Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ладан
нет-нет-нет. ))) жажду намека на яой ^____^

942

кто умеет обращаться с детьми 6 лет? люди, это катастрофа! у моего отчима есть внук, который получил в детстве травму, поэтому ему все позволяют. балованый - кошмар. он не знает что такое "нельзя", не знает, что такое "нет денег" и прочее, и прочее, и прочее. он постоянно громко разговаривает, не понимает, что мешает и вообще бесит. он не может понять, что все что он говорит - это неинтересно и не нужно, хотя, думаю, в шесть лет мало кто это понимает. и он приходит к нам каждый день Т____Т его родители взяли моду оставлять своего сына у нас до вечера. народ, ищу сочувствующих мне. я взялся перевоспитывать его, показывая, что есть люди, которые могут ему запретить что-то. а еще... я уже который день не высыпаюсь из-за своей кошки, которой сделали операцию. болит голова, мир кружится, хочется спать и одновременно не хочется. а еще кошку жалко ((( плачет, несчастная. больно ей. стерелизовали, бедную. с ума сходила, пока не сделали операцию.

943

Яой - зло.  :suspicious:

Про киндера:
Во-первых, ты его не заткнёшь. Насколько я знаю, детей вообще заткнуть нереально, если только они не устанут. Говорят, нужно таких чем-то занять. Но при этом не уточняют, чем. о_О
Во-вторых, запрещай и объясняй почему. Если не понимает, просто запрещай и пеняй ему на его несовершенство (выбирай слова поязвительней и подоходчивей; наверное, можно даже пару раз передразнить, но насчёт этого не уверен).
В-третьих, я больше ничего придумать не могу, так как познания в этом вопросе у меня скудные. Я б своего драл за непослушание, но то я...
В-четвёртых, попробуй покачать права предкам, акцентируя внимание на необходимости учиться, тогда как тебе мешает это делать постоянный шум. Обычно такое прокатывает.

944

Ладан написал(а):

Яой - зло.

яой несет миру благоденствие и процветание ))))

Ладан написал(а):

Во-первых, ты его не заткнёшь. Насколько я знаю, детей вообще заткнуть нереально, если только они не устанут. Говорят, нужно таких чем-то занять. Но при этом не уточняют, чем. о_О
Во-вторых, запрещай и объясняй почему. Если не понимает, просто запрещай и пеняй ему на его несовершенство (выбирай слова поязвительней и подоходчивей; наверное, можно даже пару раз передразнить, но насчёт этого не уверен).
В-третьих, я больше ничего придумать не могу, так как познания в этом вопросе у меня скудные. Я б своего драл за непослушание, но то я...
В-четвёртых, попробуй покачать права предкам, акцентируя внимание на необходимости учиться, тогда как тебе мешает это делать постоянный шум. Обычно такое прокатывает.

я уже все делал, кроме последних пунктов. потому что его родители могут устроить проблемы, да и болеет ребенок. и я бы его тоже ремнем отходил, если бы так можно было.

945

Чем болеет? Ампутацией мозга?

946

при родах у него какая-то травма. а мать больше не может иметь детей. нууу... моя тоже, но я совсем не балованый. и если говорят нельзя или что нет денег, я понимаю. хм... относительно денег... можно просто глянуть мой гардероб и понять, что меня не очень-то и балуют...

947

Травма-травма... Вон, даже на голову неполноценных полноправными членами общества считают и дают право на высшее образование. А если этот ходит, да ещё и гундит активно - значит здоров. Значит драть за непослушание.

Ух-ё! Зацените моё количество сообщений! "999". Йа крутЪ!

948

Ладан
фишка в том, что у его матери психологически отложилось то, что она больше не может иметь детей. ее типа стерелизовали. удалили все к черту, вот она о нем и печется.

949

Ладан написал(а):

Ашука, про подобные ситуации наслышан от девушек-друзей. И всегда советовал вот что. Лучше всего взрасти в себе равнодушие к данному субъекту. Ни в коем разе не прекращай отвечать на его послания и удалять из друзей - это садистский метод, который чаще всего приводит к прямо противоположному результату. Проверяй его стену, но если будет писать что-то на твоей - отвечай ЛС-ками. Отвечай на сообщения (если таковый будут), но с опозданием (чем больше опоздание, тем лучше) - СМС-ки - до 4 часов, ЛС-ки - до 8 (по началу, потом на сутки задерживаешь ответ, когда чувствуешь, что можешь, и так далее...). Смотри на его поступки, как на действия постороннего человека, которого ты пока плохо знаешь. Это повышает критичность оценки и весь негатив значительно оттеняется. Отодвигай общие воспоминания в дальний угол. Если он делает что-то очень хорошее для тебя, вспомни что-то плохое и прикинь, насколько эти действия друг-друга перечёркивают. Если хорошего недостаточно - вывод очевиден. Если поровну - снова отодвинь все воспоминания и представь, что это новый для тебя человек. Так постепенно привыкнешь относиться к нему с бОльшим равнодушием и сможешь безболезненно прервать знакомство. В среднем требуется месяц-полтора.

фишка в том,что он меня игнорирует либо хамит,хотя раньше относился просто прекрасно.а когда повслне вопроса что я такого сделала последовал ответ "ты ничего,это мои приколы" - убило просто.так что он мне не напишет)
мне говорили что не хочет причинять мне боль в отношениях тем что он сволось и блин (и то,и другое чистая правда) и потому хочет чтоб я как можно хуже к нему относилась.

950

Тед написал(а):

кто умеет обращаться с детьми 6 лет? люди, это катастрофа! у моего отчима есть внук, который получил в детстве травму, поэтому ему все позволяют. балованый - кошмар. он не знает что такое "нельзя", не знает, что такое "нет денег" и прочее, и прочее, и прочее. он постоянно громко разговаривает, не понимает, что мешает и вообще бесит. он не может понять, что все что он говорит - это неинтересно и не нужно, хотя, думаю, в шесть лет мало кто это понимает. и он приходит к нам каждый день Т____Т его родители взяли моду оставлять своего сына у нас до вечера. народ, ищу сочувствующих мне. я взялся перевоспитывать его, показывая, что есть люди, которые могут ему запретить что-то. а еще... я уже который день не высыпаюсь из-за своей кошки, которой сделали операцию. болит голова, мир кружится, хочется спать и одновременно не хочется. а еще кошку жалко ((( плачет, несчастная. больно ей. стерелизовали, бедную. с ума сходила, пока не сделали операцию.

я тебя понимаю у меня у самой сестра 8 лет видите ли у неё аперация была, и ей нельзя не в чём отказывать. Она постоянно орёт что бы я играла с ней и отказа не принемает, а то к маме побежит рассказывать какая я плохая. Я думала, что поеду в лагерь, думала отдохну от неё ан нет мама сказала, с Викой не кому сидеть и ты не куда не поедешь.это УЖАСНО иметь такую сестру которая не понимает, что нет денег, нельзя меня дёргать когда я делаю уроки да не чего она не понимает!
Я подходила к маме типо так и так мешает, а она да как ты можешь это же твоя сестра ей же всего 8 лет да нифига себе я в 8 лет уже маме готовить помоала и по дому помогала. Я конечно всё понимаю но как можно во 2 классе ДВОЙКУ ЗА ГОД ПОЛУЧИТЬ??? Я и то в 8 у меня троек нет.

951

[СлезА у ТеБя на ЛицЕ написал(а):

=*]я тебя понимаю у меня у самой сестра 8 лет видите ли у неё аперация была, и ей нельзя не в чём отказывать. Она постоянно орёт что бы я играла с ней и отказа не принемает, а то к маме побежит рассказывать какая я плохая. Я думала, что поеду в лагерь, думала отдохну от неё ан нет мама сказала, с Викой не кому сидеть и ты не куда не поедешь.это УЖАСНО иметь такую сестру которая не понимает, что нет денег, нельзя меня дёргать когда я делаю уроки да не чего она не понимает!

врежь ей. а маме скажи, что так оно и было. уж со своей мамой-то ты сможешь договориться.

[СлезА у ТеБя на ЛицЕ написал(а):

=*]Я подходила к маме типо так и так мешает, а она да как ты можешь это же твоя сестра ей же всего 8 лет да нифига себе я в 8 лет уже маме готовить помоала и по дому помогала. Я конечно всё понимаю но как можно во 2 классе ДВОЙКУ ЗА ГОД ПОЛУЧИТЬ??? Я и то в 8 у меня троек нет.

тю, в 8 классе у меня выходило за четверть и по 9 трояков, но однако при этом я был умнее одноклассников. так что можешь на сестру по этому критерию не мерять.

952

Аш, замечательно. Диагноз ясен. Вообще проблемы нет. Рекомендую двинуть ему как следует, обозвать слабаком, бабой и ничтожеством, боящимся серьёзных отношений. А причина такого поведения в этом и в его эгоцентризме (тупо понял, что образ не держит). Оно те надо? Лелеять его самолюбие, подстраиваясь, и время тратить? Есть ещё вариант, что это проверка. Никогда не признавал подобных издевательств, но некоторые ламеры этим методом пользуются. Бечь от таких надо сразу, ибо если начнёшь унижаться, так оно всё дальше и пойдёт. Эт я те по собственному опыту говорю - сам в молодости признавал только поклонение.
В общем, чем раньше кинешь, тем больше шансы встретить кого-то получше. Часики ведь тик-так.

Про киндеров:
Я тут проконсультировался у девушки-психолога. Обязательно доказывайте предкам свою позицию. Охренительный аргумент: "Если <ребёнок> может делать <действие (желательно вопиющее, требующее немалых умственных или физических затрат)>, почему он должен считаться немощным?! <Действие (которое он должен выполнять)> не намного сложнее того, что он делает каждый день! Вы его портите! Вы не в состоянии воспитать в нём личность! Почему я вырос нормальным? И не надо говорить про болезнь! Всем нам тяжело! А вы выращиваете не только больного физически, но ещё и общественного деграданта! Ждёте, когда он убивать начнёт, если ему машину не купите? Бог в помощь, я в этом не участвую!"
Вот толкнуть приблизительно такую речь. Только основательно подготовьтесь сыпать примерами и аргументами. Ни не слишком много эмоций - тон чуть выше обычного, но на крик не срываться, иначе просто спишут на истерику и всю вину свалят на вас, типа, не они безалаберные, а вы такой выродок.

:shine:  Это моё 1000-е сообщение. Атас!  :shine:

953

Ладан написал(а):

Про киндеров:
Я тут проконсультировался у девушки-психолога. Обязательно доказывайте предкам свою позицию. Охренительный аргумент: "Если <ребёнок> может делать <действие (желательно вопиющее, требующее немалых умственных или физических затрат)>, почему он должен считаться немощным?! <Действие (которое он должен выполнять)> не намного сложнее того, что он делает каждый день! Вы его портите! Вы не в состоянии воспитать в нём личность! Почему я вырос нормальным? И не надо говорить про болезнь! Всем нам тяжело! А вы выращиваете не только больного физически, но ещё и общественного деграданта! Ждёте, когда он убивать начнёт, если ему машину не купите? Бог в помощь, я в этом не участвую!"
Вот толкнуть приблизительно такую речь. Только основательно подготовьтесь сыпать примерами и аргументами. Ни не слишком много эмоций - тон чуть выше обычного, но на крик не срываться, иначе просто спишут на истерику и всю вину свалят на вас, типа, не они безалаберные, а вы такой выродок.

полезные у тебя знакомые ))))))) благодарствую, что так о нас печешься ^_^

954

Эт потому, что я сам не представляю, как мне детей своих потом воспитывать. Мама их будет скорей всего не слишком хорошей помощницей. Х)

955

да ты в нее поверь. если ты конечно все еще наивен и мы говорим о том самом человеке. кстати, думаю, как раз она и будет хорошей мамой. даже я (!) задумываюсь о том, как буду воспитывать своих детей.

956

Да, я пока предпочитаю обманываться. Х) Но подстраховаться всё равно следует.

957

Гы-гы, обманщик. ну да, лучше думать о детях. кстати, узнал, что лучше детей рожать до 35. потому что там уже растет риск рождения ребенка дауна или с синдромом Патау (кошачий крик). ну и куча других уродов.

958

не в тройках дело просто обидно я двойку получу мне такой разнос устроят, если она  то нечего вследующий раз получишь пять((

959

может потому, что она маленькая, а ты более взрослая. не нужно во всем винить других. есть множество иных причин.

960

Спасибо, не буду, просто обидно и икстати давно хотела спросить сколько тебе лет?(только честно)

Отредактировано [СлезА у ТеБя на ЛицЕ]=* (2010-05-30 10:18:47)

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи