Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи


Наши делищи

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Дарт Скелетиус написал(а):

убейте меня

*согласно кивает, быстрее китайского болванчика* правильно, правильно.

102

бе... пришибите меня... с этого дня ненавижу четверг... нам сказали что со следующего четверга, у нас будет по четвергами ерунда... у нас будет 6 урокво до 14:35, потмо до 15:00 перерывчик покушать, а потом будет две пары по подготовке к сдаче ЕГЭ по химии... это сдохнуть можно...  :canthearyou:

103

я тебе уже посочувствовал. так что не возмущайся.

104

проехали...
а сегодня попал под дождь по дороге со школы... все ругаюца, амине понравилось...  :cool:
:mad: правда феном заставили пиджак сушить

105

*заржал, представив, что дарт с лицом красного смайлика сушит пиджак и матюкается*

106

да я почти не матюкался... так сють сють посушил... и повесил на "плечики"... так дососхнет

107

ааа... а я всю дорогу матюкался, пока шлепал кроссовками по лужам в черных длинных штанах. запачкал и намочил все, что ниже колен. зато потом сидел и радовался мокрым носкам Х)

108

Няка-сенпай
а мне понравилось под дождиком... а щас обнаружил что одна тетрадка, ближе всего лежавшая к ткани рюкзака расползлася  :P

109

Нахожусь в состоянии общей обезбашенности. Так клёво, что даже подозрительно - не к добру. 8)

110

и хде вы все это время пропадали, нэ? а еще второй админ. или даже первый. хотя нет. первым был я. но это не суть важно...

111

О-о-о-о, у нас был жесточайший финансовый кризис, продиктованный необходимостью кормиться в местах общепита. ^_^
Между прочим, если ты не замечал, я заходил и периодически чистил. Правда, с учётом степени зафлуженности, вы это вряд ли обнаруживали вообще, продолжая флудить с любой точки разговора.

112

Ладан
ты кормился в общепитах? ааа!!! ты подвержен радиации!! эвакуируем отсюда! он сейчас мутируеееет!!!!!!! *посеяв панику, вернулся к ладану и продолжил беседу* ну извини *развел руками* я замечаю присутствие человека лишь тогда, когда он оставит о себе сообщение. даже если бы ты заходил, но писал в чате, я бы сказал, что тебя долго не было. так что... кстати, ты успел прочитать, что я прошу меня скинуть с поста админа? причин множество, во-первых, загордился (это уже кирра сказала и дэг), во-вторых, я сам понимаю, что ничего не делаю, как админ, потом, хочется уже побыть простым пользователем (ну хотя бы поставь меня модеров в архив, чтоб я мог себе статус и ники менять). и вообще, надоело быть админом. бочки гонят и  все такое. буду всех до*бывать, будучи или пользоватаелем (тогда и тебе перевалит) или модером архива (тогда тебе мало достанется доставалок)

113

Не переживай, меня не разнесло. Х) Качалка сделала свое черное дело.
Читал я твои излияния в чате... Даже думал. Модер архива... Чтож, ладно. Господа, у нас появился новый модер Архива.
Сегодня тяжкий день. Нихрена не готов, а все четыре пары - практики. ППЦ. Остается только молиться. Что не поможет, ибо я невезучий - как домку не выполню, так ответа требуют.

114

хы-хы, пусть я терь модер архива, но пока был админом успел кое что сделать. дамы и господа, лицезрейте это наверху - кавайчик ниндзя. ня! ^^

115

Ладан написал(а):

Не переживай, меня не разнесло. Х) Качалка сделала свое черное дело.

ходишь в качалку? какой ужас. в принципе это тупо - жрать в общепитах, чтобы потом пропадать в качалках и спорт-залах. хотя... если любишь спорт... ненавижу спорт. разве что пионербол и волейбол нормально переношу (даже на спорт-площадке пропадал, а в детстве на лыжи ходил, на плавание и на турнике вечно с друзьями висел). вот сейчас как-то все выматывает и делать ничего не хочешь. компьютер и инет сделали свое черное дело (да-да, плагиат, нах...) правда в общепитах не ем, да и сладкое, и мне спорт вообще противопоказан, мы с ним как-то не сошлись. больше привлекает умственная деятельность.
и вообще, стыдно признать, но я соскучился. без тебя тут как-то тоскливо... и без кирры. слава богу хоть ксю вернулась. а дэгу противопоказано больше 2 часов перенапрягаться. так что... скучно стало...

Отредактировано Няка-сенпай (2008-09-19 14:01:30)

116

Я не люблю спорт. Я морды бить люблю. Особенно после минувшей летней практики.
Ну, общепит - не есть плохо (кроме Макдональдсов и прочих подобных шаражек). Мы вот вполне уютную кафешку окупировали, где кормят по-домашнему. Супчики, там, кашки, грыбочки, картошечки, салатики в обилии... Нет, и пиццу, конечно, поставляют. Но вкусную. Мням!

117

что за минувшая летняя практика? и я тоже чисто теоретически люблю бить морды. но меня всегда останавливает мысль о последствиях. что это за девушка, которая морды всем бьет, кто ей не понравился? моя проблема в том, что я  когда не надо, думаю, а когда надо - мне плевать. тьфу ты, ипать-копать, ну что за человек такой?!

сегодня музы в школе не было... я грустил и хотел спать... зато понял, что я не такой уж додик в учебе. например, если не знаю ответа, могу тупо отгадывать и поапдаю именно в точку. три раза учителя умницей назвали *довольный* кста, в школе какие-то то ли диссертации, то ли рефераты бум защищать, каждый по своей теме. все выбрали биологию. я один дебил выбрал психологию с темой "психосоматика". но я гений! я школьного психолога и инет буду доставать Х)))) а ведь пример психосоматики выражен именно во мне. может поэтому я так стремлюсь узнать об этом?

118

и что это такое? психосоматика?

119

Если коротко, то душевное расстройство. :glasses:

120

Тед, отчеты о практике вы могли в свое время наблюдать летом в чате. Жесть. Уж на что я спокойный, но так довести - это надо суметь. х.
Мы тоже курсовухи клепали. По биологии. У меня даже пятак за экзамен автоматом был, как следствие. Все четыре раза. *непомерно горд*

Похожие темы


Вы здесь » Тцуэйне » Беседка » Наши делищи