Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дарт Скелетиус
Гы=)))) А у меня в городской библиотеке в формуляре большими буковками написано: "Не СДАВАЛА КНИГИ ПОЛГОДА!"
А вот в другой, куда я полтора года книги не носила, да ещё и потеряла одну, ничего не сказали... Гы, потому что я с мамой пришлаXDDDDDDD

62

†Daggett†
нее... я в школьной потерял до этого одну... договорился и принес свои 2 старых... а энти 3 не знаю как...
а в другой библиотеке, у мну Война и Мир с конца третьей четверти записана, но там пох... главное что не потерял

63

Дарт Скелетиус
А в школьных библиотеках я столько натеряла... Нда, жесть просто... Терь там беру только учебникиXD

64

Ладан
пффф... у нас в лагере было также, када я был мелкий. а я все сидел и удивлялся, че это они... >.< дурашлепство какое-то. эх... как давно на море не был... бу... даже на речке. везуха тебе.
гы. я не переправлял!!!! это сделал другой человек! меня в это время дома убивали за то, что в комнате не убрался. уууууу..... ненавижу уборку, ненавижу готовить, НЕНАВИЖУ МЫТЬ ПОСУДУ!!!! без посудомойки =((( свинство. дерёвня дерёвней, одним словом. и нече мне язык показывать. да я хитрый, вредный и вообще смотрите мой статус Х)

65

Ted
хехехе... я никогда посуду не мыл и не буду

66

Я тоже не мою. Я за уборку отвечаю. :)

67

все. практика официально сдана. можно опять спать до часу дня, а не до восьми. няняняня))

68

ууу... седня везде виноватый... какая затычка - виноват я... во вторйо половине дня уже огрызаца надоело...

69

нет, ну рожают же мамы таких идиотов????? ехали мы спокойно на машине. вдруг какому-то грузовику стало скучно и он решил перестроиться на нашу полосу. а у мамы машина маленькая, и он ее естественно не заметил. в итоге мать потеряла управление, нас чуть не вынесло на встречную полосу. а на машине осталась огромная вмятина. так этомцу водиле еще хватило смелости попросить мать не вызывать ГАИ и самому все оплатить. весь ремонт. ога... щас! ему доверь дорогую машину! да таких за руль низзя сажать!!!!!!

70

Няяя!!!! ^^ я был на даче своей двоюродной тетки, которую мама нашла по интернету. у меня появились уже брат и сестра. увидел брата в первый ра в жизни. первое впечатление - пижон. модные тряпки, все белые, блондин, в темных очках и на огромной машине Ford. а потом таким прикольным оказался. и добрым. и няшным. сестру еще не видел. но судя потому, что рассказывала о ней ее мама, мне будет весело. кстати, на даче в 46 соток есть огромный пруд. я катался там на резиновой лодке. со мной каталась собака. Этот таксеныш выл каждый раз, когда я медленно греб веслами. а я вообще грести не умею. это надо было видеть. весла в разные стороны шлепают по воде, а лодка крутится на одном месте в самом центре озера. это я психанул и попытался грести быстрее, чтобы она не выла. потом совсем распсиховался и выкинул ее за борт. кстати, сидим в беседке, которая находилась на пирсе. собака подходит к краю. тетка ее пихает в воду. я пошел посмотреть, как дурак. меня тоже столкнули. вода супер! когда вылазил, тетка попыталась меня вытащить и я ее в воду за руку потянул. ха-ха! я мстю и мстя моя страшна!!!

71

Няяяя! Наконец-то наступил этот день!!!! Рада до ужаса просто! С утреца отправилась встречать своих обожаемых дружков, гы^w^ Ждала сначала Сенсея, не вытерпела и ушла на завтрак. На выходе из столовой смотрю - Сенсей!!! ГЫЫЫ!!! Я так неимоверно рад! Потрепались с ней, побесились=))))
Потом Тед приехал, было здоровско! Зря ты, Тед, боялся, что не подружишься с МОИМИ друзьями. Вот, даже в одной комнате теперь с нимиXDDDD
Потом Рая приехала=))) Гы, ужасно-ужасно рад! Так, что даже нормальных слов просто нет...
Отряд, конечно, дебильный у нас... Одни гламурные дивы, армаггездец просто >.< Я застрелилсо и больше не встал....

Щас только с представления "Ху ис ху"... Убился ап стену вместе с Сенсеем.... Не, ну надо такю музыку подобрать... Там ведь даже Зверев был!!!!!

Ща все они пошли на свечку, а я смылась быстренько^w^ Не хватало мне только со свечкой сидеть и говорить: Я Юля, мне 16 и я фрик....

Нэ, вот у них ща ржака, наверноXDDDD

72

*YIPPEE!!!*
Урря! У меня уже 5 (!) зелёненьких квадратиков на форе СВ! Я рулю, гы! И ещё один жёлтенький... Дурацкий варн за оффтоп... Но пять зелёненьких - это супер!

73

†Daggett†
че там у вас за лагерь?   :sceptic:

74

Дарт Скелетиус
В Дубраве, моей школе. Летний лагерь=)

75

уря!!!! я помылся!!!! наконец-то!! впервые за пятнадцать лет. и зубы чистил!

76

Ого. Не хотела бы я встретить тебя раньше сегодняшнего дня в реале! ^^

77

на самом деле я прикалываюсь Х) блин! кондиционер не взял! волосы драл и орал, как резанный. хотел пойти и подстричься налысо. хы. и чтобы юльке не достались мои волосы Х) хех. хорошо, что она своего Сенсея достает. ня! (блин. нужно отучаться от этой привычки всюду ня вставлять)

78

Две недели был в деревне. Вот говорил же, давайте ноут с собой возьмем. Нэ. Оставили же. Убил бы.
Изнывая от жары, топили друг друга в речке. Было весело, но меня один раз чуть не утопили... Падлы ^^
Упал с вишни. Как ни странно, со своей невезучестью ничего не сломал. Вопль, с которым ко мне подбежали, был: "Мозги целы?!" Порадовало =)
Обрабатывали ссадины - орал на весь поселок и три раза сползал на ковер. Знал бы - разбил бы накануне весь спирт в доме ><
Лазили по чужим огородам в поисках приключений. Найдя их, убегали =)
Как-то шли с речки после полудня, жара была такая что хотелось упасть посреди дороги. Ребята майки поснимали, остались в шортах и шлепанцах. А я в майке, но босиком. Плетусь сзади. Думаю про оставленное накануне мороженое в морозилке. Тут мимо нас проезжает мотоцикл с двумя: водила в свитере, плотных шортах и кроссовках. Пассажир вообще закутан во что-то плотное и толстое, с головой, видно только лицо. Общую вялость как рукой смахнуло, ржали до самого дома.
Странно. я не догадался посмотреть, не валенки ли у него на ногах.

Отредактировано Near (2008-08-07 10:40:17)

79

И деньги на исходе... И кг'овоточат г'аны... :D
А вообще, всё уже недоело. Надоело напоминать себе, что каникулы заканчиваются, надоело прозябать в нестирильной пляжной воде (кстати, записаться бы в бассейн нужно...), надоело питаться абы чем из-за временного отсутствия нашего повара (а ведь самому стряпать так влом), надоело всех мирить и всё решать, надоело... да много ещё чего надоело. Пойду с горя в файтинг рубиться... Авось хоть щас кого-нибудь победю.

80

желаю всем удачи. кстати, насчет каникул тоже сожалею, но... хмм... по несколько иным причинам. в основном из-за того, что мне придется учится все свое время и не жалеть сил на то, чтобы найти общий язык с отчимом или хотя бы не попадаться ему на глаза. хотя... истериками нас и раньше не раз. а вот школы боюсь до дрожи. столько незнакомых людей, с которыми ты даже не общался, хоть и видел, новые учителя и строгие порядки. что ж... будем выражать свою сущность в сумке, раз в одежде выделяться нельзя. приду в школу обвешенный значками со скелетами, трупаками и мило улыбающимися монстрами. а еще куплю себе наконец-то куртку с карманами.... *мечтательно* как же я обожаю вещи с карманами.... свои джинсы люблю только из-за них. по бокам, сзади, спереди, на коленях, всюду, всюду эти карманы. вах... и цвет-то какой... насыщенный темно-синий. а после школы буду сдирать с себя этот черный жилет и надевать куртку. мня ^^ что-то размечтался... странно, но когда я прихожу в пустое помещение, туда столько народу сразу заваливается после меня. мне аж дурно... не люблю, когда много людей, но в то же время один тоже не могу. хотя нет... могу. причем долго. но это уже когда никто совсем понять не может, а словами не объяснить свое состояние. не люблю знакомиться, но все же придется. эх... дай Бог, чтобы все получилось именно так, как я хочу. и главное, вроде и боюсь людей, а сам пойду учиться на психолога. что-то тянет к ним... наверное, это уверенность в том, что окруженный ими, ты в безопасности, но в то же время боишься и самих людей. хм... надо как-нибудь с самим собой провести психологическую экзекуцию с острыми ножничками. будем вырезать себе на руке что-нибудь красивое.... эх... все равно ж пройдет. вон и тот телец, которого вырезал себе, сейчас один лишь жалкий след и грустное воспоминание о том, почему я его вырезал. мдя... и для кого стараюсь, печатаю... наверное, все же для себя, ведь мало кто отнесется серьезно к словам чужого далекого человека, почти незнакомого и мало нужного. а мне так хочется хотя бы попытаться словами выразить то, что я думаю по поводу проходящего времени...

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи