Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

:) Работаем, работаем...

22

Renor
ну скажи........................... в личку...

23

У Дарта болят ноги сегодня... от вчерашнего

24

уф... что я щас делаю... я вкусовой извращенец, жую крабовые палочки и заедаю сникерсом

25

†Daggett†
я просто обязан видеть
Дарт Скелетиус
ну прям беременный, ну чесна слова.
Ладан
да ты просто находка. эх... если бы я мог сидеть чуть дольше =(

26

Вчера гуляли на городском празднике. Мужики опять наклюкались. А я их домой не потащил. Ползли сами. Наслаждался этим карательным процессом! >=) Вместо работы извозчика незаметно проводил "своё всё" до дому. Доволен: и безопасность обеспечил, и не спалился...

Псы: Блин, кажется у меня снова начинается весна... %)

27

все никак не могу понять о чем ты >.<

28

О соседях своих. И о женском... ^^

29

Renor
сам ты беременный... мне прост так понравилосць

30

Жизнь прекрасна!!!! Не смотря на творческий затор, переустановку системы, отбирание у меня монитора, поход к врачу и разбивание стены цинизма, так тщательно выстраеваемой вокруг себя на протяжении долго времени! Няяяя! Я так счастлив, я так рад.... *напевает*

31

хм...=)) Это весьма и весьма хорошо, если ты так думаешь))) Рад за тебя))))

32

Near
Спасибо=))))

Да, жизнь - прекрасная штука! Ещё сейчас болтал с Тедом по телефону=))) Даже забыл его голос и эти дикие нотки=)))) Ня, я соскучился по нему, скорей бы воскресение^w^

33

А что в воскресенье? :) Встречаетесь?)))

34

Near
Приезжает=))) На две недели=)))) Буду заплетать ему косички=)))) *А нефиг такие длинные волосы отращивать!*

Плюс номер... ээээ.... : Я дослужился до персональной папки на официальном израильском суппорте, посвящённом СВ, на МайСпэйсе! Не зря я так тружусь! *А ещё Люм - мой прекрасная Муза, видел моё творение! Я умер от счастья=)*

35

Хих =) Стрелка - святое дело))) Удачи  =)

Отредактировано Near (2008-07-21 18:43:42)

36

Near
Не стрелка, маньячная встреча после полугода невиденияXD

37

Ted
В субботу? 0_о? Фиг ли так рано?

Нет уж, я уже договорился, что тебя будут снимать, как ты оборачиваешься в альбомные листикиXD А флэшку я проглочу сразу. Опыт.

Так, за поиском вдохновения отправилась (нда, мне надоело быть мужиком) длинной дорогой в Дубраву... Самое смешное, что я это вдохновение нашла! Рада до безумия^w^

Ждём установки TV-Tuner'а. Хочу телик, блин...

Начала читать "Преступление и наказание"... Уснула бы, если б не позвонила мама...

Позвонила мама, вынесла документы. Она унесла их в новую школу.

По дороге чуть не уснула... Разбудили аццкие жигули с аццким тюнингом на бампере... Ржать вслух не стала, так как фактически спала...

Встретила чувака, у которого в прошлом году с Крабом выменяла его же перчатку на его же 200 рублей... У него больше не было с собой, а у нас проснулась Совесть... Парень меня вспомнил. Как приятно^w^

До сих пор запутана...

В общем, всё средненько^w^

38

Ездил на озеро... Греб на лодке, а потом слушал всеобщие возмущения, что я какой-то ненормальный если гребу веслами на себя, а не от себя, как все нормальные люди...
покусали комары, сцуки, теперь левая нога чешеться

39

Дарт Скелетиус написал(а):

а потом слушал всеобщие возмущения, что я какой-то ненормальный если гребу веслами на себя, а не от себя, как все нормальные люди...

Хм... Всегда думала, что надо на себя гребсти......

40

О_о Если честно, я тоже... И греб ведь!

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи