Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Кабинет главврача Киры


Кабинет главврача Киры

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

И долго не будет. Кира сказала, что онв в официальном отпуске, вместо неё за разделом приглядывает Тед. Это она так сказала, о подробностях не в курсе  :blush:

142

Значит идем к Теду. "вышла из кабинета"

143

*Зашёл, никого не нашёл, пошёл искать дальше*.

144

*Зашла я*
-Уважаемая Кирра (как вас там?)! Я хотела бы всенепременнеше поделиться своими новыми идеями!
*Задумалась о том, как смогла связать столько слов, и ни третья, ни вторая личнось мне не помешали*

145

Проходите, садитесь, что как неродные))) коллеги всё-таки. чем хотели поделиться? *дожевывает помидор*

146

*Садится на стульчик*
-Эм, даже не знаю с чего начать. Уже пройдя по коридору, я заметила, что в этом, хгм... дурдоме скорее не лечат, но калечат. Я бы хотела провести собеседование со всеми пациентами, а в первую очередь с неким Дартом Скелетиусом.

147

- Вот, мимо проходил, решил не проходить мимо. Приветствую! - сказал директор, улыбаясь оскалом голодного волка. - как продвигаются дела с психами?

148

-Акасуна Сасори-Но-Данна, с так называемымыми психически больными будет в скором времени проводиться собеседование и в зависимости от степени их болезни мы начнём курс лечения. Например меня уже кгхм... давно никто вылечить не может,- произнесла врач, поправляя съехавшие на кончик носа очки.

149

- Кирра, а это вообще кто и что она здесь без моего ведома делает? - поинтересовался директор у главврача, косясь на новенькую. - И почему на работу берут психов, а не нормальныз, здоровых людей?

150

вернулась, спихнула старшего санитара на пол со своего кресла и села в него сама:
- простите, что пришлось на секунду отлучиться! дело в том, дорогая коллега, что многие из наших клиентов лечению просто не поддаются, далеко ходить не будем, гляньте на моего старшего помощника на полу, вот ему даже индивидуальное лечение по моему методу не поможет, - наклонилась под стол, трагическим шепотом - ты чего меня закладываешь?! сколько можно объяснять, психов на работу я беру из расчета, мне дипломную надо дописать, материал должен быть под носом, так сказать практическое применение.

151

тупица, я же директор, а не старший санитар! привыкай уже!

152

все, я обиделся. надо же, сама приняла в директоры, так еще и со стула спихивает... нормально, нэ...

153

для меня ты старший санитар  :playful:

154

тада я обиделся и ушел ангстить

155

влетает в кабинет главврача и тут же налетает на не успевшего уйти старшего санитара:
- Ой, здрасьте... - прячет самолетик за спину

156

вы меня бесите. я уже директор. хоть бы с повышением поздравили

157

тётя Кира сказала никакого повышения... *смущается*

158

тете кирре давно в лоб пора и в морг.

159

определись сначала куда именно :)

160

ну, причина и следствие. сначала в лоб, следствие: морг


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Кабинет главврача Киры