Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Комнатка самой симпатичной и дружелюбной пациентки


Комнатка самой симпатичной и дружелюбной пациентки

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Пошла в пень! Мое здание! Че хочу то и буду делать. иди в пень.

22

Это здание Дарта. Иди в пень. Это моя комната. Я хочу побыть одна.

23

Да что ты. Какого нафига Дарта? У него своя комната. Он здесь такой же псих, но еще и модератор. Он не мог создать этот подфорум. так что не умничай. не уйду и все тут. проводи свою фиговину в другом месте. и нафига она тебе?

24

Вообще-то я просто хотела попробовать призвать пару-тройку демонов. Но ты оставайся, как раз жертва нужна. А хамоватый санитар так и быть подойдет, Надеюсь демоны не отравятся.

25

Тц. Испугала Удава кроликом. Ну вызывай. ПОсмотрим, каку ты это сделаешь.

26

Ложись на стол. Без одежды.

27

Не. я жертвой не соглашался быть. ты сказала, что им нужна будет жертва но только тогда, когда ты их уже вызовешь. так что надо еще посмотреть на этих демонов. а вдруг они мне не понравятся? или я им? - плаксиво покачивает головой

28

Не говорила я, что сначала вызову, а потом жертву отдам. Наоборот без жертвы они не ипридут так, что ложись давай.

29

А вот если бы меня не было? ты бы в жертву себя принесла? вот сама ложись. я тебе не шалава, чтобы такое делать. - фыркнул. сел на стул.

30

Если бы не было я подождала бы другого посетителя.

31

а если бы их не было? сама ложись. я за тебя ритуал проведу.

32

Не буду я ложится! Ты не знаешь что делать и сделаешь все неправильно.

33

Вообще неизвестно, что ты делать будешь.

34

а ты мне объяснять по ходу будешь. так что раздевайся и ложись на стол - показал язык

35

Не буду. Сам раздевайся.

36

тебе что, жалко что ли? пойдем на компромисс? лоибо разденемся оба, либо раздеваться никто не будет. потому что демоны к тебе по-любому не придут

37

Давай в покер на раздевание? А демоны может потом придут.

38

я не умею играть в покер - загрустил, съел конфетку

39

Дай мне тоже конфетку. А в дурака умеешь?

40

немножко. но карт нема.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Комнатка самой симпатичной и дружелюбной пациентки