Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*с просветленным лицом воздела руки* Господь благословит, дяденька

82

это ты сейчас к Ладану или ко мне? О.о хотя... судя по возрасту... я склоняюсь к первому варианту. да и по принадлежности пола тоже...

83

Мда. Твои мозги твоё же наказание. На кой Ладану моё благословение? плевать он на него с большой вышки хотел, я ведь его обвиняю^^ тебе, блин! Ты же мне дядя по родословной. Кстати, что-то матушки давно нет

Отредактировано Kirra (2008-08-19 14:07:13)

84

она отреклась от инета, оставив за собой только аську.

85

ниправда. даже в аське до неё не достучаться. вот например сейчас висит тут и не здоровается

86

1. вы про кого?
2. затвра надо встать в 9 утра (я в шоке, так рано) и перецйа в школу, потому что 1 сентября надо будет какое нибудь чудо с косичками и звонком тащить на линейке...   :glasses:

87

Kirra
эх ты... она в Сочи. каким образом она может быть в аське? только в инет кафе или с телефона чьего-нибудь, но это лишь моя версия. спроси по телефону.
Дарт Скелетиус
1. про Мессалу
2. эм... разве не одинадцатиклассники их таскают? ты там каким боком?

88

Ted
я в 11 иду...
там такая девочка... гы... не могли еще толще выбрать

89

пффф... козлы вы все, даа... Хел закончила одинадцатый, ты идешь в одинадцатый.... а я как лох! сволочи вы все. =(

90

Че? Это я как лох, когда вы в десятый-одиннадцатый, я уже на втором курсе =) Меня Санька старушкой уже зовет, прикинь.

91

правильно делает. тебе и ладану нужно в дом престарелых и на пенсию записываться. хотя нет, насколько я помню, ладан чуть старше тебя. все! собираем деньги на похороны! хотя нет... жалко, да... ну ладно, будем ухаживать за любимым дедушкой и моей обожаемой бабушкой

92

Ted
ох, Тед... хотел бы я вновь пойти в 8-9... последний год беззаботности.... ааааааа..... ни хачу из школы ухадить

93

Хм... так. "бабушку" я только Саньке спускаю и то по особому блату. Остальным - ни-ни. Для тебя я племянница, напоминаю

Отредактировано Kirra (2008-08-21 12:09:31)

94

Kirra
кхем! что ты там и кому прощаешь, нэ? порву не глядя. это что такое! все! ухожу из семьи!!!
Дарт Скелетиус
а я так вообще заново родится хочу со взрослым сознанием и прожить жизнь заново, зная ошибки и не совершая их. прикинь, карапуз лет трех сидит и задумчиво читает войну и мир, чтобы потом особо не напрягаться. эх... свинство. хотя... я в прошлых классах оттянулся. ничерта не учил. но... знание навязчивая штука

95

Ted
а че тоды нас бяками называешь? что мы уже школу закончили/ваем

96

Тед не возникай, понял? Чтобы я кого-то без памяти любила, мне надо  говорить приятные слова по утрам или хотя бы не пугать меня когда я не отвечаю [я уже про кофе молчу]

97

Kirra
ха! ха! и еще раз ха! я, во-первых, жуткий эгоист и буду искренне не понимать, почему меня не холят и не лелеют, хотя на самом деле сам ни черта не делаю. во-вторых, я лентяй и ужасная сволочь, каких свет не видывал. а еще.... ооо.... а еще я ненавижу проявлять эмоции. так что ты от меня мало что дождешься.
Дарт Скелетиус
потому что. если бы я в шестнадцать лет закончил школу, у меня бы еще год безделья был. оооо.... что бы я тогда творить начал. как бы начал шмалять.... ох как бы шмалять начал.... *причмокался, с наслаждением закрыл глаза и пошел мечтать в другие темы*

98

Тогда и ко мне ты без претензий. Хладный труп Саньки мне ни к чему.

99

УРА! Я вернулась с Чёрного моря! Вернулась, правда, вчера, но дойти до этого сайта не смогла^w^
Отдохнула хорошо, вот только немного скучно было... Купалась в грязевом вулкане, ага=) Я монстр=)  Любовалась почти отцветшими лотосами, ещё раз смотрела на страусов, покупалась в Азовском море, сгорела на понтоне в середине бухты.... И ещё фигня всякая.... Тед, я те потом как-нить подробный отчёт настрочу^w^
Сейчас буду пытаться отговорить одного сумасброда идти поступать в US Navy.... Ещё чего не хватало!
В общем, всё нормально=)))))

100

эх... убейте меня... мне после свадьбы брата плоховато, а вечером еще идти праздновать последнее 1-ое сентября

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи