Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Ассоциации по аватаре


Ассоциации по аватаре

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

йа пацталом валялся Х) на самом деле - это смешно. вот тока юри никогда не смотрел.

102

вот, и не надо х)

103

Тед, хорошая авка. Я к драконам всегда теплые и нежные чувства питала.

104

я тоже. я даже рисовал их (хотя никогда их не видел)

105

Я тоже...не видела.

106

хых. хоть в чем-то мы похожи. Х)

107

симпатяшный дракоша. к фону форума особенно хорошо подходит

108

Может и нам что-нибудь под форум достать...

109

вот-вот. я и говорю - смени авик! под форум не подходит!

110

Может и сменю, только попозже. Сейчас сил нет.

111

Та-а-а-а-акс, у Тедки новая аватарка... Будем разбирать...
Корче, если это пацан, то на Лайта яойного похож, а если девчонка, то на... м-м-м... не помню... Что-то вроде, главной героини из "Sol bianka", кажется.

112

это сасори!!! его так лили рисует! хотел дея, но это будет слишком. я больше сасори, чем дей, хоть и говорю иногда "хмм" и "м" в конце предложения. правда и статус у меня - это восклицание дея, но... ну блин! *в конец расстроился и ушел дорисовывать портрет эльфийки*

113

Ты вот щас с кем разговаривал? Я понял только то, что написано между двумя звёздочками.

114

Я поняла. Ладан, чтобы понять, тебе надо посмотреть 300 серий наруто и свихнуться на этом как Тед.

115

я не совсем свихнулся. И ЧТО ЗНАЧИТ СВИХНУЛСЯ?! на себя посмотри. я, между прочим, мангу у тебя скачиваю =)))) ой блин, поскорей бы это все уже закончилось. а то точно свихнуться можно. я разве что итачи не косплею.
Ладан
я с тобой разговаривал. объясняю. сасори - это тот рыжий чувак у меня на аватаре. он кукольник и может управлять марионетками. поскольку он не хотел ничего чувствовать, он сделал из себя куклу. его девиз - "исскуство - это вечная красота".
дей, или дейдара, - это подрывник. он, как и сасори преступники и напарники. он делает глиняные фигурки, оживляет их и взрывает, когда те подлетают, подползают и так далее к противнику. правда дей блондин и вообще, выглядит как девка. и вообще, дея играет катька, а я всего лишь сасори, но что делать. и еще, дейдара любит взрывы, поэтому его девиз - "исскуство - это взрыв" =((( и не похож сасори на лайта! и да, это пацан. а Лили (о, великая Лили, я прекланяюсь перед этой художницей), она вот в таком стиле рисует =))) если бы ты захотел, ты бы все понял =) а тот бледный чувак, который стоит за сасори - это его марионетка. когда-то он был главой деревни, но сасори убил его и сделал из него марионетку. если бы ты захотел, я бы тебе больше рассказал. мог бы даже биографию целую написать. кто кого и за что убил и все такое, но ты ведь не захочешь =) я тебя знааааю... Х)

116

Кажется я понял, что такое "Наруто". Это "X-Men" по-японски.

117

нет. они там чакру используют. и там силы зависят от количества этой самой чакры. правда, я так понял, что тут что-то филосовское про одиночество, ибо там все время встречаются какие-то недолюди, причем конченные маньяки (вспоминает гаару), которых в детстве ненавидели, никто не любил, поэтому они всех убивают. и вот фраза бесит "у тебя такие же глаза, как у меня". и каждый раз это повторяют, ну ё-моё! и блин! самых нормальных людей поубивали. итачи, дея, хидана, сасори... и вот прикалывает, что саске-то по своей сути еще генин, а уже убил своего брата и довел до самоубиуства дея. а сакура с шикой чуунины, а одна прибила сасори, другой хидана. и вот верь после этого рангам, ёпт. новички убили преступников S-класса. я тащууусь... брюсы всемогущие

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Ассоциации по аватаре