Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

обижаться на мать не стоит. в любом случае она сделала для тебя столько всего, что ты за малую часть даже жизнью своей не расплатишься. во-первых, жизнь тебе эту дала. во-вторых, она тебя вырастила, выкормила, дала воспитание, когда помогла советом, когда лечила тебя, если ты болела. мать для ребенка - это бог, запомни, на мать никогда нельзя катить бочку!

962

я и не качу бочку я вообще  её люблю  :yep:

Отредактировано [СлезА у ТеБя на ЛицЕ]=* (2010-05-30 10:24:38)

963

семнадцать мне

964

:O

965

что? понимаю, что мало, но что делать. только вот школу закончил *пожал плечами*

966

Ладан написал(а):

Аш, замечательно. Диагноз ясен. Вообще проблемы нет. Рекомендую двинуть ему как следует, обозвать слабаком, бабой и ничтожеством, боящимся серьёзных отношений. А причина такого поведения в этом и в его эгоцентризме (тупо понял, что образ не держит). Оно те надо? Лелеять его самолюбие, подстраиваясь, и время тратить? Есть ещё вариант, что это проверка. Никогда не признавал подобных издевательств, но некоторые ламеры этим методом пользуются. Бечь от таких надо сразу, ибо если начнёшь унижаться, так оно всё дальше и пойдёт. Эт я те по собственному опыту говорю - сам в молодости признавал только поклонение.
В общем, чем раньше кинешь, тем больше шансы встретить кого-то получше. Часики ведь тик-так.

знал бы ты какое у меня желание ему двинуть.особенно с учетом того,что я его вижу часто.недавно знала что моя подруга ему в любви призналась,он сказал "я знаю" и тоже свел общение на нет.и почему меня на таких придурков тянет?вчера от отчаяния что ли начала к гею залипать Х) ниче так мальчик,обнимать начал,говорить что хочет еще увидеться и в клуб пойти Х))

967

Ашука написал(а):

знал бы ты какое у меня желание ему двинуть.особенно с учетом того,что я его вижу часто.недавно знала что моя подруга ему в любви призналась,он сказал "я знаю" и тоже свел общение на нет.и почему меня на таких придурков тянет?вчера от отчаяния что ли начала к гею залипать Х) ниче так мальчик,обнимать начал,говорить что хочет еще увидеться и в клуб пойти Х))

глупое ты создание. вот делать тебе нечего, только к парням приставать. сделала бы хоть что-то хорошее, доброе, умное, вечное.

968

Тед, например?оО
поправочка,с девочкой,которая призналась ему в любви,он уже опять разговаривает.я одна такая особенная,видимо.

969

например, снимай фильмы или займись фотографией. или в фотошопе рисовать попробуй. будешь выставлять нам свое творчество. могу лично давать консультации и дать номер аськи парня, который шикарно раскрашивает в фотошопе.

970

Тед,вчера с проф фотыком Лулу носилась и нарадоваться не могла.а чтоб рисовать руки не из того места оО а вообще любви хочу,заботы =_=

971

ну и глупая. ты романтик, а я реалист-материалист.

972

Тед,я просто предпочитаю жить в реальном мире и с реальными людьми,а не уходить с головой в фотографию/рисунок...)

973

ну конечно. жить мечтами и надеждами. очень уж реальная ситуация.

974

Тед,а лучше замкнуться в себе и уйти от всех?

975

это ты сейчас на что намекаешь?

976

Тед,я ни на что не намекаю.я лишь говорю что то,что ты предлагаешь сделать мне,мне не подходит

977

действительно, стоит тратить жизнь, обижаясь на кого-то и злясь, а не совершенствуя себя в каком-то ремесле.

978

Тед,кто сказал что я целенаправленно сижу и злюсь?я живу,я общаюсь с друзьями.веселюсь.это плохо?

979

ты осознаешь, что впустую тратишь время и продолжаешь это делать, не стараясь отвлечься. я тебе просто посоветовал не маяться ерундой.

980

Тед,а о том,что как раз это меня и отвлекает,ты не подумал?и люди,которых я люблю - это далеко не пустая трата времени и не ерунда.

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи