. поэтому нажимаю кнопочку "отправить" и заполняю. представляешь, сейчас эта палочка двигается по строке между твоим профилем ЛС и мейлом и "удалить редактировать цитировать"

76

Ха, я тоже вижу только Вот она... Странно... На ссылку...
http://go.mail.ru/click?url=http://saifer.ucoz.ru/_fr/0/72741015.jpg&amp;title=imgfulla

77

Омг. О.о и вот это вот для Рена?????

78

Не знаю... Пирика/Рен, Тамао/Рен - оч популярные пейринги...

79

а Пирика? как она выглядит?

80

Сестра Хоро.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Перлы от Джирая-сама