Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Комнатка самой симпатичной и дружелюбной пациентки


Комнатка самой симпатичной и дружелюбной пациентки

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

*подавилась йогуртом* Пациент, марш в свою палату! И чтобы завтра ко в кабинет с историей болезни. Что-то я тебя не помню...

102

Neo
ваше переоцененное умственное развитие меня не удивляет. меня поражает другое, что привлекает вас в данном форуме, ежели вам здесь все не нравится? говоря нормальным язком, какого черта ты все еще тут, тупица?
Kirra
так о чем мы говорили? ах да... дорогая моя, быть может вы хотите проверить? мне все легко сделать, у меня уже давно искушения нет сидеть в Интернете за его отсутствием. будем спорить?

103

Тед, тебе ещё не надоело.

104

Neo написал(а):

Тед и Kirra, ваш диагнос: завышенная самооценка.

Ваш диагноз: патологическая неграммотность + навязчивая идея лезть туда, где Вас видеть НЕ ХОТЯТ!

105

Спс.

106

Ну может успокоитесь? Ведете себя неподобающе. Форум общий. Ладно Кендибобрик [этому поганцу можно всё], но админ! Ты на данный момент лицо форума! Ты пример подавать должен! Или хотя бы в открытую не посылать человека. Бери пример с других админов. Это не значит исчезать бесследно на полгода, я этого не говорила х)

Отредактировано Kirra (2008-07-08 22:35:35)

107

хе. он мну обидел, мну будет мстить! и за меня отомстят мои потомки и друзья!!! (так, вссем известна моя знаменитая память (точнее склероз) я не помню, как он меня обидел, но точно помню что обидел. нэ!)

108

Kirra написал(а):

Ладно Кендибобрик [этому поганцу можно всё],

ДА!!!!! *пошёл разносить этот фор ко всем чертям*

109

Дарт откуда то зашел в комнатку. Быстренько наколдовал диван и начал слушать дебаты.

110

*спихнула Дарта на пол и уселась сама на диван* Хе. Именно что ты не имеешь права так отвечать. Что бы там тебе не говорили. Отныне тебя буду контролировать я, чтобы не зарывался. Я буду правосудием ^^
Эльки не хватает. Сейчас он должен ляпнуть что-тог типа "60 процентов. нет, скоро возрастет до 70"  :unsure:

111

Встал с пола и полез рядошком на диван.
-А кто такая Элька?  :huh:

112

Элька? Эта Эл. Он же Юлька, он же Рюдзаки, он же Аццкий Бобер, он же, говоря ну совсем просто, больной Кендибобрик =)
О_о Не многовато ли личностей для простого раздвоения?  :unsure:  *глубоко задумался*
*спихнул Дарта обратно на пол и снова задумался*

Отредактировано Kirra (2008-07-09 23:44:14)

113

Наколдовал рядом еще один диван, завалился на него и начал ковырять дырки в обшивке.

114

Так, я не понял, чего это все называют его Юлькой? Моё! и только я могу его называть Юлькой, потому что эта часть личности знакома только мне!!!!

115

Дарт огляделся... Услышав чье-то визжание, наколдовал кляп и засунуул в рот Тедду.

116

* Сфотографировал Теда с кляпом и пошёл копировать* хорошо получился. :)

117

Kirra
75 % XDDDDDDDDDDD

Дарт Скелетиус
Элько - это я=))) Великий и Аццкий^w^

Ted написал(а):

Так, я не понял, чего это все называют его Юлькой? Моё! и только я могу его называть Юлькой, потому что эта часть личности знакома только мне!!!!

Вот-вот. И я про то же!

Neo
Засунь свою камеру знаешь куда? Да-да, именно туда и поглубже, чтоб не торчала и не нервировала. А потом сам свернись и засунься туда же.

118

Да пошло ты на *уй. Если тебе что-то не нрав. Закрой свою хлеборезку и не вякай.

119

Ой-ой, какое злое недочеловеко! Прям страшно-страшно! Честно! Сказать тебе, что ли, что не хлеборезка у меня, а аццкий комбайн? Ах, ты ж всё равно не поймёшь.

120

аццкий комбайн у тя в жопе, а хлеборезка у тя на бошке.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Комнатка самой симпатичной и дружелюбной пациентки