Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Кабинет главврача Киры


Кабинет главврача Киры

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

Санитар - нелюбимый!

22

Эл, обуйтесь, мозги простудите. И идите в палату. Скажите мне её номер, кстати, я пришлю киллера санитара с уколом

23

Сиена, я знаю, как помочь вам. Если санитар ещё раз заявится - заприте его в свой комнате и смело идите в его комнату ночевать ^___^ Там и кроватка помягче...

24

я к пациенткам не пристаю. я ее выгонял, чтобы она демонов не вызывала. ей для этого раздеться надо было. а она меня стесняется. вот я и сидел до последнего. Дарт же не приходил. он угнал куда-то... - повернулся к Сиене. - Я любимый санитар. не гони. я любимыЙ, потому что единственный! - снова повернулся к Кире. - Я не собираюсь кого-то колоть! я только держу пациентов во время уколов и навожу дисциплину.

25

А кто тогда колет, главврач? х)) Ты не заметил, что мы с тобой - единственные из рабочего персонала?))

26

Нда...... Всё с вами ясно, значит, у вас служебный роман. *закаваилось*

27

Нету у нас служебного романа. И не служебного Ромы у нас тоже нету. вообще, одни единственные из персонала... жестоко...

28

Ted
А чаёк это просто так, да? Всё я про вас знаю, всё-таки недаром одни из моих личностей Рюдзаки)

29

и что же это еще рюкзак такой?

30

Рюдзаки, Рюуга Хидеки - это всё L.
Будешь наезжать на L - больно укушу за глаз.

31

а я не боюсь...

32

*Задумчиво размешивает сахар в чае. Только с6ейчас сообразила, что у неё в кабинете собралось поллвина психотделения*
- Тед, ты мне как всегда пересластил! Дарту отдам на растерзание! А что останется, скормлю Юльке!

33

Врач точно любимый.
Ты уверена что в его кабинете теплая и мягкая кровать?
Проверяла?

34

Видишь, Кир, какие тут добрые пациенты. все стремятся в конец равратить. даже обычной дружбы для них не существует. создается впечатление, что люди на работе могут только трахаться, но никак не дружить. ёпт... - вышел из кабинета, не желая никого видеть.

35

- Нафиг обидела такого хорошего санитара? Санитар тоже хорош - крикнула громко, чтобы было слышнее подслушивающему санитару, - Ещё раз услышу от него такие слова, для профилактики дюжину раз насажаю на кол! - обращаясь к пациентке, - да, проверяла, когда он так же не желал валить с моего кабинета. Спать же где-то надо

Отредактировано Kirra (2008-06-26 00:40:34)

36

Спасибо доктор. Ваш совет лучший.

37

*заглянула* Я не буду есть Теда! Он не вкусный! Хотя... Ляжечку, пожалуй.... Левую... *мммммм*

38

Хорошо, левая ляжечка Теда забита для больного Кэндибобрика под кодовым именем Эл *записывает в блокнот*

39

Угу-угу, и моск его, пожалуйста... *А то бедный Глаттони так и страдет с пустой черепушкой Т_Т !_!*

40

- И моск его... * записывает*


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Кабинет главврача Киры