Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ашука
и глупая.
[СлезА у ТеБя на ЛицЕ]=*
выяснилось, что ашука глупая. тебе легче стало? депрессняк, деточка, - это либо кот из мефа буслаева, либо конкретный отстой, который годами может длиться. а у тебя либо хандра, либо просто плохое настроение, так что будь осмотрительнее в своих словах.

922

Тед,это ты меня воспитывал,между прочим %)

923

Правильное замечание( но у меня хандра

924

Ашука
я неправильно тебя воспитывал.
[СлезА у ТеБя на ЛицЕ]=*
мы тебе не клоуны. развлекай себя сама.

925

Тед написал(а):

мы тебе не клоуны. развлекай себя сама.

А счего ты взял что я вас счатаю клоунами?

926

[СлезА у ТеБя на ЛицЕ]=*
с того, что ты требуешь от нас тебя веселить. ты нам никто, так что веселить тебя никто не будет. попроси друзей.

927

вы не обижайтесь во время когда мне плохо я могу много чего на писать))

928

Тед,перевоспитай *____*

929

ну ладно всем поки я на уроки(

930

Ашука
я буду шлепать тебе плеткой по всем местам. пойдет?
[СлезА у ТеБя на ЛицЕ]=*
давай знакомиться. Я Бог.

931

Тед, оки ** а шлепать как,нежно?Х)
и вообще, вдруг ребенок поверит что ты Бог?не стыдно?

932

Ашука
нежно и аккуратно.
пффф. так пейн и есть бог. ты бы меня видела *_* я неимоверно великий.

933

Тед, ты сам сказал что ко мне не приедешь =_=

934

Ашука
я в курсе, родная, я в курсе

935

Тед, не богохульничай.

936

Kirra
я не богохульничаю =-= пейн сам сказал, что он бог. а я пейн. все логично и ясно. и вообще, весь народ постоянно обращается ко мне боже. так что все.

937

[СлезА у ТеБя на ЛицЕ]=*, даблпостинг карается. Пользуйся правкой.
А теперь привет.  :)

Ашука, про подобные ситуации наслышан от девушек-друзей. И всегда советовал вот что. Лучше всего взрасти в себе равнодушие к данному субъекту. Ни в коем разе не прекращай отвечать на его послания и удалять из друзей - это садистский метод, который чаще всего приводит к прямо противоположному результату. Проверяй его стену, но если будет писать что-то на твоей - отвечай ЛС-ками. Отвечай на сообщения (если таковый будут), но с опозданием (чем больше опоздание, тем лучше) - СМС-ки - до 4 часов, ЛС-ки - до 8 (по началу, потом на сутки задерживаешь ответ, когда чувствуешь, что можешь, и так далее...). Смотри на его поступки, как на действия постороннего человека, которого ты пока плохо знаешь. Это повышает критичность оценки и весь негатив значительно оттеняется. Отодвигай общие воспоминания в дальний угол. Если он делает что-то очень хорошее для тебя, вспомни что-то плохое и прикинь, насколько эти действия друг-друга перечёркивают. Если хорошего недостаточно - вывод очевиден. Если поровну - снова отодвинь все воспоминания и представь, что это новый для тебя человек. Так постепенно привыкнешь относиться к нему с бОльшим равнодушием и сможешь безболезненно прервать знакомство. В среднем требуется месяц-полтора.

938

Ладан
ну ты брат, прям профи в отшивании парней.

939

На самом деле суть этой методики была разработана мной в 16 лет для исправления зависших на ком-то мозгов себе. (копирайт, копирайт мой!)
Но если её инвертировать и добавить современных Контактовских реалий, вполне себе работает и для девушек.   :crazy:

940

:flirt:

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи