Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Кабинет главврача Киры


Кабинет главврача Киры

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

можно? кстати, надо Ми кинуть идейку, чтоб как вернулась из Сочи, зашла сюда. хочу с ней поболтать о смысле Палаты номер 6. так ниче и не понял. >.< надо же. недавно только взял книги, а уже две из них прочитал... теперь пытаюсь осилить преступление и наказание. там столько ненужных подробностей. иногда создается впечатление, что если бы я попросил Раю прочитать это произведение и потом пересказать мне, эффект был бы тот же. столько же ненужных подробностей.

62

Дарт задумчиво сидел на диване

63

тед пошел опять доставать Дарта

64

А Дарт залез на потолок, чтобы Тед его не достал.

65

- Так! В разные углы кабинета и чтобы я видела руки! Сейчас придет санитар и всех доставит... ы, стоп. санитар тут же стоит. Ты че тут вообще делаешь, когда я тебе сказаларазбирать ведомости за прошлый год?! Ну блин персонал... Дарт да слезь ты с люстры, не напасешься ихх на вас. Срочно нужен ещё один санитар...

66

я все разобрал. отстаньте. *пожал плечами и сел на кресло, не обращая уже внимание на Дарта*

67

Попытался пописать с люстры.

68

я бы не советовала, люстра висит прямо над креслом.

69

Пописал на кресло и того, кто в нем сидел.

70

*молча перекрестила пациента*

71

*в шоке посмотрел на обосанное Дартом соседнее кресло с сидящей там Кирой. умирая от смеха, убежал из кабинета. в коридоре был слышен жуткие ржач. хлопнула дверь кабинета Теда*

(нэ...

Kirra написал(а):

Вернулась осле долгого отсутствия в кабинет и уселась в кресло.

Дарт Скелетиус написал(а):

Пописал на кресло и того, кто в нем сидел.

это чтобы дошло, кто на кого и почему поссал. я не при чем. Дарт, царствия тебе небесного *умирая от смеха, свалил из темы*)

72

Ted написал(а):

я все разобрал. отстаньте. *пожал плечами и сел на кресло, не обращая уже внимание на Дарта*

люстра висит над этим креслом  :rofl:

73

Дартик лечится здесь бесполезно.

74

Сиена
тут еще дурнее сделают

75

*аццкий хохот* буду привыкать к новому званию.

76

О, ужас! А я-то надеялась.

77

и не надейся. кста, дартег, оказывается, меня боится. каждый раз как я заходю в аську он сбегает. няяяя!!! *радуется трусишке дарту* во ка-а-а-азел!

78

*пришел в кабинет, сел на кресло и вздохнул. понял, что повеселиться с больными не дадут*

79

Я принесла шоколадку.

80

Тед
вот теперь встал и чеши обратно  за тортом.
даже пациентка с шоколадкой пришла.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Кабинет главврача Киры